IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Интервью комарики, интервью закончено
Интервью комарики
Вы хотите провести интервью
Да [ 14 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 14
  
серость пушистая
сообщение 2.4.2009, 3:41
Сообщение #1


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе комарики будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.

Голоса набраны.

Сообщение отредактировал серость пушистая - 28.1.2010, 14:05


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
серость пушистая
сообщение 6.4.2009, 15:34
Сообщение #2


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Ирина, если можно я задам первый вопрос. Ты даешь такие замечательные советы в теме о красоте. Расскажи пожалуйста о своей специальности.

Сообщение отредактировал серость пушистая - 6.4.2009, 15:43
Причина редактирования: ошибки


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маська
сообщение 6.4.2009, 16:14
Сообщение #3


медленновышивающий хомяк
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2054
Регистрация: 22.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 4052
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Я приветствую Вас, тезка rolleyes.gif Хочу выразить огромную благодарность за тему с подушками. give_rose.gif Расскажите, пожалуйста, откуда взялось это увлечение?


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
комарики
сообщение 7.4.2009, 9:35
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 252
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 560
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы




серость пушистая, по первому своему образованию я инженер технолог швейных изделий. Окончила наш институт Лёгкой промышленности. Но годы перестройки вынудили поменять профиль (о чём нисколько не жалею). В 94 году, когда сыну было 3 года мне предложили сотрудничество с компанией Мэри Кэй. Месяц я собирала информацию о Компании, а потом подписала соглашение. И вот уже 15 я профессиональный консультант по красоте. А так как плохо делать я не умею (лучше совсем не делать чем делать кое-как), то всё это время учусь.
Маська, я предполагала такой вопрос и честно говоря, даже не знаю что на него ответить. Учитываю, что дома всего две подушки, да и те , что прилагались к дивану biggrin.gif и они ждут своего оформления. Наверное, потому что очень нравятся картинки, а вешать всё на стенки - не реально, а в качестве подарка подушка-то что надо. И так здорово . закутавшись в пледик, при плохой погоде, прижать к пузеньку подушку и читать книжку или ещё чем-нибудь приятным заниматься. ЛЯПОТААА

Сообщение отредактировал комарики - 7.4.2009, 9:43


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маська
сообщение 7.4.2009, 11:01
Сообщение #5


медленновышивающий хомяк
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2054
Регистрация: 22.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 4052
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Как же так. Вышиваешь столько подушек, а дома ни одной? unsure.gif И еще интересно откуда взялся такой ник? blush2.gif


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smily
сообщение 7.4.2009, 11:17
Сообщение #6


Ichtyandricus fluviatilis
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2032
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Страна Мадьярия
Пользователь №: 606
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Привет!

А какие виды рукоделия тебе были бы интересно попробовать?

И ещё, расскажи, пожалуйста, что-нибудь необычное о своём городе, что ты сама очень любишь в нём. Мне всегда хотелось понять Петербург не из уст туриста-путешественника, а словами его жителей.


--------------------
в июне 2016 у меня изменился адрес!!
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nika52rus
сообщение 7.4.2009, 11:21
Сообщение #7


Снусмумрик
****

Группа: CSC
Сообщений: 815
Регистрация: 4.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3924
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



А мне хотелось-бы узнать, что тебе интересно помимо рукоделия? wink1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dash
сообщение 7.4.2009, 14:28
Сообщение #8


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



а я бы хотела спросить Питер - это родной город? где родилась? или где-нибудь жила еще?


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
комарики
сообщение 7.4.2009, 16:50
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 252
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 560
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы




Маська, ник произошёл от фамилии (Комарова), так что первое что пришло в голову- это комарики. А для дома подушками потихоньку обзаведусь, та что вышивается сейчас как раз для дома. Есть идея каждый сезон делать новые наволочки на подушки, так что сейчас пытаюсь воплотить в жизнь летнюю тему.
Smily, из рукоделий ещё умею вязать крючком (хорошо и даже отлично), плести макраме, пэчворк, спицами умею вязать, но не вяжу, т.к. есть мама которая очень обижается если я её не попрошу что-нибудь для меня связать. Могу сшить всё (т.к. это моя первая специальность), но сейчас практически не шью, т.к. это занимает достаточно много времени, а купить сейчас можно практически всё. Хотела бы освоить коклюшки (есть даже шикарния книга), фриволите, декупаж, скрапбукинг, девчонки заразили тильдами (пока держусь, но уже думаю кому это можно сделать в подарок), очень хочу научиться рисовать. Но, т.к. я в некоторых вопросах перфекционистка, то я реально понимаю, что моя квартира не выдержит всех прибамбасиков для моих хобби. Есть большая мечта, которая становится потихоньку целью -это купить БОЛЬШУЮ квартиру, чтобы можно было отвести целую комнату под мастерскую и тогда....
Питер -это отдельная тема. Люблю просто гулять по городу, особенно рано утром или поздно вечером, когда не так много народа. Я очень люблю этот город, тем более что это не мой родной город. Я родилась и выросла в северном городке Печора (есть ещё такая песня "У Печоры у реки, где живут оленеводы и рыбачат рыбаки"). Для меня Ленинград был чем-то недосягаемым, если выезжали летом, то только через Москву, а Ленинград это что-то недоступное. Мне настолько хотелось увидеть этот город, что я будучи школьницей заразила своих одноклассников заработать денег на турпоездку(а тогда это был страшный дефицит) и мы ходили перебирать картошку, но из нашей затеи ничего не получилось.
А закончив школу у меня не было сомнений куда поступать-только Ленинград и только институт Лёгкой промышленности. А дальше всё просто институт , замужество (муж ленинградец), работа, ребёнок, перестройка и развал лёгкой промышленности. И я до сих пор благодарна мужу что он не стал отговаривать меня от работы в компании Мэри Кэй

Сообщение отредактировал комарики - 7.4.2009, 16:52


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
комарики
сообщение 7.4.2009, 17:06
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 252
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 560
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы




nika52rus, так как я человек северный, у нас каждый выходной мы катались на лыжах, то и семья моя получилась спортивная. Зимой мы катаемся на горных лыжах, а летом на велосипедах. Близлежащие пригороды мы уже освоили и теперь осваиваем Финляндию, благо она у нас близко. Представляете какое удовольствие проходить границу на великах.... машины часами стоят в очереди, а ты подъехал на велике и тебе зелёный свет. С мужем участвуем в соревнованиях по городскому ориентированию "Бегущий город".Я правда только в Питере, Выборге и Павловске, а муж с сыном ездили в Москву, Тверь, Ярославль. Чем хороши эти соревнования, что контрольные пункты делают в очень интересных местах города. В жизни бы я не узнала, что за музеем Суворова есть предыдущий постамент памятника на котором выбиты четверостишья, которые видны под определённым освещением. А то что в Москве есть огромная табуретка памятник ?
Сейчас осваиваю 10-пальцевый метод печати на клавиатуре. Мне это интересно и необходимо, т.к по работе издаю свою газету.
Хочу всё-таки выучить английский, что бы в поездках чуствовать себя комфортно.
А вообще есть огромная мечта-это увидеть вулканы (это легко осуществимо, достаточно заработать опред. сумму денег и слетать на Камчатку), а вот вторая мечта будет посложнее -хочу увидеть китов и даже не знаю где они точно обитают. Но на карту мечты уже наклеила картинку - значит осуществиться. biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nika52rus
сообщение 8.4.2009, 8:31
Сообщение #11


Снусмумрик
****

Группа: CSC
Сообщений: 815
Регистрация: 4.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3924
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(комарики @ 7.4.2009, 18:06) *
Но на карту мечты уже наклеила картинку - значит осуществиться.

А можно поподробнее? Что это за чудо-чудное - карта мечты? Звучит просто здорово! thumbup.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smily
сообщение 8.4.2009, 10:20
Сообщение #12


Ichtyandricus fluviatilis
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2032
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Страна Мадьярия
Пользователь №: 606
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цитата(комарики @ 7.4.2009, 16:06) *
А вообще есть огромная мечта-это увидеть вулканы (это легко осуществимо, достаточно заработать опред. сумму денег и слетать на Камчатку), а вот вторая мечта будет посложнее -хочу увидеть китов и даже не знаю где они точно обитают.

Китов тоже можно там увидеть, например, белух. Или на Командорах.
А вообще, как лететь надумаешь, напиши - я присоединюсь. Давно дома не была. smile.gif


--------------------
в июне 2016 у меня изменился адрес!!
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VeraR
сообщение 8.4.2009, 10:31
Сообщение #13


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Регистрация: 14.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1211
Настоящее имя: Вера
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Ириша, а мы с тобой оказывается почти земляки rofl.gif

Ты так много всего умеешь и образование профильное. А было ли когда-нибудь желание заниматься бизнесом именно в этом направлении?


--------------------




Go to the top of the page
 
+Quote Post
комарики
сообщение 8.4.2009, 13:04
Сообщение #14


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 252
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 560
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы




nika52rus, Карта мечты или ещё иногда её называют карта богатств это такой психологический тренинг. Посмотрите как умеют мечтать дети и их ничего не смущает, они всё хотят и всё смогут(даже мой 18 летний сын до сих пор мечтает самозабвенно). А взрослые? В лучшем случае мечтают куда-нибудь съездить в отпуск, а мечтать так чтоб дух захватывало и внутри бабочки летали -этого нет. Поэтому приходится учить взрослых мечтать. Включаешь любимую музыку, достаёшь кучу журналов, вспоминаешь себя в детстве (во что любила играть , о чём мечтала и т.д.) и начинаешь не задумываясь из журналов вырезать картинки которые зацепили. Потом эти картинки приклеиваешь на лист бумаги (кому-то ватмана мало, а кому-то и А 4 много), приклеиваешь как угодно. Это и будет твоя карта мечты (здесь работает твоё подсознание, ты можешь даже не понимать почему ты вырезала эту картинку). Я карту мечты создаю каждый год.Большинство из неё исполняется, не обязательно в этот год, но через некоторое время обязательно. Четыре года назад я наклеила картинку, где девушка в костюме едет на велосипеде и так беззаботно машет рукой (реклама каких-то прокладок), очень мне понравился её беззаботный вид. Через год семья обзавелась спорт. велосипедами и стала путешествовать по окрестностям (причём инициатива исходила от мужа). У моего консультанта сто лет назад была приклеена картинка, где сидят дети в виде ангелов и среди них один чёрный. Через пару лет у неё появляется африканский муж и она почти от него родила (не удалось выносить беременость). Вот такие чудеса с картой мечты. Если в начале женщины выбирают картинки типа: шуба, красивое бельё, обувь, мебель и т.д из разряда потреблений, то со временем на картах мечты появляются отношения, эмоции, чувства. Если интересно про карту, то предлагаю её сделать, а потом я расскажу как её можно расшифровать.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
комарики
сообщение 8.4.2009, 13:17
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 252
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 560
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы




Smily, "А вообще, как лететь надумаешь, напиши - я присоединюсь. Давно дома не была." ты имеешь в виду Камчатку или Командоры?
VeraR, ты откуда? Ты имеешь в виду бизнесом по шитью? Если шить самой, то это занимает много времени, а заработок будет не такой уж и большой. Я когда сидела в декретном, то шила на заказ.Создавать ателье, сейчас нет смысла , т.к работа консультантом меня полностью устраивает. А 15 лет назад нужна была крыша, что бы тебе позволили этим заниматься и нужны были деньги для раскрутки. Я, думаю, что если бы я тогда не стала сотрудничать с Мэри Кэй, то скорее всего что-то самостоятельное "замутила". Потому что когда я вышла из декретного и посмотрела на своих коллег....денег не платят, начальство пилит, старички гнобят молодых, все озлобленные. Бррррр. Сидя с ребёнком я успела закончить кучу курсов по раннему детскому развитию, получить квалификацию гувернёра, поработать телеф. диспетчером. Так что увольняясь с работы я была уверенна, что не пропаду. Так и получилось, через несколько месяцев я стала консультантом.

Сообщение отредактировал комарики - 8.4.2009, 13:17


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smily
сообщение 8.4.2009, 16:42
Сообщение #16


Ichtyandricus fluviatilis
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2032
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Страна Мадьярия
Пользователь №: 606
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цитата(комарики @ 8.4.2009, 12:17) *
ты имеешь в виду Камчатку или Командоры?

Камчатку. Хотя второй вариант тоже хорош biggrin.gif


--------------------
в июне 2016 у меня изменился адрес!!
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
серость пушистая
сообщение 8.4.2009, 22:12
Сообщение #17


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




комарики, карта мечты это здорово! А расскажи пожалуйста про свои вышивальные мечты.


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
комарики
сообщение 9.4.2009, 20:32
Сообщение #18


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 252
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 560
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы




серость пушистая, если говорить о тех работах, что останутся дома, то это серия из 4 подушек (одна из них уже в работе), это Ланартовские гейши-сезоны , это коттедж Марти Бель, в пару к нему Джанлиновская калитка, ещё Джанлиновская водяная мельница (просто понравилась картинка), в дополнение к существующим клевер Фуджико , мой горячо любимый Пауэлл, серия из 3 садовЕщё очень нравятся Анкоровские поля (но они пока только в планах), а всё остальное уже готово к работе.
Если говорить о планах на подарки, то это вторая Риолисовская панелька, пионы ,что-нибудь из алкогольной темы, типа и горячо любимому экскурсоводу.
На самом деле папка под названием ХОЧУ содержит намного больше картинок, чем я показала здесь. Для себя решила, что буду вышивать одновременно одну работу для себя и одну на подарок.

Сообщение отредактировал комарики - 9.4.2009, 20:44


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
серость пушистая
сообщение 9.4.2009, 20:48
Сообщение #19


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




комарики, планы грандиозные и очень красивые. Особенно впечатлили работы выбранные в подарок. А по какому принципу ты выбираешь мотив для подарка? По профессии, увлечениям или просто тебе кажется, что эта картинка подходит человеку?


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
комарики
сообщение 10.4.2009, 9:35
Сообщение #20


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 252
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 560
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы




С подарками всё просто, в данном случае: панельки именинница видела и они ей очень понравились, пионы- это любимые цветы другой именниницы, алкогольная тема - у приятельницы после ремонта появилась барная стойка и она сказала, что ей не хватает какого-нибудь элемента в оформлении, ну а Питер -это человек безмерно влюблён в город (правда после поездки в Лондон он ей тоже очень понравился, так что у меня есть выбор Питер или Лондон). Ну и конечно картина должна нравиться мне и человек должен уметь оценить ТАКУЮ работу. Потому что, наверное, очень обидно когда твоя вышивка пылится где-нибудь на шкафу.(К счастью у меня таких ситуаций не было, но у меня есть 2 человека, которым я не буду ничего вышивать).

Сообщение отредактировал комарики - 10.4.2009, 9:36


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:59

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.