Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >

С праздничком!

Опубликовано Jul4ik, 8.3.2009, 16:32

С праздничком всех нас!

Весна разгонит облака
И станут эти дни прекрасны.
Пусть будет жизнь твоя легка,
Полна любви, удачи, счастья!




Планы на 2009 год

Опубликовано Jul4ik, 2.1.2009, 21:18

Все планируют картины на 2009 год...
Мои планы закончить 2(3) вышивки
1.
2.
Из планов на 2008 год, что не было начато
и эта

Ещё хотелось бы вышить вот этот набор, который пришёл в рамках Летнего сюрприза на соседнем форуме

От Яны (Bobrik) подарок на ДР и НГ
и
А эти 2 набора пришли в рамках новогоднего сюрпрза у соседей - будут моими отдыхалочками
и

Что то не хило уже получается....

продолжение следует...


Новогодний сюрприз!

Опубликовано Jul4ik, 30.12.2008, 21:44

Участвовала в Новогоднем сюрпризе у соседей!
Времени было не так много, по этому что то большое вышить не было времени, вышила снеговичка с оленёнком, а сестра помогла сделать открытку, вот что получилось

Свой сюрприз ждала довольно долго, хотя посылали авиа почтой, так ещё на почте перепутали адрес и первой извещение ушло не понятно куда, а повторное уже правильно написали
Вот что мне пришло

Открыточка, игрушка-бычок, подсвечник, 2 набора для вышивания и маленькая вышитая штучка smile.gif


Первый опыт в "сюрпризе"

Опубликовано Jul4ik, 26.10.2008, 15:06

На одном из вышивальных форумах проводился "Летний сюрприз", и время довольно много до лета тогда было и я решила поучавствовать!
Схему для сюрприза нашлась почти сразу!
Начала вышивать ещё за несколько месяцев до официального начала, и успела как раз в срок ( к сентябрю), но сроки продлили ещё на месяц и тогда начала искать, чтобы вышить ещё для сюрпризёныша! Поиска поискала и нашла... Сюрпризёныщ вышивала на нетканном полотне, чуть глаза не сломала! А сюрприз на АИДА-18
Сюрприз получился таким

Сюрпризёныш помогла сделать мне моя двоюродная сестра, сделала открытку

Отправила всё вовремя...
И начала ждать свой сюрприз, ждала где то месяц, может немного больше
И вот буквально вчера забрала посылочку с почты, была очень рада, она ко мне пришла из Украины
Вот что мне пришло


Что творится то

Опубликовано Jul4ik, 17.9.2008, 20:30

На всех форумах пооткрывалась новая темка - сюрприз новогодний!
Так руки и чешутся вступить в ряды играющих, так хочется, а как говорится "чешется да колется да мама не велит..."
Времени совсем нет, а всего хочется, уже на основные процессы времени нет, а хочется ещё и ещё, уже скоро нельзя будет на вышивальные форумы заходить, хомяк с ума сойдёт, а жаба повесится, да скоро зарплата уже... что же будет...
Не знаю, что делать: может и не записываться, а может... unsure.gif
Заберите от меня форум на время


Ригу затопило за 45 минут

Опубликовано Jul4ik, 9.9.2008, 18:37

Потоп
мой район


Вышивка для сестры

Опубликовано Jul4ik, 4.9.2008, 19:00

Сестра захотела, чтобы я вышила ей вот такие Ирисы!

Раньше не вышивала такие длинные картины, будет что то вроде дебюта!
Сегодня купила нитки, буду шить на Аиде-18!
19 цветов.
Правда не знаю где она потом такую длинную рамку найдёт, но пока надо вышить!
И почему я не могу вышивать только одну картину?

Начало...
Всё приготовлено


Конечный результат


Всё идёт из детства

Опубликовано Jul4ik, 31.8.2008, 13:08

Расскажу ка я про своё хобби "детства"
Тогда я вроде даже не знала как иголку в руках держать, но с кисточкой справлялась! Мама покупала мне наборы, где были картинка с размеченными цифрами части, которые надо было разукрасить масляными красками, в комплекте были сами краски, кисточка и рамка, ну и сама картинка smile.gif
Несколько работ, которые уехали к бабушке, хотя раньше весели у нас на стене
Не помню порядок их раскрашивания, по этому выложу всё подряд
Цветочки

Пингвины, у них брюшки светятся в темноте и горы

Собачки

Попугаи с блёстками

Рыбки

Котики

Недавно увидела такие примерно наборы в магазине и подумала, может купить и вспомнить "молодость", но так не купила, сейчас вышики хватает, да и сентябрб уже на носу, совсем времени не будет!


Ночь музеев - продолжение

Опубликовано Jul4ik, 24.5.2008, 19:11

Извиняюсь, что так долго не показывала продолжение музеев, просто совсем времени не было для этого дела, исправляюсь
Коробельный музей




И последнее - музей прикладного искусства



Ночь музеев

Опубликовано Jul4ik, 18.5.2008, 13:40

Вчера в Риге и не только можно было поситить все музеи с 19.00 до часу ночи совершенно бесплатно, мероприятие проходило в рамках O-Vacija
Сначало мы пошли на Андрейсалу, смотреть уличный театр из Германии, мне театр понравился, ну там не то чтоб театр был там 1 человек выступал
Несколько фоток с этого места


Потом пошли по музеям, зашли сначало в Арсенал посмотреть картины, некоторые картины мне понравились, хотя я к картинам ровнодушна, мне больше фотографии нравяться!


Фотографии, которые были вывешены рядом с корабельном музеем, это мы уже после Военного музея шли, в Военном ничего не фоторафировали, нечего было, тым были несколько людей переодетых в немцев в военное время, и с ними можно было фоткаться

Продолжение следует....
Ещё покажу Коробельный музей и Музей прикладного искусства


2 страниц V   1 2 >  
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда