Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Школа художеств

Опубликовано Сканди, 31.5.2009, 10:36 in Хочушки

Будучи совсем маленькой, я любила рисовать и была уверена, что делаю это прекрасно. Школьные годы показали, что это не так. Мало того, они принесли мне двойку в году (!) в переводном третьем классе. Это при том, что я была круглой отличницей. Сказать, что все были в шоке-ничего не сказать. Бедная моя учительница рисования и рада бы мне поставить троечку, да классная ей ставила условия-либо пять, либо ничего. На такое она со своей совестью договориться не смогла и я... получила пять, да, но взамен на одно малюсенькое обязательство: она отвела меня и записала в художественную школу shok.gif
И несколько лет моих прошло за мольбертами-кистями-красками-акварелями. А если учесть, что рисовали мы в музее, то вообще я росла в во всех художественных смыслах. Это я к чему все? Ах, да, искуственно привитые умения мне помогли продержаться до конца преподавания рисования в школе. А так как таланта не было и в зачатке, то рисовать я не умею yahoo.gif Моя шестилетняя дочь рисует лучше меня раза в три. А самое парадоксальное, что спустя 20 лет, у меня руки заскучали по кистям, краске, мольберту, сама не понимаю, что это ? Решила порисовать по наборам номерным. Поискала в инете-какое разнообразие! Особенно мне понравилось то, что наш любимый Dimensions выпускает для рисования и вышивания некоторые одинаковые дизайны! Это ж как приятно нарисовать и не шить потом, так как количество хочушек растет, а времени не прибавляется! Итак, представляю хочушки:


Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда