IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
 
Reply to this topicStart new topic
> игры и конкурсы, для корпоратива и не только
Глафира
сообщение 27.12.2012, 5:31
Сообщение #1


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Девочки, меня интересуют игры и конкурсы для новогодней вечеринки на работе. Расскажите во что играете вы.
Компания будет преимущественно женская, очень веселая и дружная, но площадь помещения немного ограничена.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olessia
сообщение 27.12.2012, 6:37
Сообщение #2


"Царственный" Хомяк
****

Группа: CSC
Сообщений: 942
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Чикаго-Miami
Пользователь №: 387
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы




а мы на работе каждый год играем в "белого слона", все кто хочет учавствовать приносят завернутый подарок и дают его организатору ( чтоб по бумаге не вычеслит у кого что), подарочек может чить что угодно от свечки до ботылки но зарание оговаривается ценный лимит ( ну скажем 100 рублей), все подарки ложатся в серединку и каждый участник вытягивает номерочек из шапки. и по кругу выбираем подарочек из колхозной горки, весь смак в правилах. каждый подарок разворачивается и ставится перед счатливцем, следующий участник или крадёт подарок у любого предьидущего или выбирает новый, если он "крадёт" то тот у кого украли выбирает себе подарок заново или из уже открытых или новый... и таким образом идём по кругу, конечно надо делать лимит на кражу одного и того же подарка так как всегда обнаруживается что-то что все хотят, обычно 3й человек коснувшийся подарка оставляет его себе ( спавит под стул)... мы играем уже лет 7 и каждый раз веселье длится довольно долго, да и все с небольшими подарочками уходят домой..

не знаю понятно ли написала, если заинтересует пишите...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 27.12.2012, 6:42
Сообщение #3


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



olessia, спасибо, я поняла суть игры, но корпоратив уже завтра... тем более, что приглашены и бывшие работники, кто сейчас на пенсии или работает уже в других подразделениях. Оповестить всех и подготовить подарки будет сложно, но на следующие праздники можно будет сделать.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:29

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.