Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Распродаю вышивальное лишнее.

Опубликовано Daqmara, 13.11.2013, 22:56

Распродаю разные вышивальные весчи:

http://www.livemaster.ru/dagmara?cid=11698...amp;sorder=desc

только для закоренелых хомяков )))


Вышивки все меньше, а что взамен?

Опубликовано Daqmara, 10.11.2013, 13:25

Медленно, но верно, сокращается количество моих вышивальных достижений и готовых работ, выдаваемых "на гора". С одной стороны, грустно. Но с другой ... почему должно быть грустно, если я занимаюсь любимым делом - картами таро и оберегами? Я ведь шла к этому не один год. И вот теперь, посвящая себя целиком и полностью тому, что знаю, умею и люблю ... все-таки немного грустно. Но ведь вышивка никуда не денется, вот любимая равномерка ... вот запасы ниточек ... вот иглы всех нужных размеров ... и все-таки немного грустно.
Подумалось тут, что наверное нечто похожее переживает взрослеющий подросток. Его жизнь бесповоротно меняется, меняется он сам. И столько нового и интересного врывается в его жизнь. А что же беззаботное детство? Ушло. И только любимая кукла грустно улыбается, переселившись в дальний угол шкафа.
А впрочем ... не грусти, моя любимица ... да, теперь мы редко будем видится ... но мы не расстаемся навсегда.


Продаю излишки ткани для пэчворка.

Опубликовано Daqmara, 18.11.2012, 14:40

Все фото и цены тут: http://gallery.ru/watch?a=btEM-h9aj


Продаю разное для мыловаров.

Опубликовано Daqmara, 22.4.2012, 15:54

Продаю:
1. воск пчелиный не отбеленый 800 грамм - 300 рублей.
2. воск карнаубский 80 грамм - 100 рублей.
3. Баночка стеклянная для крема вот такая 5 штук - каждая по 100 рублей.
4. воск пальмовый 0,5 кг для изготовления свечей + фитили армированные - 100 рублей
5. ягоды мыльные, бобы мыльные и орехи мыльные все по 0,5 кг (с походом) тут подробное описание - все по 400 рублей за 0,5 кг
В довесок положу палочки корицы, стручки ванили и бумагу тишью сиреневого цвета.


Подробности про денежную бутыль.

Опубликовано Daqmara, 26.10.2011, 18:06

Не знаю, может и есть на свете люди, которых денежно-финансовые проблемы не касались ни разу в жизни .... Может быть. Но я к таким людям не отношусь и вот ... что-то и долгов накопилось (и откуда они только берутся?) ... и траты какие-то непонятно-неожиданные ... и ситуация все больше напоминает медленное, но верное погружение в болото .... В общем, в один совсем не прекрасный день, меня это ДОСТАЛО. И я решила сделать штучку. И не как обычно - для кого-то, а для себя, любимой.
Как ни странно, но для себя ни разу еще не делала. Сапожник без сапог? Или просто острой необходимости не было? Затрудняюсь сказать.
Ладно, перехожу к сути.
А суть проблемы заключалась в уменьшении долгов. Посему на убывающей луне ... может кому и по фиг, но мне так приятней ... в бутылочку темного стекла было уложено всяко-разно травное и бобы тонка, сбрызнуто маслом пачули и залакировано четким намерением. Сверху легли остатки свечей, горевших во время проведения ритуала. Закрыто стеклянной пробкой с притиром.
А ленточка зачем? А так просто ... для форсу.
На сегодняшний день могу уже отчитаться о результатах.
Во-первых, ситуация начала меняться примерно через две недели, то есть на растущей луне.
Во-вторых, что просили. то и получили. Ни больше, но и не меньше. То есть, деньги поступают аккурат в размере долгов. Ни о каком - отложить в заначку, речи не идет.
Ну, и в-третьих. Вопрос: где лучше располагать бутылку, для себя решила с позиций фэн-шуй. Поставила в темном укромном местечке юго-восточного направления. В конце-концов, я имею право на собственных тараканов. smile.gif

Наверное у многих возникнет вопрос: а что собственно такое "денежная бутылка" в общем и целом?

Пожалуй, самое близкое определение - талисман. То есть, бутылка - это нечто, приносящее пользу своему владельцу. Однако стоит сразу заметить, что кардинальных изменений в жизнь человека сей артефакт не принесет. И наследство от родственника-олигарха на голову не свалится. Но средней тяжести, текущие проблемы решать помогает. Плюс - бутылочка не волшебная лампа Алладина. Потёр и в кошельке деньги появились (если кому такая попадалась - дайте адрес?). Бутылка несет в себе "заряд", который потихоньку притягивает ситуации, в которых Вы сможете заработать (честным трудом) деньги.


Волшебные вещи.

Опубликовано Daqmara, 4.10.2011, 22:25



Кулон "Ищу мужчину своей мечты".
Все женщины хотят быть счастливыми. Все женщины хотят, чтобы рядом с ними был любящий мужчина.
Данный кулон - не приворотное зелье на конкретного человека. Это маленький помощник настроенный на привлечение в Вашу жизнь ситуаций, которые в свою очередь трансформируются в возможности и вероятности. В кулоне: корень мандрагоры, трава вербены, ЭМ вербены.
Сейчас кулон не настроен на владельца. Настройку проведу для конкретного человека. Подробности в личку.
Цена 1100 рублей.

Денежная бутылка.
Денежная бутылка - верный помощник в трудных ситуациях.
Бутылки есть двух видов: на накопление денежных средств и на уменьшение долгов. Вроде бы одно и то же, но ритуалы активации бутылки проводятся в разное время. На прибавление денег - на растущей луне, на уменьшение долгов - на убывающей луне.
В бутылке лежат: бобы тонка, травы, магия. Подробности в личку.
Цена 1500 рублей.


Кулоны, кулончики и пузырьки.

Опубликовано Daqmara, 23.9.2011, 18:57



Вот такие разные кулоны сделались, буквально один за другим. smile.gif С жемчугом и нефритом. С вереском и карликовой лилией внутри стеклянных бутылочек. С аметистами и бусинами Тейша. А все шнуры из оленьей шкуры.
Все продаются. smile.gif


Бискорню "Сумерки" с аметистовой бусиной.

Опубликовано Daqmara, 26.7.2011, 20:26

Когда солнце едва скрывается за горизонтом, но еще не наступает ночная тьма, цвета теряют яркость, а звуки становятся приглушеннее. Все вокруг меняется ... едва заметно, почти неуловимо .... Как будто некий волшебник набросил на окружающий мир вуаль из тончайшей таинственности.
Лен цвета сумерек, нити - тени, приближающейся ночи. И в самом центре драгоценность - бусина из аметиста, как невидимая в новолуние луна.



Продается в виде набора для вышивания. Цена набора - 700 рублей.
В набор входит: авторская схема ч/б, инструкция, лен 32 каунта, нити, бисер, бусина из аметиста и 2 иглы (для нитей и для бисера).


Бискорню "Француженка" с позолоченной фурнитурой и лавандой.

Опубликовано Daqmara, 25.7.2011, 22:25

Вот такая получилась французская бискорню. Почему французская? Хм ... ну, наверное потому, что сиреневая. Еще потому, что вышита только натуральными шелковыми ниточками (TG, NPI и Caron) и украшена цветами Сваровски. А лепестки цветов с бисером - позолоченные. И самое главное, внутрь вместе с наполнителем уложены цветы лаванды. М-м-м ... нежный запах, потрясающий шелк и отличный лен. Разве это не Франция? biggrin.gif)



Описание готовой работы:
основа для бискорню - натуральный лен 32 каунта; вышивка выполнена только 100% шелковыми нитями The Thread Gatherer, Caron и NPI. Металлик Rainbow Gallery. Бисер TOHO, биконусы Сваровски. Центральный мотив - цветок Сваровски. Лепестки цветов с бисером - позолоченные. Наполнена бискорню - наполнитель фибр и цветы лаванды.

