IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Интервью bobrik, интервью закончено
Интервью bobrik
Вы хотите провести интервью
Да [ 18 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 18
  
серость пушистая
сообщение 17.11.2008, 20:16
Сообщение #1


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе bobrik будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.

Сообщение отредактировал серость пушистая - 28.1.2010, 13:49


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bobrik
сообщение 2.12.2008, 2:11
Сообщение #2


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 54
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы



Всем огромное спасибо за интерес ко мне и вопросы. Из-за проблем с компьютером смогла зайти только сейчас, поэтому извиняюсь за то, что так поздно отвечаю.

Цитата(Даки @ 1.12.2008, 2:23) *
На что ты опираешься,когда планируешь начать очередную работу? Есть ли у тебя дизайны,которые ты не будешь вышивать никогда?

В первую очередь опираюсь на то, кому адресована эта работа. Как с Русским ангелом. Она предназначалась определенному человеку к определенной дате. И я постаралась направить все силы на то, чтобы успеть. Потом часто опираюсь на свое желание в данный момент. И на то. что уже начато и надо закончить и то, что очень хочется начать. Честно сказать я составляю себе список на год, на сезон и на неделю. Чтиобы легче было соотносить размер работы и силы со временем. Но часто не успеваю к сроку. Насчет дизайнов даже не знаю wink1.gif В свое время мне жутко не нравились мишки Тедди, серия в разрезе, феи цветов и Майкл Повелл. Потом проходило время и сейчас все перечисленное мной находится у меня в закромах и многое уже отшито или в планах. rofl.gif Но я серьезно задумалась что не буду отшивать unsure.gif Наверное то, что не нравится. К сожалению, не могу шить через силу. Для меня это невозможно.

Цитата(ксюшаня @ 1.12.2008, 10:03) *
Обратила внимание, что рукоделие окружает тебя везде и со всех сторон. Не мешает ли это твоей личной жизни?
Как я поняла, твой любимый город- Рига, а вот в Москве есть ли такие места, которые кажутся тебе самыми родными, необходимыми (кроме рукодельных магазинов, конечно )?
После получения диплома какие твои профессиональные планы?
Вот у тебя в блоге есть темка о твоем желании вышить диз от Нимуе "Лунный свет", (так ты о нем писала- я сама захотела thumbup.gif ), вот он у тебя уже в отшитом виде в Галерее, а скажи, какие чувства испытываешь, когда оканчиваешь такую желанную работу?

Спасибо большое за теплые слова. Это всегда здорово и греет, особенно когда тяжело blush2.gif А сейчас попытаюсь ответить на вопросы! thumbup.gif
Скажу честно: когда начинается личная жизнь - заканчивается рукоделие. Но у меня с этим все запутано и сложно, так что рукоделие победило однозначно. Пока.
Москва для меня очень родной город. Я очень люблю стеклянный мост около Киевского вокзала, люблю Нескучный сад осенью и просто гулять по переулкам за Арбатом. А вот магазины уже давно не посещаю. Мой хомяк перелез в совместные закупки и интернет.
После получения диплома хотелось бы не останавливаться и учиться дальше. Пока я не совсем понимаю где, но главное желание есть.
Сначало небольшое разочарование, потому что больше к этой работе я не вернусь, потом радость, от того что добилась желаемого, а потом приходят теплые чувства и история. У каждой работы она своя. Особенно если та работа в подарок и после дарения у меня остаются воспоминания, которые порой скрашивают многие трудности во время работы

Цитата(dash @ 1.12.2008, 11:23) *
мне бы хотелось у тебя узнать - как часто ты даришь вышивку, а как часто оставляешь себе? Есть ли что-то что-о вышивалось прям совсем для себя? А есть ли такая работа, которую очень-очень хочется вышить, но пока по определенным причинам не можешь?

