IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Общие и организационные вопросы, Вопросы, предложения, жалобы.
Yana
сообщение 4.12.2007, 11:59
Сообщение #1


Свободный художник в рамках
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1406
Регистрация: 23.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2



Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь, пожалуйста с Правилами форума, разделами Помощи и темой Часто задаваемые вопросы. Возможно там уже содержится ответ на ваш вопрос.

Технические вопросы о работе форума задавайте в этой теме. Так вы быстрее получите ответ.

Поиск схем обсуждается здесь. Размещение вопросов об этом разделе в данной теме расценивается как нарушение Правил форума.



Какое количество постов дает пользователю возможность сменить себе статус вручную?

Как мне поменять свой ник на форуме?

Почему и как меняется (или не меняется) количество моих сообщений на форуме?

По какой причине нельзя в сообщениях указывать е-mail адрес?

Если у меня есть альбом на другом сайте, например на семье, не будет ли нарушением дать ссылку на свои вышивки где-то в теме?

Можно ли на странице подписанных тем делать ссылочки на последние в теме ответы?? чтобы с одного клика посмотреть последние посты, а не кликать по нескольку раз, чтобы до них добраться??

А как подписаться на Новости клуба? - 1

А как подписаться на Новости клуба? - 2

Сообщение отредактировал Ксюня - 15.3.2022, 19:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов
Yana
сообщение 6.12.2007, 23:23
Сообщение #2


Свободный художник в рамках
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1406
Регистрация: 23.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2



Цитата(chertenok13 @ 7.12.2007, 12:38) *
а будут ли кнопочки "спасибо" ? так хочется многих поблагодарить :-)


О репутации. В привычном виде ее сейчас ставить не планируем. И я не думаю, что нужно. В профиле любого пользователя можно оставить комментарий. Используйте комменты вместо репутации, пожалуйста. Я понимаю, что это - один лишний клик, но это не главное, правда? Главное - возможность поблагодарить, и возможность прочитать в своем профиле, за что тебя благодарили.

give_rose.gif


--------------------

Ящик ЛС у меня отключен, пожалуйста, пишите на почту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mikofita
сообщение 6.12.2007, 23:40
Сообщение #3


Белки где-то рядом
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1081
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 7
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Hellena @ 6.12.2007, 23:27) *
Раньше была кнопка ON - OFF и было сразу видно (не заходя в профиль) узнать здесь или нет тот или иной человек. Подскажите пожалуйста, эта кнопочка вернется или уже не будет такой.


Hellena, рядом с ником фигурка.Если она яркая , красненькая -человек на форуме, если серая- то нет. Присмотритесь,это не хуже кнопочек.


--------------------

На форуме бываю редко , при необходимости пишите на e-mail
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yana
сообщение 11.12.2007, 19:22
Сообщение #4


Свободный художник в рамках
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1406
Регистрация: 23.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2



Цитата(tapa @ 11.12.2007, 19:17) *
Что-то я не могу понять, как добавить пользователей себе в друзья? Или они сами мне добавляются? Как вообще работает это опция и что это такое. для чего (ну кроме, конечно того, чтобы видно было всех друзей)? smile.gif


tapa, Эта опция работает примерно так же, как адресная книга на старой версии форума. Чтобы добавить в друзья, нужно нажать на нике пользователя в сообщении и выбрать "Добавить в друзья". Список друзей можно посмотреть в меню форума в верхней части страницы. И оттуда быстро отправить РМ, например. smile.gif


--------------------

Ящик ЛС у меня отключен, пожалуйста, пишите на почту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alinushka
сообщение 12.12.2007, 19:25
Сообщение #5


Черт в юбке
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Бельгия
Пользователь №: 78
Настоящее имя: Алина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Gelli @ 12.12.2007, 17:20) *
А почему нет кнопки "Ответить" в ЛС? Или я ее не вижу?

А если вы под ЛС посмотрите, то там есть кнопочка ЦИТАТА. я на нее жму и тогда мне цитируется полученное сообщение и могу нормально ответить give_rose.gif


--------------------

Все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ELLA
сообщение 12.12.2007, 22:50
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 40
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 50
Настоящее имя: Елена
Мои процессы




Цитата(alla @ 12.12.2007, 22:21) *
девочки, я вот не нашла, а что такое за закладка "темы" в профиле и что за инфо туда поступает. и еще, может не в ту тему, извините, пока не работает галлерея может взять и открыть темку типа "наши работы", где временно можно было бы показать свои работы, но без всяких комментариев, раньше на сайте была "итоги года". спасиб


alla, если я правильно понимаю, закладка "темы" показывает темы, открытые данным пользователем smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yana
сообщение 16.12.2007, 9:00
Сообщение #7


Свободный художник в рамках
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1406
Регистрация: 23.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2



Цитата(Volchonok @ 16.12.2007, 1:09) *
какое кол-во постов дает пользователю возможность сменить себе статус вручную (вместо новичок, завсегдатай етц)?

Обявление: все пользователи, набравшие 300 сообщений, теперь могут самостоятельно изменить личное звание в профиле. Раньше этот лимит составлял 1000 сообщений.


--------------------

Ящик ЛС у меня отключен, пожалуйста, пишите на почту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yana
сообщение 21.12.2007, 23:42
Сообщение #8


Свободный художник в рамках
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1406
Регистрация: 23.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2



Цитата(kuznechik @ 21.12.2007, 23:17) *
у меня немножко глупый вопрос - вчера у меня было на счетчике более 60 сообщений, после чистки моей темы у меня стало 30... на старом форуме такого вроде не было... blush2.gif


kuznechik, да, здесь корректно происходит подсчет сообщений. То есть, при написании новых сообщений в статистике их количество увеличивается, при удалении - уменьшается. По-моему, справедливо.


--------------------

Ящик ЛС у меня отключен, пожалуйста, пишите на почту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 22.12.2007, 16:00
Сообщение #9


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4
Настоящее имя: Жанна
Ко мне лучше обращаться на..."вы"
Мои галереи
Мой блог



Цитата(Iskra @ 22.12.2007, 15:34) *
Девочки, что-то я совсем слепа стала - о каких звездах вы говорите, где ставить
"+" в репутацию? Это я tapы-профиль вошла, а гыде благодарить?
Если вы хотите просто добавить звездочку - нажмите на звездочки в поле Рейтинг - Оценить (в левой колонке). Если хотите написать добрые слова - напишите комментарий - поле Добавить комментарий (в правой колонке).


--------------------
Я больше не бываю на форуме, не пишите мне, пожалуйста :).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Admin
сообщение 22.12.2007, 22:59
Сообщение #10


Администратор
**

Группа: Админ
Сообщений: 192
Регистрация: 23.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 1
Настоящее имя: Андрей
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(kuznechik @ 22.12.2007, 22:46) *
а группы как определяются? не принципиально, но как-то странно что я снова в "новых пользователях" оказалась smile.gif

Группы определяются просто: до 30 сообщений - Новые пользователи (см. сообщение), от 31 и выше - Пользователи.
Перевод из группы в группу осуществляется автоматически. Те посетители, которые на момент создания группы имели более 30 сообщений (не важно сколько), переходят из группы Новых пользователей в группу Пользователей сразу же, как только оставят сообщение на форуме.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yana
сообщение 23.12.2007, 9:11
Сообщение #11


Свободный художник в рамках
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1406
Регистрация: 23.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2



Цитата(kuznechik @ 22.12.2007, 16:01) *
а статус тоже меняется? т.е из посетителя я могу спокойно превратиться в новичка?


Конечно. Бывают случаи, когда кто-то оставляет на форуме сообщения в основном "ух ты" и "ах ты", что потом, естественно, при чистке тем удаляется. Вряд ли логично считать кого-то с огромным количеством бессодержательных сообщений опытным пользователем? Правда?


--------------------

Ящик ЛС у меня отключен, пожалуйста, пишите на почту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Admin
сообщение 27.12.2007, 9:44
Сообщение #12


Администратор
**

Группа: Админ
Сообщений: 192
Регистрация: 23.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 1
Настоящее имя: Андрей
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата
что , от того что человек новичек к нему отношение должно быть другим?

Безусловно. Это элементарная защита от нечистоплотных людей, которые могут вообще не иметь никакого отношения ни к Клубу, ни к вышивке, а просто пришли похулиганить, исказить результаты голосования просто так, потому что заняться больше нечем.


Цитата
и опять же. если сообщения постоянно чистятся, то в каком количестве надо оставлять сообщения, чтоб их количество было 300-400 (к модераторам и админам это не относится), я например за три дня оставила три сообщения: ответила в поиске, ответила в своем процессе, и еще раз ответила в поиске, как было 17 сообщений так и осталось. предлогаю убрать подписи "новичек, посетитель и пр.". а оставить строчку о количестве сообщений. тогда не будет обидно что тебя держат в новичках не смотря на то что ты на форуме два года. и еще раз, в чем смысл этих подписей?

Alla, странные Вы задаете вопросы для того, кто на форуме уже два года. Кому, как не Вам знать, что люди приходят сюда общаться, а не считать свои и чужие сообщения? Что же касается количества сообщений, администрация Клуба никогда не скрывала, что поощряет активных посетителей, и будет делать это впредь, но не делала и не будет делать различий между новичками и старожилами в плане общения и простого человеческого участия. Нам не важно, два года Вы провели на форуме или только вчера узнали о нем - мы относимся к Вам, как к единомышленнику, которые пришел общаться на интересные всем нам темы.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 29.12.2007, 14:54
Сообщение #13


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4
Настоящее имя: Жанна
Ко мне лучше обращаться на..."вы"
Мои галереи
Мой блог



Цитата(Параскева @ 29.12.2007, 14:28) *
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,к кому можно обратиться с просьбой о присвоении ссылки на "мои процессы". Ну никак не могу отыскать нужную темку blush2.gif Спасибо!


Уважаемая Параскева! Пройдите, пожалуйста, по этой ссылке - там есть ответ на ваш вопрос.


--------------------
Я больше не бываю на форуме, не пишите мне, пожалуйста :).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 6.1.2008, 6:31
Сообщение #14


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4
Настоящее имя: Жанна
Ко мне лучше обращаться на..."вы"
Мои галереи
Мой блог



Цитата(Светляк @ 6.1.2008, 0:40) *
Я зарегистрировалась под ником Светляк два дня назад, а сегодня обнаружила, что уже есть пользователь с ником firefly. Чувствую, что желательно мне сменить ник, но не могу найти где это можно сделать?


Светляк, обратиться к одному из администраторов форума письмом в личку.


--------------------
Я больше не бываю на форуме, не пишите мне, пожалуйста :).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yana
сообщение 18.4.2008, 8:04
Сообщение #15


Свободный художник в рамках
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1406
Регистрация: 23.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2



Цитата(Lusem @ 18.4.2008, 1:58) *
Объясните пожалуйста, почему так получается. Позавчера было 32 сообщения. Вчера утром их стало 22. Я оставила ещё 9 сообщений, вечером их стало 24. Сегодня я написала ещё 4 сообщения( с этим 5) сообщений осталось 24?

Объясняю. Счетчик сообщений в некоторых разделах форума отключен. Мы создали и поддерживаем наш форум для людей, которые приходят сюда общаться, а не набирать сообщения. У вас склонность именно ко второму. Вы массово создаете бессодержательные сообщения (сразу скажу, какие сообщения считать флудом, а какие нет, решают исключительно модераторы), вы разбиваете на несколько сообщений то, что вполне по смыслу, содержанию и времени размещения укладывается в одно. Вы не читаете правил форума, которыми запрещено создавать бессодержательные сообщения. Вы добавляете работы модераторам, которые вынуждены тратить свое время не на что-то интересное, а на удаление флуда. Пожалуйста, изучите правила форума и определитесь с целями ваших посещений. Вам запрещено оставлять сообщения на форуме в течение одного месяца.


--------------------

Ящик ЛС у меня отключен, пожалуйста, пишите на почту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yana
сообщение 21.4.2008, 20:52
Сообщение #16


Свободный художник в рамках
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1406
Регистрация: 23.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2



Цитата(Irina_Spb @ 21.4.2008, 21:33) *
Я очень люблю рассматривать готовые работы и следить за процессами.Но значит ли из выше сказанного,что я не должна высказывать свое восхищение увиденным.Это будет считаться флудом?Мне кажется человеку( сужу по себе) будет приятно услышать отзыв( не ради лицемерия,а ради восхищения).Или лучше промолчать,что бы не быть наказанным? А как же тогда общаться,через личку? П.С. меня колличество сообщений не очень интересует( МНЕ ИНТЕРЕСЕН САМ ПРОЦЕСС).


Вы можете высказывать свое восхищение увиденным и абсолютно правы в том, что автору процесса будет безусловно приятно услышать ваш отзыв. smile.gif Но на нашем форуме уже очень давно практикуется чистка тем. Это вынужденная мера, мы уже неоднократно об этом говорили, например, здесь. И отчасти поэтому мы предлагаем различные способы публикации своих вышивальных процессов - в темах форума, и в блогах.


--------------------

Ящик ЛС у меня отключен, пожалуйста, пишите на почту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yana
сообщение 29.4.2008, 16:44
Сообщение #17


Свободный художник в рамках
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1406
Регистрация: 23.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2



Цитата(Jane @ 29.4.2008, 14:01) *
1. Я не нашла этой информации, но так поняла, что время редактирования сообщения ограничено 10 минутами?

Вернее, установлен лимит в 30 минут.

Цитата(Jane @ 29.4.2008, 14:01) *
2. Обычно, в своих сообщениях я размещаю около 3-5 превьюшек, фотки стараюсь делать интересные и информативные. Есть ли какие либо ограничения по этому вопросу, кроме размера в 180?

Я думаю, к публикуемым изображениям относятся те же правила, что и к публикуемым сообщениям (раздел 3 правил форума). smile.gif


--------------------

Ящик ЛС у меня отключен, пожалуйста, пишите на почту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 12.12.2008, 17:05
Сообщение #18


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4
Настоящее имя: Жанна
Ко мне лучше обращаться на..."вы"
Мои галереи
Мой блог



Цитата(NataP @ 12.12.2008, 16:52) *
У меня есть вопрос, но я не знаю где его задавать, подскажите. Около моего сообщения всегда стоит конвертик с черной точкой.Что это значит? Я в чем-то провинилась?Объсните пожалуйста! Сколько не смотрю, только у меня такой конвертик.Спасибо!



NataP, Почему стоит точка в конвертике темы?
Точка говорит о том, что Вы в эту тему уже писали хотя бы один раз.


--------------------
Я больше не бываю на форуме, не пишите мне, пожалуйста :).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yana
сообщение 17.1.2009, 1:43
Сообщение #19


Свободный художник в рамках
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1406
Регистрация: 23.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2



Цитата(NightWish @ 16.1.2009, 23:39) *
Мне просто интересно по какой причине нельзя в сообщениях указыват е-маил адресс?
Есть на это какие нибудь конкретные причины?

У нас в принципе все открытые ссылки запрещены. Очень нужно указать свой e-mail - прячьте за текстом, хотя на форуме предусмотрена возможность отправлять письма пользователям на регистрационный e-mail, если только они сами это в настройках не запретили. Вообще, не показывать на форуме адреса электронной почты - гораздо больше нужно вам, а не нам. Потому что на ваш адрес польется спам, а не на наш. Да. smile.gif


--------------------

Ящик ЛС у меня отключен, пожалуйста, пишите на почту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yana
сообщение 15.4.2009, 8:05
Сообщение #20


Свободный художник в рамках
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1406
Регистрация: 23.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2



Цитата(Nata_sunshine @ 14.4.2009, 9:01) *
Добрый день, вопрос такой, если у меня есть альбом на дургом сайте, например на семье, не будет ли нарушением дать ссылку на свои вышивки где-то в теме? Просто все фоторгафии там, и сохранять и загружать в новый альбом придется долго... Спасибо!

А ответ есть в правилах форума, в разделе об оформлении подписи:

Цитата
2. Оформление подписи.

2.2. Не размещайте в подписи ссылки на сторонние интернет-ресурсы (за исключением ссылок в пределах нашего домена, ссылок на общедоступные альбомы Стрим.Фото и т.п.)

Таким образом, если для того, чтобы просмотреть такой альбом, пользователю не надо будет регистрироваться, то можно.


--------------------

Ящик ЛС у меня отключен, пожалуйста, пишите на почту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:13

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.