Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2010

Опубликовано Тошка, 3.2.2011, 1:22

Наверно все же надо подвести итоги,посмотреть наглядно что удалось ,а что нет.Да и вспоминать через какое-то время уже не так легко,как сразу-по горячим следам.




Маленькая тележка :)

Опубликовано Тошка, 18.5.2010, 7:45

Заканчивается год.Время подводить итоги.Итоги не сделанного.То,на что не хватает рук или просто лень.С этой "тележкой" хочу познакомить Вас и сделать себе напоминание о том,что меня ждет в следующем году.Итак начнем:
1."Белые медведи" от Алисы.Начинался как отдыхалочка на новогодние праздники(неужели это было почти год назад blink.gif )и вышивался под просмотр новогодних передач.Ну и соответственно,новогодние праздники прошли,и мишки ушли на покой,видимо до следующих праздников.

2.Вот такой новогодний шар с домком.Нашла и графику и рм,вышила чуток и смутил зеленый цвет.Полезла искать фотографии в инет остролиста(это он?или как это растение правильно называют?)Мне показалось,что эти два зеленых цвета перепутаны местами.На картинке хорошо видно,что края светлые,а серединка листа темная.У меня же все наоборот.Никак не могла решить пороть или продолжать дальше.Так и лежит.

3.Панды от Lanarte.Тонированная канва равномерного переплетения,мммм сказка.Так легко и хорошо,но хотелось успеть вышить ко дню рождения на подарок и поняв,что не успею,отложила.А получается вроде бы неплохо wub.gif

4."Бабочки-Свежесть росы" от ЗР.
Вышивался в перерывах между робинами.Да только вот на ромашке есть такие значки,которого в ключе нет.Оказывается бывает и такое.Да и чуток ошиблась на этом зеленом пятне.Где то не на своем месте один полукрестик.А так в принципе остался бэк,несколько крестиков и зеленый цвет.

5.Вот такой фруктовой десерт smile.gif Просто устала от бэка blush2.gif

6."Февраль-Моя деревня" от ЗР.Вышивался в пару к летнему домику.Эх,это было так давно,когда только-только начинала вышивать.Видимо знаний и умений не хватило на те одиночки,которые есть в схеме.Надо бы вернуться и доделать.

7."Наоми" от ЗР.А это был первый купленный втихоря от всех набор :)Так втихоря и продолжает существовать.

8.А это рюкзак неизвестной фирмы,купленной на распродаже.Тоже хотелось успеть ко дню рождения,ну ничего,впереди еще много праздников и Новый год и 8 Марта.

9."Moonlit Cabin" dimensions.Даже не знаю как я за него забыла.Странно shok.gif

10.Подушка от Vevaco.Что можно сказать-колючая smile.gif Руки шкорябает страмин.

11.Ирисы от dimensions.В набор входит паспарту.И что интересно-оно закрывает по периметру буквально по паре крестиков/полукрестиков.

12.Рыбки,опят же dimensions.Просто неутерпела,очень уж хотелось посмотреть на первые крестики.

13.Вот такая отдыхающая картинка.Брала с собой на море,и видимо мне там голову напекло smile.gif Начала вышивать в зеркальном отображении,заметила уже дома.В оригинале-все в другую сторону.

14.Пермин-лес.Первый опыт на 16 канве.Не понравилось.Подумываю о равномерке,наверно все же переделаю.

Ну и наверное все.Хотя нет,есть еще пяток работ,но это так на десерт когда нибудь smile.gif
Вообщем стремиться есть к чему.Главное ничего не начать нового rofl.gif А как хочется smile.gif


Мистер Фью

Опубликовано Тошка, 23.4.2010, 13:45 in Подарки,сюрпризы и разные приятности :)

Поссмотрите какую прелесть я получила от Ганеша учавствуя вот в этом ДП.

Видимо даже взрослым не хватает сказКи и веры в чудеса,и поэтому мы активно пишемся и надеемся на удачу,а вдруг счастье улыбнется и фортуна повернется в нашу сторону.
Мистер Фью(да-да,именно так его и зовут) пахнет лавандой.
Имя нашлось само,как только вытащили его из пакета.Сразу поняли вот он -мистер!Ну а Фью,нашлось уже утром.Потом всё же решили проверить правильность имени-а вдруг это не его имя.Ну и нашли в толковом словаре "Употребляется при выражении удивления, восхищения или – наоборот – неодобрения, пренебрежения".
Поэтому наш тильд-Мистер Фью-Мистер вызывающий удивление и восхищение.
P.S и ничего,что шапочка съехала и чуток помят-зато как он нам дорог smile.gif


« Апрель 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Ссылки моего блога




Случайное изображение из альбома

gallery_6373_551_32830.jpg

Последний посетитель



12 Feb 2014 - 22:26


11 Feb 2014 - 12:41


1 Feb 2014 - 15:53


23 Jan 2014 - 0:05


9 Jan 2014 - 10:34

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда