Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сортировка записей

Опубликовано Koma, 6.4.2009, 22:46 in Китайская стена

Раз пошла такая пьянка, решила сделать отдельный тэг для будущего шыдевра. Заодно под этим тэгом буду шокироваться какими-нибудь глобальными работами.


Китайская стена серия 3

Опубликовано Koma, 6.4.2009, 19:01 in Китайская стена

После того, как я воочию узрела размеры простынки, на которой будет располагаться Китайская стена в натуральную величину, задумалась над оформлением. Раму такого размера сделать будет нереально (или обойдется она в бешеные баппки), весить будет она килотонны, ни один гвоздь ее не выдержит. Значит, надо думать что-то другое. Мысля сделать ее в виде свитка (типа bellpull, тока по бокам). Стала ацко думать, что я лоханулась, оставила припуски по бокам по 5 см. Вот дура-то... Чего я пожмотилась на эти полметра? "Мать-мать-мать" привычно отозвалось эхо...


Китайская стена серия 2

Опубликовано Koma, 5.4.2009, 10:20 in Китайская стена

Вчера получила от Танюшки кучу канвы, решила сразу отрезать кусок для Китайской стены. На 18-й канве размер у нее 140х56 см. Когда смотришь на цифры - вроде ничего такого, а вот отрезала канву - и ужаснулась размерам. shok.gif . Ничего, прорвемся.


Я нашла ее!

Опубликовано Koma, 1.3.2009, 15:43 in Китайская стена

Картину моей мечты:

998х399 крестиков, размер на 14 аиде 180х72 см.
У меня есть набор с Великой китайской стеной, но эта картинка мне нравится больше. Надо будет посмотреть, насколько совпадают цвета, да распотрошить его на нитки для этой картины. А то многовато выходит покупать (если ДМС), зато есть шанс, и немаленький, извести запасы no-name ниток. Благо, карты цветов есть smile.gif


Звизда фшоки

Опубликовано Koma, 24.2.2009, 0:48 in Китайская стена

Всем срочно шокироваться тут. Мамадарахая, это ж наш любимый размерчик - 530х1383 крестика, метр на два с половиной на 16 канве. А если взять 11-ю, как любят китайцы? Этими обоями можно будет обмотать по периметру целую комнату!!!! Срочно захотелось чего-нить глобального. Где там моя Великая китайская стена в натуральную величину?
Кому не видно картинок:


Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда