Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВК повеселил

Опубликовано mariyca, 24.6.2008, 14:37

Неожиданно получила поздравление от Zabawa с новым письмом, напечатанным в ВК. Страшно удивилась. Новый номер я еще не получила, но полезла на их сайт и нашла кусок статьи, без фоток работы. Они снова напечатали мое старое письмо, правда, по показаниям очевидцев, немного поменяли фотографии и сообщили, что плед я уже вышила.
Стало стыдно, что плед я так и не вышила.
И очень интересно, это они случайно попутались или им больше никто не пишет...
Будет журнал, добавлю фотки.
В ожидании журнала подумалось... может они и фотографию моего "вышитого" пледа разметили. Интересно посмотреть



Комментариев

  Тигра, 29.6.2008, 3:03

Да, опять такое же письмо с такими же фотами biggrin.gif А тебе подарок присылали? Меня только напечатали... подарка не получала, на письма по электронке так и не ответили... Не очень то и растроилась, но тогда бы уж лучше не озвучивали, что они дарятся

Сообщение отредактировал Тигра - 29.6.2008, 3:06

  mariyca, 29.6.2008, 10:50

О! Эпопея с получением подарка была долгой!
На электронку они не отвечают напрочь. Билась почти месяц, параллельно писала на форуме их сайта (там целая тема есть). В итоге всем сообщили, чтобы по какому-то электронному адресу надо прислать опять свои данные и в итоге подарок получила. Сколько времени прошло не помню, но больше 4 месяцев с момента публикации, точно.
А подарок ничего особенного, если честно.

 
« Предыдущий · mariyca's Блог · Следующий »