Дарю, в среднем, 90-95% своих работ. Я считаю что это как подарит частичку себя и теплоты. А это мне никогда не жалко. Дома у меня висят всего 5 работ. Для себя шила совсем немного blush2.gif Это Лунный свет, Маяк из окна и шезлонги на пляже. Сейчас для себя вышиваю дом в разрезе. Так же, у меня есть небольшая склонность к вышитым сумкам. Одна у меня уже отшита и три в планах

А хочется вышить два садика от Мартины: Японский и Египетский. Но их цена - пока не для меня Вообще-то, хочется вышить все свои хомячьи богатства, но на это требуется много-много времени

Цитата(FoxyS @ 1.12.2008, 14:04) *
У меня такой вопрос: сколько времени в день(в среднем) у тебя посвящено вышивке? И сколько ещё работ до окончания спора(сколько захомячено и запланировано)?

У меня в среднем от 12-16 ( это дни когда у меня выходные и сломан компьютер и мне ничего не надо делать) до 2-4 ( это обычно вечером, после института, когда я включаю телевизор и смотря всякую-всячину до часа ночи вышиваю). До конца спора мне надо отшить еще...дай Бог памяти... 73 работы.. Но это учитывая, что около 10 уже в процессе на разных этапах. Но это не считая побочных вышивок. Спасибо за пожелания


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bobrik
сообщение 2.12.2008, 9:28
Сообщение #3


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 54
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы



Цитата(FoxyS @ 2.12.2008, 9:02) *
эти 63 оставшиеся - уже все захомячены или будет что-то ещё?

Вобще-то 73 wub.gif. Они все давным-давно захомячены и готовы. Вышивай не хочу. В этом-то и есть весь соль спора. Мой брат занял позицию, что нормальный человек не копит то, что не сможет вышить за точные сроки. И что это легко может перерасти в одержимость rofl.gif В чем-то он прав. И чтобы доказать ему - мы заключили спор. На тот момент в закромах родины было 100 наборов и схем. Вот на них и поспорили. Правда за год сменилось 28 из 100. Но какие мелочи. Все честно по размерам и сложности


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bobrik
сообщение 2.12.2008, 18:13
Сообщение #4


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 54
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы



Спасибо большое за вопросы. постараюсь на все ответить. Ко мне лучше на ты. Мне так комфортнее rofl.gif Спасибо за пожелания

Цитата(Yulia @ 2.12.2008, 9:55) *
bobrik, а за какой срок Вы поспорили вышить эти 100 работ? rolleyes.gif

За три года. С 1.01.08 до 31.12.10. Так что первый год подходит к концу

Цитата(Zabawa @ 2.12.2008, 10:39) *
bobrik, а как сам брат относится к вышивке? Любит получать вышитые подарки?

Никак, хотя когда перебираю свои запасы ревностно их осматривает. время от времени отрывается от компа и говорит - прикольно или ничего так.

Цитата(kudrri @ 2.12.2008, 13:05) *
А где и как хранятся вышитые из спора 25 картин? Ты их оформляешь в багете и развешиваешь по стенам? или как? Брат фиксирует отшитые спорные наборы? или по истечении 3 лет ты должна будешь их предъявить? Ну очень интересна сама технология проведения длительного спора

В основном, около 21 работы (если память не изменяет) подарены. Остальные у нас дома. В багетке еще ни одной картины не оформила - жаба душит. На эти деньги я могу ой как много себе позволить. так что оформляю сама. подхожу с душой и фантазией. Нет, он не фиксирует. Но когда дошиваю очередную работу - показываю ему. Все что касается спора фиксирую я: и что на что поменяла и что уже отшито и что предстоит. Я не жулю, так как самой интересно посмотреть на свои силы. 31 перед полуночью я продемонстрирую все фото работ. Вот тут выкладываю уже отшитое. Вообщето работ будет 105, а не 100. Так как в спор вошел буклет с 6 ангелами, но позднее был заменен.

Цитата(мишка Гамми @ 2.12.2008, 13:23) *
А что будет в приз? новые 100 наборов?

Яна, мои вопросы по твоей профессии - ты каким журналистом собираешься стать (теле, радио, переодика)? Какие проекты уже были и что готовишь? Не собираешься ли идти по стопам учителя, т.е. в Москвоведение?

Приз банальный - деньги. На сто наборов не хватит, но на Шателайн вполне rofl.gif
По поводу профессии честно не знаю. очень долго хотела стать военным кореспондентом или по горячим точкам. Ради этого начала учить испанский, чтобы работать в Латинской Америке. Но чем старше становлюсь. тем лучше понимаю что шансов все меньше и меньше. Наверное все-таки моя профессия в будущем будет связана либо с кино, либо с телевидением, либо с культурной деятельностью. Москвоведение или градоведение, честно не прельщает. Так как я считаю что рано или поздно все разрушися и будет заменено другими постройками. Но очень уважаю людей, которые борются против уничтожения истории. Ведь снов памятников архитектуры - это, в первую очередь, уничтожение того что было, то есть истории.

Цитата(Makalena @ 2.12.2008, 13:44) *
А на что спорили с обеих сторон?

На десять тысяч рублей. Ктобы из нас не проиграл, дает второму это сумму. Гарант наша мама. К тому времени мы уже будем не студенты. Так что все путем. Я думаю к сентябрю-декабрю 2010 уже будет точно известно успеваю ли я. Ведь у меня 2 хаеда и мистик rofl.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мишка Гамми
сообщение 2.12.2008, 18:27
Сообщение #5


солнце светит
***

Группа: CSC
Сообщений: 444
Регистрация: 1.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Нижнекамск
Пользователь №: 2147
Настоящее имя: Рамия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цитата
Ведь у меня 2 хаеда и мистик

Этто оччень круто!!!


--------------------
Всё надо делать под настроение Мистерия Незнакомец Фрукты от ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bobrik
сообщение 2.12.2008, 18:33
Сообщение #6


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 54
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы



Я бы сказала очень-очень. Порой мне кажется что и за 4 не успеть. тем более что постоянно отвлекаюсь на 2 робина, благотворительные вышивки и то, что надо. Но я все-таки верю, что успею


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anastasy
сообщение 2.12.2008, 22:03
Сообщение #7


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 511
Регистрация: 22.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ижевск
Пользователь №: 3396
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



bobrik, искренне желаю победы! Болеем за тебя.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мишка Гамми
сообщение 2.12.2008, 22:24
Сообщение #8


солнце светит
***

Группа: CSC
Сообщений: 444
Регистрация: 1.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Нижнекамск
Пользователь №: 2147
Настоящее имя: Рамия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Вау, bobrik, тебя опять не узнать!!! была Яной, опять улетела в ночь... (мне очень нра! такая игра)


--------------------
Всё надо делать под настроение Мистерия Незнакомец Фрукты от ЧМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bobrik
сообщение 2.12.2008, 23:01
Сообщение #9


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 54
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы



Спасибо большое девочки.

Цитата(Jul4ik @ 2.12.2008, 22:44) *
А я хотела вот что спросить, как ты в Москву перебралась?
Почему так получилось что ты переехала из Риги?
И не хочешь в будующем вернуться в Ригу?

ой, это было почти 10 лет тому назад. Дело в том, что когда я заканчивала 6 касс, обучение велось на русском языке. Но уже серьезно обсуждался переход на госязык - латышский. Моя семья посчитала, что я и мой брат получат лучшее обучение в Москве, притом маме предложили работу. Так мы оказались в Москве. У нас вообще вся семья разбита на две части: часть в Латвии, часть в России, и далее по всей Европе rofl.gif Про вернуться даже не знаю. У меня сейчас две родины. И обе люблю. К сожалению, мои познания в латышском - не более 30 разговорных фраз. Но я его учу. Скажем так, если сложится судьба и я вернусь я буду рада. Нет - ну значит что-то новое меня ждет wink1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bobrik
сообщение 3.12.2008, 18:56
Сообщение #10


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 54
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы



Цитата(Zabawa @ 3.12.2008, 15:37) *
bobrik, скажи, есть ли у тебя хобби помимо вышивки? нравится ли готовить? какие книги-фильмы ты любишь? какой фон предпочитаешь во время вышивки?

Как много сразу вопросов rofl.gif Но это здорово. Попытаюсь ответить
Хобби у меня много: я собираю открытки со всего мира, альбомы по фотографии, книги мифов и сказок, путешествия, необычные фэнтези рисунки, и книги. За последние годы у меня обширная и шикарная библиотека появилась wink1.gif

Готовить, честно говоря, не люблю. Хотя... нет, не люблю rofl.gif

Фильмы люблю очень разные: Японские мультфильмы (типа "Унесенных призраками"), жизнерадостные фильмы (Кустурица), обожаю фэнтези и научную фантастику. Люблю готические и средневековые фильмы. Обожаю "Дживса и Вустера". Вообще люблю хорошо сделанные фильмы с хорошгим сюжетом.

В книгах как-то полегче. Обожаю Терри Пратчетта. Он вне конкуренции. Вообще люблю фэнтези и сказки. Также люблю готику rofl.gif (повторяюсь). Интересуюсь постмодернизмом ( как "Лондон" Питера Акройда), обожаю притчи (Коэлье, Энтони ДеМелло, суффийские притчи). Читаю много как по специальности, так и обо всем. Так как считаю что знания лишними не будут.

Фон - самый обыкновенный. Верхний свет (так как вышиваю часто по вечерам), на своем диване и смотрю дисковери или нашнл географик. Или клипы. И никто мне не мешает


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
puha
сообщение 4.12.2008, 11:17
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 185
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 113
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Бебр, я верю, что ты успеешь! и мы вместе вышьем какой-нибудь садик Мартины! wub.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bobrik
сообщение 4.12.2008, 15:43
Сообщение #12


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 54
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы



Эх, твоими устами - мёд кушать. Я тоже очень верю, главное не вспоминать о Хаеде rofl.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zabawa
сообщение 4.12.2008, 20:34
Сообщение #13


homo stitchicus
*****

Группа: Волонтёры
Сообщений: 1670
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Омск
Пользователь №: 386
Настоящее имя: Антонина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



bobrik, а можно попросить показать ХАЕДы?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bobrik
сообщение 4.12.2008, 21:10
Сообщение #14


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 54
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы



Можно. Вот Хаед и Мистик


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jul4ik
сообщение 4.12.2008, 21:18
Сообщение #15


Специалист
*****

Группа: Волонтёры
Сообщений: 1137
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Латвия, Рига
Пользователь №: 324
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Какая красота, это у тебя всё наборы?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bobrik
сообщение 4.12.2008, 21:45
Сообщение #16


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 54
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы



НЕт. Это все схемы. Но для всего уже готова и ткань и нитки. В январе хочу начать или цыганку или шекспира. Пока не решила. А вот "Невозможная любовь" - это отдельная красивая история и как называем мы ее дома "Мучения будущего мужа ЯНы" rofl.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bobrik
сообщение 5.12.2008, 12:17
Сообщение #17


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 54
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы



Цитата(Igla @ 5.12.2008, 10:55) *
Хотела бы спросить тебя: как ты относишься в путешествиям (читала про Ригу и Латвию, а еще..), где уже была, куда хотела поехать, что увидеть? или.... где-то, может быть, тебе комфортнее находиться, чем в Москве?
Если бы тебе предложили на выбор страну и город, где хотелось бы жить, что бы ты выбрала и почему?

И еще... не знаю в праве ли я, но скажу от сердца - не переживай: все у тебя БУДЕТ ОТЛИЧНО. give_rose.gif
Живи, как душа подсказывает и помни что, лучше жалеть о том, что сделал, что о том, чего не сделал. wink1.gif


Спасибо большое за искренние пожелания.

К путешествиям отношуь просто замечательно. В свое время много путешествовала по Латвии и много поРоссии. За 5 лет, пока училась, объездила поти все золотое кольцо. Мне очень интересно видеть чтото новое и необычное. Очень хочтся посетить Японию (одна из моих любимых стран), Скандинавию, Францию и какие-нибудь экзотичекие острова, где былый песок и прозрачная вода. Я вообще хочу путешествовать каждый год. Считаю что лучше сэкономить на чем-то другом, но посмотреть мир и узнать новое.

