IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Производители редко вышиваемые, Состав наборов, нитки, виды стежков
Mask
сообщение 9.7.2009, 17:38
Сообщение #1


свободный художник
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1149
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Питер и Fredrikstad (Norge)
Пользователь №: 97



Размещаем вопросы (согласно правилам форума) по редко отшиваемым производителям


--------------------

Лень - самый мощный движитель прогресса. "...моя лень - это моя свобода и мой кукиш этому прагматичному миру..." (С) _ _ ПарЯдаШная свОлАчЪ..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов
Петелька
сообщение 28.5.2008, 12:50
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 4.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Преображенка
Пользователь №: 3241
Настоящее имя: Ирина
Мои галереи



Набор "Dinner is Served" (прислуживающие за обедом), фирма J.С.А.
Схема чёрно-белая, крупная. Ключ и инструкции даны по-английски, но если Вы вышивали, то всё понятно.
Нитки на маленьком мягком бумажном органайзере, в каждом отверстии по 3-4 цвета.
В ключе указано количество пасьм, так и определила где какой цвет. Сделала свой органайзер, чтобы на одно отверстие был один цвет.
Ники не поняла какого производителя, нормальные, нарезанные примерно длиной 180-190 см, в достаточном количестве.
Основа канва аида 14, жёсткая, белого цвета. Вышивать на ней было оч. удобно.
Игла есть, нормальная.
Полученное с заявленной картинкой совпало.
Соотношение цена-качество для меня нормальное. Набор ведь импортный, тут ведь накрутка посредника имеется. Не самый дорогой ( в отличии от Anchor ).
Впечатление очень хорошее, схема простая, бэк идет (по задумке дизайнера) по контурам клеточек. Вышивать такой бэк не составляет никакой сложности.
Набор раздербанен, т.к. вышивался.
Коты получились стильные, важные.
Фото находится в моём альбоме в галерее вышитых работ.
Правда, можно ли по одному набору судить о фирме-производителе?

Сообщение отредактировал Mask - 2.2.2010, 3:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha_006
сообщение 22.12.2008, 2:59
Сообщение #3


Снежно-белая, пушистая, голубоглазая Кися :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 510
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Наборы Bothy Threads, серия "Ladies Who Lunch" (Дамы в обеденное время)

1.Dessert Alfresco , 2.Trois Parfums , 3.What a glorious feeling ,4. Who is counting the calories , 5.Spending to save , 6.Singing a happy song .

  1. Bothy Threads
  2. Схема разочаровала. Черно-белая, просто распечатанные на принтере 8 листов А4 sad.gif Из них: 4 листа полная схема + 4 листа схема без бЭка, чтобы разглядеть заслоненне бЭком значки. По размеру значков претензии нет (зрение у меня единичка, а значки среднего размера), но есть значки сливающиеся друг с другом. Крестики-стрелочки...приходится приглядываться усиленно. Там где другие значки - без проблем. Схему пришлось отсканировать, обрезать по краям и склеить листы между собой, так хоть видно что и где шьешь. Честно говоря, при такой цене ожидала большего комфорта и сервиса. схему типа ДИМа, цветную, полиграфическую... ну или хоть на одном листе что ли... а то клеить это уж совсем, каменный век.
  3. Нитки Madeira, развешены на картонный органайзер со значками, очень удобно считывать, ничего не надо разбирать, никаких пучков. Я не пользуюсь картонными органайзерами, поэтому все равно перерисовала значки и развесила на РАКО. Все равно удобно ,что все разложено! и приятно. Начала вышивать с набора "Парфюм на троих" - в нем 24 цвета. Все шьется в 2 нити крестом + бЭк в 1 нить. Нитками Мадейра пользуюсь первый раз. Блестят хорошо, но ниточка путается довольно ощутимо. Хвостик обматывается и завязывается вокруг основной нити. Начинаю подумывать о воске! Которым никогда не пользовалась, т.к. нужды не было. Попробовала шить двусторонней иглой. Нить путается заметно меньше, но перетирается и игла при обратном движении "протыкает" ниточку, отделяя от нее волокна и в итоге все равно в них путается sad.gif
  4. Органайзер картонный, жесткий, довольно удобный, со значками.
  5. Канва Аида 14, Zweigart. В наборах с 1 по 4 цвета Ice Blue, 5 и 6 цвета Pale Lemon. Качество, как всегда, отменной. Средней жесткости.
  6. Игла вложена. Вроде хорошая. Я в иглах не очень понимаю, никогда проблем с ними не было, шью и шью себе... Вроде устраивает. Претензий нет.
  7. Доп.вложений нет
  8. Соотношение цена-качество...трудно судить, меня устраивает, кого-то нет smile.gif
  9. Личное впечатление (начала шить первый набор "Парфюм на троих" - пока вышила кусок средней тетки: платье + сумка, приступаю к жакету) пока приятное, шьется легко. Про нитки я писала выше, но это особо не портит мне жизнь. хотя и слегка тормозит процесс. Первое наблюдение: цвета на работе светлее, чем на заявленной картинке. Т.е. в общем они ТЕ ЖЕ, но на пол тона помягче. Нет такой насыщенной яркости. Не думаю. что это в конечном итоге сильно испортит впечатление. Будет видно по общему результату, возможно бэк слегка оживит цвета.
  10. Фотки нет. Не догадалась сфоткать внутренности набора. СДелаю на днях и попрошу администратора темы присоединить к моему сообщению и фото потрохов набора, и сравнение картинка-отшитый кусок.


Набор в сборе (вид сзади):. В разобраном виде, канва и 2 органайзера: , Фрагмент схемы, лист А4: , Фото-сравнение цветов на картинке и отшитого куска: .

Сообщение отредактировал Mask - 2.2.2010, 3:53


--------------------
ЖИЗНЬ КАК ЧУДО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mask
сообщение 9.7.2009, 12:56
Сообщение #4


свободный художник
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1149
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Питер и Fredrikstad (Norge)
Пользователь №: 97



Цитата(Smily @ 7.2.2008, 9:30) *
1. Студия "Коша", карманный календарик с собакой на 2007 год
2. Схема чёрно-белая, символьная, крупная, продуманная
3. Нитки DMC, разложены по цветам
4. Органайзер присутствует
5. Основа Аида 14, производство неизвестно
6. Иголка присутствует, российская
7. Все принадлежности для изготовления календаря, включая флизелиновую прокладку. Порадовало, т.к. не надо ничего докупать самому
8. Результат понравился, был отправлен в качестве подарка с кучей благодарностей и восторгов
9. Цена невысокая, качество на уровне



Сообщение отредактировал Mask - 12.11.2009, 2:22
Причина редактирования: добавление изображения


--------------------

Лень - самый мощный движитель прогресса. "...моя лень - это моя свобода и мой кукиш этому прагматичному миру..." (С) _ _ ПарЯдаШная свОлАчЪ..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Геста
сообщение 14.7.2009, 6:14
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 12.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3989
Настоящее имя: Наталья



Коллеги, прошу помощи по Буцилле !

Скачала схему, сосканированную с набора, 41175 Diamond Avenue. Там 34 цвета, вышиваться скорее всего будет Гаммой. Стала переводить цвета в ДМС - четырех не нашла. Пользовалась ссылками на таблицы на сайте Буциллы и на CyberStitches, на втором 2 нашлись, а 2 непонятно как искать: № 3927 Gray (Серый) и № 6073 Dk Lime Green (Темно-Лаймовый Зеленый). Ко второму примерила 927 ДМС - это Gray Green Lt (Светлый серо-зеленый): по-моему, лаймовый должен быть ярко-салатовым. Цветная картинка есть, но некрупная. Впечатление, что используются яркие чистые цвета, но набрала их в Паттерн Мейкере - такая серость получилась.... Что бы посоветовали ? Конечно, два цвета можно на глаз подобрать, но вдруг есть какие-то приемчики ?

Цитата(Aikimari @ 14.7.2009, 17:31) *
надо бы картинку вставить. Тогда сориентироваться можно было бы, что и как. Возможно есть перенабор. Так же стоит учитывать, что некоторые цвета могут снимать с производства или наоборот добавлять.
Вот, набор 41175 "Diamond Avenue", вырезала из обложки картинку покрупнее:


Поищу еще по названиям цветов, у ДМС такие названия поэтичные..

