Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вышито в 2011

Опубликовано VeraR, 29.12.2011, 21:20

Ну что ж, начинаю показывать, что удалось вышить в 2011 году
В январе закончила пейзаж, который делала в рамках проекта ДС 15 (сначало схема не произвела особого впечатления, но потом все заиграло и конечный результат очень порадовал, надеюсь будет радовать и других) и маленькую африканку(оформила в июле) (схема замечательно проработана, получила массу удовольствия от работы) В феврале сделала подушку в стиле хардангер и наконец-то домучила вот такой одуванчик на занавесочке . В апреле закончила вышивать кафе у моря от ДИМ, думала, что быстро сделаю, а получилось почти два месяцаРешила я первый раз поучаствовать в Робине и вот в мае сделала свой этап В июле удалось закончить и оформить гобелен с анютиными глазками от Рогоблена Правда была неприятно удивлена нестойкости окраски мулине при стирке sad.gif , но ничего криминального не случилось. И еще подушка в технике хардангер . В августе родилась вот такая подушка в подарок Сделала для Альфы (рукодельная цепочка) в сентябре вот такую сова-чехольчик Наш робин наконец-то сдвинулся с мертвой точки и в октябре я сделала вот такой чайничек В ноябре сделала подарочек в рамках Новогодненго сюрприза . Теперь в моем доме тоже будет носок для подарков , доделала его в декабре. В декабре делала разные подарочки, получились такие игрушки и подставки из фетра , и еще обложку



Комментариев

  Vipera Nya, 10.4.2011, 23:42

здорово, у меня бы такие процессы на годы растянулись -_- Кафе у моря вообще шикарное..по-настоящему летний мотив! clapping.gif clapping.gif clapping.gif

  Lybava, 11.4.2011, 22:15

Красивьiе работьi!!!! Браво!

  VeraR, 12.4.2011, 5:28

спасибо девочки air_kiss.gif

  Шуршастик, 12.4.2011, 12:35

Кафешка отличная! Одна из моих хочушек. Последнее время что-то на небольшие дизайны тянет-наверное хочется как можно быстрее результат увидеть )))

  Kati, 10.10.2011, 21:40

А мне подушечки очень понравились!! Классные!! clapping.gif

 
« Предыдущий · интересненькое · Следующий »