Мне комфортно находится везде. Я быстро вливаюсь в среду или в коллектив. Когда-то прочитала, что психологи сделали вывод, что кто много переезжал, тот легко приспосабливается к новым условием. Один раз посчитала, что за всю жизнь переезжала 6 раз. А это много smile.gif

Про страну - даже не знаю. Есть много стран где хорошо, но может еще не время. Я отношусь к этому философски - если так сложится судьба - то почему и нет. Я попробую выжить в любом городе. Но в Москве мек хорошо. Хотя очень шшумный и порой очень одинокий город (все крупные города разобщают людей - мое мнение), мне тут нравится. Тут все время бурлит жизнь.

Боюсь, я так и живу. Как оворит мама, сначала действую и говорю, а уже потом действую. Это конечно приносмт часть проблем. Но когда сожалеешь об упущенной возможности - это тяжелее, чем когда сожалеешь о совершенном поступке. Тем более часто все оборачивается и складывается к лучшему


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bobrik
сообщение 7.12.2008, 15:26
Сообщение #18


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 54
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы



Спасибо огромное wub.gif

Цитата(Джульетта @ 7.12.2008, 13:10) *
Яна, прочита всю темку с интервью - многое про тебя узнала (даже и не знаю что спромить-то unsure.gif ). Но спор с братом - это что-то!!! Желаю удачи и победы!!!! give_rose.gif

Ну спросить можно очень много - это как журналист говорю. rofl.gif Но действительно спросили наверное уже обо всем. Вобще спор с братом полезен: мне иногда кажется что я покупаю вышивку просто чтобы было. А благодаря этому спору я пересмотрела часть своих запасов и теперь покупаю только то, что реально вышью. И стимул появился

Цитата(Альфа @ 7.12.2008, 14:16) *
он у тебя старше или младше, и как вообще у вас складывались отношения в детстве и сейчас?
ну и конечно же буду болеть за тебя drinks.gif

Спасибо большое. Брат младше меня на 15 месяцев. Зовут Данила (сейчас пошла мода на Даниила, но мне имя Данила больше нравится - оно древне русское какое-то). Живем мы с братом уже 20 с хвостиком лет вместе в одной комнате. Это научило меня терпению и понимаю к мужчинам. Не скажу, что он простой человек - но мы два сапога пара. Иногда такие потасовки (словестные) устраиваем. Но друг за друга горой. Я вообще рада что он у меня есть

У меня от второго брака отца есть еще мачеха - хорошая женщина, тут как не в сказке и сводная сестра. ВОт с ней иногда бывают проблемы. Хотя носы у нас похожи rofl.gif

Цитата(koshka @ 7.12.2008, 14:43) *
С удовольствием всё прочитала. Наверное девушки все вопросы задали.Желаю победы!

Спасибо большое Heart.gif

Цитата(Jul4ik @ 7.12.2008, 15:12) *
Яна, у меня ещё вот такой вопрос какое твое идеальное место для вышивания?

Для меня - дома. Хотя из-за частых поездок научилась вышивать в автобусе - поезде. И всегда ношу с собой оходную маленькую вышивку. Вчера 3 часа провела на почте и все время пока ждала - вышивала rofl.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bobrik
сообщение 8.12.2008, 0:04
Сообщение #19


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 54
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы



Цитата(Jul4ik @ 7.12.2008, 20:34) *
Яна, а брат то у тебя судя по фотки симпотиШный smile.gif
Ну пока темку не закрыли ещё спрошу smile.gif
В какую страну, город, место ты хотела бы поехать на экскурсию (где не была ещё)?

Да уж - брат отдельная история. Со всеми плюсами и минусами rofl.gif Наверное таких большая часть мира wink1.gif Но, я не очень люблю экскурсии. Предпочитаю своим ходом. Самой разработать маршрут, купить билеты и путешествовать как сложится


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bobrik
сообщение 8.12.2008, 0:26
Сообщение #20


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 54
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы



Пока темку не закрыли:

Огромное спасибо всем за интересные вопросы и пожелания. Heart.gif Надеюсь вам понравился наш диалог и беседа - если что всегда рада общению в темках, блогах и в личной переписки give_rose.gif

Мне было приятно ответить на все вопросы

Сообщение отредактировал bobrik - 8.12.2008, 0:27


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:01

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.