Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пополнение норки

Опубликовано Альфа, 1.3.2011, 15:57 in Вышивка

Сегодня принесли посылочку с заказом, который я делала у Любы (Сканди) в совместных закупках. Хомяк пищит от восторга yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif . Примчался хвастаться
Все вместе
И подробности
1 - 2 - 3 - 4 - 5 -
6 - 7 - 8 - 9 - 10 -
и подарок от Любы smile.gif
1-3, 10 Наборчики 4- Набор домик 3D 5 - Буклеты со схемами 6 - Разные экзотические нитки 7 - Подставки под пинкипы, ножнички, пуговички 8 - Пенал для косточек ДМС 9 - Ткани (линда синяя и зеленая и жемчужный белфаст)



Комментариев

  Allrossa, 1.3.2011, 16:06

Леночка, поздравляю с великолепным приобретением thumbup.gif !!!
Всё очень-очень вкусное и интересное clapping.gif !
Очень за тебя рада yahoo.gif !!!

  Julik, 1.3.2011, 16:07

ммм... сколько вкусностей!!! Веночек - моя мечта... ниточки, тканюшки! Классно ты отоварилась! Поздравляю!!!!!!

  gumawa, 1.3.2011, 16:16

Классное пополнение, представляю какой хомяк важный - довольный. Господи, как нам немного оказывается для счастья надо - тряпочки красивой радуемся, моя приятельница (можно сказать почти) как то покрутила пальцем у виска - мол лучше бы себе брюлики купила или кофтенку новую, чем гору ниток-иголок, ничего человек не понимает в наших вышивальных премудростях, так что Леночка радуемся вместе с тобой солидной горке вкусностей. Поздравляю с покупками!

  Ignatia, 1.3.2011, 16:54

Поздравляю и желаю дальнейших приобретений, чтоб денюжки хватало, а время для вышивки прибывало, несмотря ни на что! ***А у меня тоже веночек в путешествии ко мне drinks.gif

  Альфа, 1.3.2011, 18:10

спасибо give_rose.gif
хомяк до сих пор прыгает от счастья
мне кстати тоже иногда говорят, чего ты не купишь себе украшения золотые, например, вместо дорогого набора. Вот к золоту я совершенно равнодушна, поэтому все мои украшения это исключительно подарки.

  Сканди, 1.3.2011, 22:58

Леночка, у тебя, как обычно, безупречный вкус!!!
Мы недавно с Амурчиком рассуждали на эту тему, я ей хвасталась, что купила штатовских наборов почти на 400 баксов. Она отвечает, мол, хорошую брендовую сумочку можно было купить.. а потом добавляет: "Я бы тоже наборы купила!!!" thumbup.gif
Счастье у всех разное, у нас-такое smile.gif
А мне дополнительную радость приносят ваши восторги smile.gif Потому что немного и моей заслуги в этом есть smile.gif

  irisha_dl, 2.3.2011, 1:51

поздравляю с запасиками, такое все вкусное, очень заинтересовали буклеты со с хемами, можно поподробнее

  Дождинка, 2.3.2011, 14:01

Леночка и я тебя поздравляю м такой вкусняшкой!
Хочу спросить тебя...как тебе буклеты со схемами? Там все понятно?

  Talesya, 2.3.2011, 15:41

Красота! Поздравляю с покупками!

  Альфа, 2.3.2011, 16:27

Сканди, irisha_dl, Дождинка, Talesya спасибо give_rose.gif
Люба, твоей заслуги очень даже много. Я ведь пыталась когда то сделать заказ на Севе (сейчас уже и не помню что не получилось), поэтому в других магазинах уже и не пробовала, а тут тебе пожалуйста, все на блюдечке готовое (хомяк уже сидит думает, что следующее будет заказывать thumbup.gif )
Про буклеты. Страниц там много. Каждый вид шва расписан как делать с большими цветными картинками. Вобщем очень мне понравилось, намного понятнее чем тот же Шателайн (там я голову сломала, разбираясь где какими нитками шить бэк). Но вот экзотических ниток там очень много, некоторые названия даже и не слышала пока (я то наивно полагала, что моих запасов шелковых ниток хватит biggrin.gif )

  dash, 3.3.2011, 16:34

ой, какая красотень!! Домик чудесный!!! и буклет со схемами - это что-то супер необычное!! Жду не дождусь, ккогда будешь вышивать это вссе!! а букетик у меня такой лежит.. ждет своего часа!!

  Альфа, 3.3.2011, 18:20

Даша, для схем мне еще нужно моноканву дождаться (ее отправили отдельно от схем). Нитки я скорее всего заменю на что-то что уже есть в запасах.
Домик уже руки чешутся начать, так он мне понравился locomotive.gif

  Дождинка, 4.3.2011, 19:02

Лен буду очень ждать процесса на моноканве! Надеюсь ты нас порадуешь показами!

  Альфа, 5.3.2011, 19:54

Лена, обязательно буду показывать. Вот только дождусь моноканву, вчера уже даже ниточки пересмотрела, какие подойдут blush2.gif

  Sergevna, 7.3.2011, 11:50

Леночка, с наступающим! Хороший подарок получился к 8 марта, всё такоооое вкуснющее smile.gif Мой хомяк тоже про 3D домик задумывается, поэтому интересуется: что входит в наборчик, и понятно ли описание + схема - что -к чему -куда- пришивать и т.п.

Сообщение отредактировал Sergevna - 7.3.2011, 11:51

  Альфа, 7.3.2011, 16:04

Таня, спасибо air_kiss.gif
пока я не подержала в руках наборчик не могла понять что и как в домиках делается (схемы то были, но принципа сборки как то не очень). В этом наборе все расписано очень популярно с картинками (в какой последовательности сшивать, что для меня очень важно)
Вот внутренности набора (без схем) нитки пришлось развешивать на органайзер как в Диме thumbup.gif

два вида канвы, нитки, пластиковые заготовки, фетр пришивается на дно домика, иголка и схемы
и подробнее пластиковая канва (все заготовки уже вырезаны)


Сообщение отредактировал Альфа - 7.3.2011, 16:07

  Альфа, 7.3.2011, 16:12

и кстати Игнатия была права thumbup.gif это были подарки, которые пришли к 8 Марта, а на сам праздник я еще заказала три димовских набора и один Гобленсет mosking.gif а впереди еще ДР есть dance.gif хомяк жизнерадостно потирает лапки

 
« Предыдущий · Блог Альфы · Следующий »

« Апрель 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Ссылки моего блога



Последний посетитель



13 Apr 2014 - 14:43


14 Feb 2014 - 19:05


14 Feb 2014 - 18:44


12 Dec 2013 - 15:33


21 Nov 2013 - 20:36

1 пользователей просматривают

1 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей