IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Планы на 2016 год, ну можно ж в конце концов и помечтать)))))
скво
сообщение 9.1.2016, 11:04
Сообщение #1


Корифей
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3778
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград
Пользователь №: 1097
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Ну что? попланируем? а лучше сказать помечтаем? wink1.gif tongue1.gif Кто еще со мной наведет порядок в мыслях rofl.gif
вот это плавно перетекает с 2015-го года и надо закончить обязательно!
Хотела закончить в прошлом году, да оказался он сложным для быстрого отшива. Думаю к следующему Новому году успею dance.gif Уже есть 1/3 сюжета
Денежное дерево перетекло из прошлого года. Нет худа без добра... пока его готовилась вышивать, получила в подарок еще два дерева. Так что будет у меня в этом году триптих. ОООООчень хочу!


Обязательно закончу икону Николая Чудотворца. Надо успеть к середине февраля locomotive.gif


к юбилею свадьбы надо закончить Гармонию Heart.gif


Хочу вышить обереги для всей семьи. Надо хотя бы первый закончить! rev03.gif А будет еще три...


давно запланирована для младшей дочи Фея осени от Анкор


и помимо этого хочется все-таки индейцев rolleyes.gif Как говорится - для себя, для души Давно начат и запланирован триптих


чего-то как всегда разошлась не на шутку blush2.gif и еще буду вязать... вязать... подсела на Кауни и Дундагу так, что сама не ожидала biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:37

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.