Сообщение отредактировал Mask - 11.3.2010, 15:17


--------------------
Геста  

Не надо молить Господа о том, что можешь сделать сама
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vasila
сообщение 9.11.2009, 0:11
Сообщение #6


фанатка крестиков
*****

Группа: Волонтёры
Сообщений: 1207
Регистрация: 29.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мытищи, Подмосковье
Пользователь №: 8894
Настоящее имя: Василиса
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог




Спрошу здесь, отдельной темы про этого производителя не нашла. В планах есть вышить дизайн от Eva Rosenstand вот такой

Но размер огромный и как-то боязно шить незнакомого дизайнера. Расскажите, кто что знает об этой фирме, что в наборе, какая схема?
Цитата(Ignatia @ 6.3.2010, 8:32) *
У меня такой набор есть. Тоже в планах вышить его. Красиво упакован в сумочку на молнии. Канва лен, крупная, крупнее 14 аиды. Нитки ДМС, разобраны на органайзеры. Техника - крестик, немного (?) бека. ИМХО, вышивать будет очень легко. Какой-то парень вышивал аж с идеальной изнанкой, где-то в теме о ней было.

Цитата(durus @ 28.11.2009, 20:36) *
По Еве Рознештанд. Схема черно-белая. В этом конкретном наборе понятная. Лен крупный - кажется 30 номер, так что глаза не напрягаются. Одиночек не увидела. Нитки ДМС. Вообще Ева шьется хорошо без заморочек и получается тоже хорошо.


Сообщение отредактировал Mask - 11.3.2010, 15:21


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Akuna matata
сообщение 28.11.2009, 15:00
Сообщение #7


Увлеченная
********

Группа: CSC
Сообщений: 4435
Регистрация: 29.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Астрахань
Пользователь №: 5338
Настоящее имя: Нинель
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Геста @ 14.7.2009, 21:27) *
Вот, набор 41175 "Diamond Avenue", вырезала из обложки картинку покрупнее:... Поищу еще по названиям цветов, у ДМС такие названия поэтичные..

Геста, что у тебя с этим набором? Нашла замену? Мне тоже он нравится, есть схема от Буциллы.
А недавно нашла такой точно набор от Janlynn, написано ,что там нитки ДМС? Вот их картинка

Мне кажется, или цвета здесь поярче? Наверное, закажу это набор, чтоб с подбором не мучиться. Все равно Буциллу буду в ДМС переводить. Почему одна картинка,а производители разные?

Цитата(gavika @ 28.11.2009, 17:30) *
в Janlynnовских наборах нитки их родные, а номера ДМС они дают на всякий случай, вдруг ниток из набора не хватит и какими можно заменить.
gavika, понятно.
А у Буциллы хорошие нитки, кто-нибудь вышивал?

Сообщение отредактировал Mask - 11.3.2010, 15:20


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tasha
сообщение 2.2.2010, 1:00
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 73
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог



Нашлась вот такая картинка Серединка известна многим (Димовский набор, ориг. название не помню, но как "Северное сияние" его узнают многие) ну и загорелось найти другие части. И правая часть обнаружилась тут и еще возможный вариант замены правой 9не с волками, а другой ракурс этого же домика ИМХО
Но что-то напрягает, не прогон ли это? может, кто-то встречался со схемами с этого сайта?
Цитата(Mask @ 1.2.2010, 23:39) *
Ответ здесь


Сообщение отредактировал Mask - 11.3.2010, 15:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Геста
сообщение 2.2.2010, 8:26
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 12.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3989
Настоящее имя: Наталья



Цитата(Akuna matata @ 28.11.2009, 13:00) *
Геста, что у тебя с этим набором? Нашла замену?

Нашла обе схемы, там даже значки в основном повторяются, подобрала все ДМСные цвета, и начала перенабор - треть почти нарисовала. Когда-нибудь доведу до ума. Собиралась вышить хотя бы один домик для решения квартирного вопроса. Пока копалась, сестра вышила по набору, и наполовину вопрос решен - мы продаем то, что два года провисело в предложенияхsmile.gif, осталось найти то, что будем покупать, и преодолеть все сложности на этом пути smile.gif.

Если кто видел в продаже этот сюжет - напишите, пожалуйста ! Готовый бы купила сразу, что Жанлин, что Буциллу.
Цитата(Akuna matata @ 2.2.2010, 9:13) *
Геста, я видела этот набор- то ли у Люсиль, то ли в Стичшопе- 1040 руб. А я вышиваю сейчас их по схеме из инета, нитками ДМС (ссылка в подписи)


Сообщение отредактировал Mask - 11.3.2010, 15:24


--------------------
Геста  

Не надо молить Господа о том, что можешь сделать сама
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Dasha*
сообщение 6.3.2010, 7:45
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 9.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Варшавка
Пользователь №: 5492
Настоящее имя: Дарья



Мастерицы здравствуйте.
Хотела спросить. Кто-нибудь вышивал наборы ковровой техники фирмы CARON?
1. Купила я себе этот набор, общий вид
2. Вид "изнутри"
3.Сразу "напрягло" плохо прокрашенный страмин
4. Дальше вызвало удивление - соотношение цвета на страмине и вышитой картиной (цвет на фото вышивается коричневым)
5. А дальше меня начала бить мелкая дрожь, когда я начала вышивать розу. На страмине нанесены совсем не те цвета, которыми нужно вышивать.
На фото видно, что должно получиться в итоге и что нарисовано на схеме.
1. 2. 3. 4. 5.

Вот и хочется спросить, то ли схему составлял дальтоник, то ли это брак.
Спасибо.
Цитата(Барбара @ 6.3.2010, 7:27) *
*Dasha*, может просто на страмине сделали более контрастные цвета что бы не запутаться? в принципе можно отличить где и каким цветом шить-то. Но на всякий случай может обратиться к продавцу? пусть вскроет другой такой же наборчик и посмотрит - если и там такая "бадья" - значит так задумано, а если все нормально - значит брак.

Цитата(Aikimari @ 6.3.2010, 18:34) *
И то и другое врядли. Скорее всего цвета на страмине нанесены специально несоответствующими для контраста. У меня было в верваковском наборе серый покрашен фиолетовым, иначе бы сливался.


Барбара спасибо.
Aikimari может быть м верно, но тогда хотя бы вынесли в уголке цвета квадратиком, что бы туда пришить нужный цвет, а то я записку с цветами составила - но работать так не очень удобно.

Цитата(Gela @ 9.3.2010, 6:17) *
мы с мужем 4 набора CARON с ковриками делали... Цвет рисунка на страмине не соответствует нужным цветам, также идет смещение и перекос рисунка. У нас в каждом наборе шла графическая символьная схема, по ней делается коврик без всяких проблем, не обращая внимание на прокраску канвы.
Gela а у меня в наборе такой схемы не было (видимо не доложили). Были нитки и страмин.

Сообщение отредактировал Mask - 11.3.2010, 15:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlanka
сообщение 16.3.2010, 15:44
Сообщение #11


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1027
Регистрация: 25.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Фландрия
Пользователь №: 3180
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Фирма Нова Слобода, Украина.
Набор "Трамвайный путь", комплектация ДМС
1. 2. 3.
1. Вид спереди. Пакетик с "вешалкой", полноцветная упаковка, цвета на картинке вполне реалистичные.
2. Вид сзади. Ушки, прорези... Был еще вложен лист с данными производителя, адресами распространителей... Он закрывает содержимое набора от любопытных глаз, т.е. увидеть "начинку" можно, только вскрыв пакет.
3. "Начинка": канва №16, плотная, жесткая, кусок с запасом. Нитки разбраны по цветам, но сплетены в рыхлую "косу", вроде тех, что наши бабушки в сундуках хранили. biggrin.gif Органайзер из тонкого (ну очень тонкого) картона, пользоваться точно не буду - быстро истреплется. Схема многоцветная, на нескольких листах, напоминает ДИМ. Бумага качественная, мелованная, но не глянцевая (это большой плюс: проще копировать и/или закрашивать) На первый взгляд схема довольно легко читаемая, чуть-чуть значки мелковаты, но это субъективно.


--------------------
Happiness is not a destination, it's a way of life. (надпись на стене в одном из кафе Мехелена)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thelemith
сообщение 4.9.2010, 12:23
Сообщение #12


Woodland Enchantress
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 9.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 10534
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Девушки, я совсем недавно узнала о новой украинской фирме, производящей наборы для вышивания "Краса i Творчiсть". Очень понравились несколько наборов... Прочитала, что они кладут туда и канву Zweigart, и мулины DMС, и бисер качественный, чешский... Хотелось бы узнать так ли это? Кто-нибудь уже вышивал их наборы?
Цитата
Панночка
Thelemith,
Да, ты всё правильно прочитала-в состав наборов входят именно эти ингредиенты Я и мои подруги вышивали много дизайнов этой фирмы и бисером и крестиком-остались довольны разработкой схемы и комплектующими. Если нужен более подробный ответ, с радостью отвечу

Цитата
Хельви
Ой, меня тоже эта фирма интересует... А можно ли посмотреть отшив какой-нибудь?
Тоже поглядываю на парочку картин

Цитата
JulianaC
Я вышивала ирисы Краса и творчество. Очень хорошо проработанная схема


Сообщение отредактировал Mask - 6.3.2011, 22:07
Причина редактирования: ответы


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mamarinka
сообщение 15.11.2010, 19:53
Сообщение #13


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 18.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 4029
Настоящее имя: Инна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



А меня очень интересует журнал "Настуня". Сказочно красивые пейзажи у них есть. вот этот, например:
Но схема - сплошные одиночки. Кто-нибудь вышивал?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvendalen
сообщение 6.3.2011, 13:04
Сообщение #14


живу я тут
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3511
Регистрация: 27.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Астрахань
Пользователь №: 9130
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Девочки, по наборам от Марьи искусницы шил кто-нибудь?


--------------------
мои процессы бутерброд цветочный календарь галерея
Если вы мне что-то послали, пожалуйста сообщите. Сюрпризность от этого не пропадет, а посылку получу точно ).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lakrimozza
сообщение 6.3.2011, 22:36
Сообщение #15


Тороплюшка и трынделка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 9.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 922
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Gvendalen, я вышивала. Хорошая плотная канва, ниточки Финка в достаточном количестве (осталось где-то треть), очень мне иголочка в наборе понравилась - тоненькая, очень в руке удобно. Схема черно-белая, на мой взгляд, мелокаватая. Результат соответствует заявленному на обложке. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русинка
сообщение 23.4.2011, 23:21
Сообщение #16


вошла во вкус :-)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1625
Регистрация: 13.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Подмосковье г.Троицк
Пользователь №: 3067
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Не отнесла бы Permin к редко вышиваемым производителям, но поскольку темы такой нет, то задам свой вопрос тут.

Подскажите, пожалуйста, какая обычно канва в этих наборах. По картинкам и фотографиям видно, что это какие-то равномерные ткани, похоже на лен, может, еще какие-то, но не обычная аида. И оттенки всегда очень тонко подобраны... На каких тканях можно вышивать такие дизайны, если шить не по наборам?

И еще прошу такой подсказки: есть ли на инструкции/схеме информация о канве? Если есть, в каком месте она там располагается? Что-то я не нашла....

Буду благодарна всем ответившим smile.gif


--------------------

Хомячьи припасы Хвастушки Мой прежний ник Ученица :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Невушка
сообщение 24.4.2011, 7:56
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 28.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8152
Настоящее имя: Вера
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



В наборах у них своя канва, т.е. они сами её производят, но её, в отличии от ланартовской, можно и просто купить в магазинах. Комплектуют наборы они льном и аидой. Если шить не по наборам, надо либо покупать их лен, либо искать близкий по цвету у других производителей, либо красить самой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 24.4.2011, 11:55
Сообщение #18


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Ученица, я покупала перминовский набор для хардангера. Судя по картинке в наборе должна была быть равномерка, на самом деле оказалась очень мелкая аида (видимо 20 размера). В инструкции там где идет упоминание канвы стоят размеры (180/17 и 37*37см), что значит первая дробь совершенно не понятно (может как раз каунт, упоминания цвета вообще нет)


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
иринка32
сообщение 24.4.2011, 15:16
Сообщение #19


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 72
Настоящее имя: ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Девочки а наборы "Белоснежка" кто нибудь отшивал?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mousy
сообщение 24.4.2011, 19:36
Сообщение #20


игольчатый Мыш
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 9.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Питер-на-Неве
Пользователь №: 4155
Настоящее имя: Лида
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



иринка32, я не отшивала, но по вашей ссылке нашла и китайские набоы, и Дим и Гувернер и много еще всего.
Если "Белоснежка" продает эти наборы под своей маркой, то качество имхо сомнительное.


--------------------
Я не сто долларов, чтобы всем нравиться )
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:32

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.