Продается в виде набора для вышивания, цена 650 рублей.
В набор входит: авторская схема ч/б, инструкция, лен 32 каунта, нити, бисер, элементы Сваровски, фурнитура, цветы лаванды и 2 иглы (для нитей и для бисера).


Ценитель трубочного табака - Nimue "La Pipe".

Опубликовано Daqmara, 9.7.2011, 18:16



Не могу сказать, что я такая уж ба-альшая любительница Нимюе, но кое-что все-таки вышиваю с превеликим удовольствием. И даже по два раза. biggrin.gif)
Вот, например, La Pipe или Курильщик, как его девочки называют. Вышила второй раз, так как первый зеленый музчина был подарен сюпругу с намеком biggrin.gif) не бросишь курить - будешь таким же. Хе-хе ... Намек, к сожалению, не подействовал. А потом муж сменил работу и ... в суматохе сбора вещей, пожимания рук на прощание и есессно сбрызгивания этого дела некоторым количеством жидкости "без пузырьков" ... зеленый курильщик бесследно исчез. Посему, решив немного отдохнуть от большой работы, взялась вышить курильщика еще раз. На сей раз и со всем беком, и с бисером. А вот дымок и крылья вышила полукрестом в одну ниточку, для большей прозрачности, так сказать.
Мда ... а самое интересное в этой истории, что забирать из багетки поехали вместе с мужем. И что вы думаете? Увидев, что забираем, муж сказал веское слово и ... уедет теперь мой зеленй музчина снова к мужу на работу. Говорят, он там успехом пользуется. Против такой похвалы устоять не могла. biggrin.gif)) Отпустила.


Арома-подвеска "Нефритовый дракон"

Опубликовано Daqmara, 30.6.2011, 20:38


Ну во-от ... наконец-то я вышила этого красавца от Терезы Вентзлер. Однако просто вышить его - не интересно. Посему дракону было найден достойное, на мой взгляд, применение.
Итак, вышивалось на хардангере крестиком в одну ниточку. Да-да, я мазохистка.
ДМС плюс Крейник по ключу. Но на обратной стороне вместо инициалов расположился цветок из натурального нефрита. Из нефрита же и капля-подвеска. По краям обшито бисером TOHO, а ленточка крепится украшением Mill Hill. Наполнена подвеска листьями и цветами шалфея.
В таком виде работа - просто саше. Но по желанию могу сделать ее работающим оберегом.
Цена за саше - 1500 рублей.


Оберег-подвеска детский "Спокойный сон" с травами. Продается.

Опубликовано Daqmara, 21.6.2011, 21:21




Небольшой действующий оберег сделан специально для самых маленьких. smile.gif В центральной части на одной стороне - бусина посеребренная, на другой - руна альгиз. Суть оберега - охрана сна малыша, то есть можно сказать, что это аналог ловца снов.
Из чего сделано: основа - натуральный лен, нити хлопковые, бисер японский, бусина посеребренная. Внутри цветки лаванды и ромашки. Размер 8х8 см. Имеется длинная атласная ленточка (около 1 м), с помощью которой оберег можно привязать над кроваткой.
Так же дополнительно прилагается хлопковый мешочек с травами (лаванда и ромашка аптечная), который можно положить в кроватку. А можно заварить чай для мамы. smile.gif Травы куплены в проверенном спец. магазине, сбор 2010 года. Вес мешочка около 40 грамм.
Цена 1300 рублей.


Показываю хардангер. Маленький.

Опубликовано Daqmara, 17.6.2011, 15:23



Вот такую малипуську я вчера закончила. Самое смешное, что перешивала два раза: обсчиталась в фестончиках и пришлось пороть. Ну, ничего. Зато теперь шьется быстрее. Только резать стра-ашно ... Надо практиковаться побольше. grin.gif
Теперь надо сделать еще два таких же на баночку с чаем, и баночку с тростниковым сахаром. Вот.


Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда