Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Записи на 16.5.2010

Ж*А*Р*А

Опубликовано Aikimari, 16.5.2010, 9:31

Где-то на белом свете, там где всегда мороз трутся спиной медведи о земную ось! А с ними наши коммунальщики. Ой! Может они смертельно ранены или больны, и поэтому их знобит. Кошмар!
К чему это я? У нас лето +20, а батареи жарят по всем нормам СНиП - 90 на трубе. Сидю третий день со всеми открытыми окнами, скозняк. Цветок в горшке 5 раз падал, шоколад сунула в холодильник, жрать не возможно, только слизывать.
Как я себя чувствую? Ну, вот она понимает.
Summertime and the livin' is easy... Кому изи, а кому нет. Вчера около дома стояла скорая. Такая вот богатая страна Рассея, зажигает в мае, чтоб народ дома последние майки поснимал и ходил голым. А что, это даже может повысит рождаемость. С другой стороны, если вспомнить про скорую, то и смертность тоже.
Моя секс-бомба (как хорошо, что она это не читает!!!) гуляет по дому в бюстье и трусах. Я в топе и шортах. Папаша наш как обычно в плавках. Пляж, а не квартира. Бедные наши пушистики, им снять нечего. Парятся. Налила им водички в поилки. За воду драка, а есть не хотят.
Взять что ли старую кривую сковородку и пойти настучать по башке коммунальщикам. Зайду сначала в школу, позову биологичку, она умеет громко разговаривать, и у нее тоже есть запасная сковородка. В школе все(!) двери отрыты, можно слушать три урока сразу: свой и из двух соседних классов, а у окна еще сверху и снизу.
***
Ох, чует мое сердце, что зимой придется ходить по дому в лыжном комбезе.



Комментариев

  Devina, 16.5.2010, 12:00

Да, смех и грех.. Сочувствую вам! А за это отопление, никому не нужное, еще и деньгу платить приходится!

  tatyana_step, 16.5.2010, 16:11

Да, с отоплением всегда так. Такое чувство, что у коммунальщиков свой прогноз погоды. Держитесь!

  Альфа, 16.5.2010, 20:00

у меня на доме было объявление "По распоряжению мэра!!!! отопление будет отключено 30 апреля" (отключили), а через пару дней выпал снег
Какое отношение имеет мэр к отоплению совершенно не понятно. Кстати отопление подключили по-новой, спрашивается нафига его было отключать, в Сибири же живем и в мае всегда бывает холодно.

  Aikimari, 17.5.2010, 14:00

У нас в этом году как-то перестарались, да и совпало с потеплением. Но у мае снег все-таки не идет, хотя пару лет назад попытался.
Сегодня обещали отключить. Утром отключили, а сейчас опять включили. Ну, как дети!
А в школе одной учительнице плохо стало.

  Evgeniya, 21.5.2010, 6:34

У нас (на юге Иркутской обл.) вчера неожиданно был снегопад целый день, а отопление отключили 17-го мая. smile.gif Хотя и сомневались, отключать ли. Но с ним было безусловно слишком жарко.

 
« Предыдущий · Aikimari's Блог · Следующий »