Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > » 
Записи на 1.5.2016

Здесь убились давно все фотки.

Опубликовано Агрипина Свиридова, 1.5.2016, 19:47

Я сделала себе темку на форуме. живу здесь теперь заходите в гости


Записи на 14.3.2015

Метрика свадебная.

Опубликовано Агрипина Свиридова, 14.3.2015, 12:17 in Процессы

Вышила на заказ девочке. посылочка едет к хозяйке. а у меня на память фото остались. пока жу без надписи, ибо чтоб не сглазить свадьбу молодых. позже добавлю финальное фото. а это будет ближе к осени.
итоговое оформление. без стекла, подушечкой.
оригинальный набор, а вот канву заменила на Цвейгард перламутровый люрекс.


1=я панелька готова

Опубликовано Агрипина Свиридова, 14.3.2015, 12:08 in Процессы

вчера закончила

осталось еще четрые. процесс идет


Записи на 22.2.2015

Мои процессы. Промежуточный отчет. Великолепные маки. Полиптих.

Опубликовано Агрипина Свиридова, 22.2.2015, 10:10

Великолепные маки от тм.Маричка.

Заболела я ими прошлым летом. Пока созрела на набор. Потом пока заказала и приехал бисер.
Сложный процесс. оттенки похожи. Ошибиться не хочется... шьется потихоньку.

Альбом процесса туточки



Мои процессы. Промежуточный отчет. Невада

Опубликовано Агрипина Свиридова, 22.2.2015, 10:00

Начала Неваду 18,06,10. размер 91*60 см, Аида 14, 165000 крестиков, 25 цветов, 3 бленда, подбор нитки ДМС, шов - полный крест.
На данный момент вышита почти половина. 2,5 года работа лежала на антресолях. На 21.0215 вышито 74988 крестика, осталось вышить еще 90012 крестика

вот так вышитое выглядит в ПМ.


кОшмар

Опубликовано Агрипина Свиридова, 22.2.2015, 9:49

давно не заглядывала сюда... процессы все глобальные. отчеты как-то не получалось делать. а зашла и обомлела... ни одной фотки... пропали все... накрылся мой аккаунт на Радикале. Блин... обидно.... хорошо что я как маньяк - все фото архивирую. переехала на другую галереею. заходите в гости. я и мои работы теперь живут туточки


Записи на 2.10.2014

Еще один домик.

Опубликовано Агрипина Свиридова, 2.10.2014, 19:38


там живут мистер Пупси и миссис Лапси. у них гостиная и огород (его я уже не стала распечатывать, ибо потом не сложу в коробочку) :-) вообще домик планировался под фей... но блин - не учла с размерами - надо было шить больше. но и так пришлось укреплять домик потому что разъезжался... а меньше делать - играть было бы не интересно... а так туда Барби влезает.. но только с кроватью... размер универсальный получился...


Записи на 21.9.2014

Домик РТО 199. Долгострой. Моя Дача

Опубликовано Агрипина Свиридова, 21.9.2014, 22:20

вот пробило меня закончить домик... да так хорошо пробило, что за 2 недели половину работы сделала... осталось чуть больше 800 крестиков и все будет готово
это с марта работа стояла за прошлую неделю
а это за последнюю неделю

29,09,14 добавлено.

фсёёёёёёёёёёёёёёё , финалЬ +859 крестиков... постиран и сохнет... сфоткан отличным фотиком (а не дежурным) осталось натянуть и в багетку rolleyes.gif


Записи на 10.9.2014

Великолепные маки. бисер.

Опубликовано Агрипина Свиридова, 10.9.2014, 12:29


ковыряю потихоньку когда мелкая в садике. проблема в том что пора к окулисту. дальнозоркость у меня. тяжело глазкам. очки надо... блин... старею что ль...
28,10,14
больше месяца не бралась за цветочек. Поперла невада. да мелкая болела. а открывать при ней комплект бисера для работы - это самоубийство. но вчера и сегодня - ударно по бусинкам.


Записи на 27.8.2014

Еще отдыхалочка

Опубликовано Агрипина Свиридова, 27.8.2014, 15:14

еще одна милашечка у меня теперь есть


Защита и Достаток
очень хочется верить что так и будет!


Глюкис

Опубликовано Агрипина Свиридова, 27.8.2014, 15:12

вышила работу. собралась уже натягивать... но вот мучало что-то... ну не ТОООООООООООООООООООООО. пока не сообразила... а про бек то я забыла... вообщем вот и полный финал


Записи на 11.8.2014

Няууууууууууу!

Опубликовано Агрипина Свиридова, 11.8.2014, 9:23


мои отдыхалочки... Богатство в доме и Благополучие в доме
младшая называет их НЯУУУУУУУУУУУУУ!
сижу вот и думаю - вышить что ль всю серию - мне они так нравятся...


Записи на 31.7.2014

ДОлгострои

Опубликовано Агрипина Свиридова, 31.7.2014, 17:52

Наконец-то закончила

чуть чуть не успела на вчера... но еще +710 крестиков ко вчерашним 1208 я уже не смогла наваять. так что добивала сегодня.
тяжелый набор для меня. нитки махристые, что-то вроде полушерсти. в иголку №26 гаммовскую гобеленовую только с нитковдевателем, просто так как обычную х/б не запихнешь. канва рыхлая, мягкая. да еще и тонированная. но сама картинка понравилась. хоть и мешанина цветов бешенная. вывод - впредь такие наборы сначала в руках подержать, а потом по инету заказывать.


Записи на 30.6.2014

Эх, мечтаю. Уже заказала.

Опубликовано Агрипина Свиридова, 30.6.2014, 17:07

когда дочке выбирали набор для вышивки, то узрела эту красотищу...


3 дня страдала... думала перехочу... ан нет... таки заказала... и прилично дешевле чем у нас в реальных магазинах. вот на неделе жду заказик rolleyes.gif а до этих пор надо Тайное свидание закончить


Записи на 27.6.2014

Дочкино. Мак. Бисер

Опубликовано Агрипина Свиридова, 27.6.2014, 22:54

дочка попросила что-то повышивать.подобрали ей такой наборчик. Бисер. Частичная вышивка.
Вот такой наборчик


Мелочевочка. бискорню от Фаби. Пион.

Опубликовано Агрипина Свиридова, 27.6.2014, 22:24

Вышила на подарок мелочевочку. первый раз она почти нормально у меня собралась.



Отдыхалочка "Тайное свидание"

Опубликовано Агрипина Свиридова, 27.6.2014, 22:18 in Процессы

А вот у меня шьется сейчас основным процессом.

впечатление о наборе грустные. канва 14 рыхлая (я люблю Цвейгард жесткий), нитки махрятся... то ли шерсть, то ли акрил. хорошо хоть не сильно путаются. сама картинка оченьнравится. но вывод один- больше я наборы на тонированной канве по инету не покупаю. сначала посчупать, чтоб потом не плеваться.
хм... нашла бисерный вариант.
http://mir-rukodelia.com.ua/vyshivanie/vys...vu-rkp-156-html

купить чтоль...


И снова подарочки. Бабочки "Романтика"

Опубликовано Агрипина Свиридова, 27.6.2014, 21:31 in Процессы

вот так шились мои бабчки. Фото начала работы потеряны. эти на память.

тяжко мне дается работа на тонированной канве. а тут еще и получилось так, что приходилось шить коричневыми нитками на коричневой канве. нитки находиоа только на ощупь. когда сгорела моя лампочка-подсветка, я мучалась - вообще вышивать не могла. Только утром на ярком солнце. Это жесть днем то вышивать тоже хотелось. Купила налобный фонарик как у шахтера и 2 комплекта аккумуляторов к нему. одним подсвечиваю, второй на зарядке. на простых батарейках бы точно разорилась. муж прикалывался- швея-рукодельница со звездой во лбу. но дошила.
потом началась морока с подложкой. ну вообщем с 4-го раза я затонировала бумажную основу акриловыми красками- серебром, золотом и бронзой. и в итоге мне результат понравился. Отправила подарочек. жду вот ответа-вердикта новой хозяйки.
Вот что у меня в полном финале вышло.


Записи на 13.12.2013

Хандрежное

Опубликовано Агрипина Свиридова, 13.12.2013, 0:17

Ну вот... за 4 года вышивки расхандрилась так, что МЕСЯЦ ВООБЩЕ НИ ЧЕГО не вышивала и не творила.... потом нашла таки белую 18 Гаммовскую канву... и поползла душа в рай....

первую большую вышила пару месяцев назад... но она не влезала на обложку блокнотика.... поэтому и были поиска канвы помельче... равномерка мне как-то так и не дается... нашла тканюшку в инете... потому как в наши магазины ее до сих пор не завезли. и за неделю сотворилась малышка поменьше. ниток из набора хватило на 2 работы. и еще на 1/3 хватит. тех цветов что понемножку идут. вторая уже живет на блокнотике как и было изначально задумано. лек высохнет и завтра будет фото. rolleyes.gif
а вот и завтра

вот что у меня получилось. чтоб не пачкалось, а точнее - чтоб можно было протереть вышивку без последствий я делаю так - на уже готовую обложку (она приклеена на основу) брызгаю аэрозольный акриловый лак. аккуратно. но чтоб ткань пропиталась. можно в несколько слоев. но стараться так чтоб не было разводов и наплывов. потом сушим хорошенько. в принципе - если результат радует это и все... полотно получается матовым. для блеска можно аккуратно нанести потом лак посолидней - яхтенный например. у меня есть, но он коричневый по тону - на белую основу не решилась. и у меня в этот раз лак в баллоне матовый. пришлось саму вышивку пройтись еще разок обычным лаком для ногтей. чтоб она стала ярче. ну и опять все сушим и украшаем...


Записи на 31.10.2013

Мистическое оранжевое настроение

Опубликовано Агрипина Свиридова, 31.10.2013, 13:45

Собрались ведьмочки в кружок, умолкли спицы, спят иголки.
Когда женщине подрезают крылья, мы учимся летать на метле...
Хеллоуину посвещается.... попалася мне в руки оранжевая тканюшка
просто блокнотик именной rolleyes.gif надеюсь понравится

и еще шкатулка и игольница в комплект. а еще один блокнотик под руку сочинился blush2.gif


6 страниц V   1 2 3 > »   
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда