Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Записи в Март 2008

Начало. рассказ о многотрудном пути к форуму, МОЕМУ ДОМУ!

Опубликовано jein, 12.3.2008, 16:23

вот и я узнала про такую интересную штучку, получается это как дневник?

Хочется сказать несколько слов своим подругам с форума: Это Gela, Matilda, Рай, Золотые ручки, Унылая, ну и все-все-все с кем играем на форуме и просто общаемся!

Этот форум я позиционирую как свой дом, свой второй дом, где всегда тебя поддержат, научат, а если надо, дадут ласковый пиночек... give_rose.gif
Я пришла в наш дом еще, по-моему в 2006 году, если не ошибаюсь, в начале октября. Пришла я с одного вышивального форума, на котором мало общались, и не было как здесь, такого теплого общенияю. Честно скажу, перволричина уделения вниманию данному форуму был острый приступ хомизма. Около меня не было в тот момент человека, который бы подсказал, что большинство всего нужного находится именно на форумах, не обязательно схемы или вышивки, а вообще все, от А и до Я. Пришлось доходить до этого своим умом. Сколько было исхожено просторов интернета для поиска схем! Если что и находилось, так мелкое, бесплатное и, к сожалению, не интересное. В итоге я решила заказать уже диск на сайте Одна дома, но вовремя наткнулась на ссылку сидика.мультиплей. Там были ТАКИЕ СХЕМЫ!!! И я поняла, вот она, другая сторона Интернета, начала открываться! Вышла я на форум Муленне.народ ру, посидела там, но там ответа приходилось ждать 2 - 3 дня! Скучно... И мил человек дал мне ссылку на НАШ ДОМ!!! Как я ему благодарна!!! Зарегистрировалась... Сначала конечно, посещаемой страничкой была "Предложение схем". Нахомячила по полное нехочу! Потом стала смотреть дальше... Что там за игры такие? Ой, робин какой-то... Захотелось поиграть... Но новый набор я пропускала моментом, не успевала соориентироваться, и в итоге организовала свой робин-лайт под номером 9. Кстати, скоро получу из него наконец свою тряпочку! Последний участник Олюшка его уже дошивает! Огромное спасибо Наташе Золоте ручки, что поддержала меня тогда неопытную-зеленую... Ее поддержка меня тогда очень спасла!!! Спасибо, Наташенька, без тебя не было бы 9-го-го лайта! Помощь была со всех сторон - и моральная и материальная (т.е. объяснения-разъяснения и т.д.) Я помню свои ощущения, когда организовала темку: мандраж и радость одновременно, когда за 2 - 3 часа набралось уже около 3 - 4 человек!
Далее заметила темку "Создание собственных схем". заметила ее тогда, когда понадобилось вышить портрет...
Вернее, как сказать - заметила... Заметила-то я сразу все темы, естественно, просто первоочередное внимание было отдано сначала одним, потом другим, ну и так далее...
В разработке этого портрета мне очень и очень помогла девушка, ник ее по-моему был связан с именем Аня, аватар еще был желтый пушистый цыпленок, вот дырявая голова, все вылетело из головы...
Тогда еще мало было народу из моего слоавного города Пермь, я видела только Ria и Карамельку, связалась с Карамелькой, но та была в декрете и мало общалась, а потом вроде совсем стала редко посещать форум... Но сейчас нас уже пятеро, не считая все-таки Карамельки, и это уже цифра!
Вообще, одно из главных моих желаний на данном форуме стало общение! Наличие и возможность скачивать схемы - это уже стало второстепенным. И несмотря на некторые проблемы форума я уже никуда с него не уйду, это точно! Не дождетесь, что называется! tongue1.gif

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда