IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
gallery_4_224_50017.jpg
<< Сначала   < Предыдущий Затем >   Последний >>
В ожидании подарка
Загружено: Жанна Дата загрузки: 2.8.2008, 17:05
Просмотров: 1146 · Комментариев: 0
Размер файла: 70,7 килобайт · Размеры: 0x0
© Cross Stitch Club



Описание для изображения
Kala

Пейзажи - новогодние и просто зимние.
Схема для вышивки была взята из журнала "Вышиваю крестиком" №1(24)Рождество 2007. Вышивается крестиком в одну и в две нити. Размеры схемы 125х125 крестиков. Используется 29 цветов и один металлик. Я вышивала данную работу, по подбору.
Я всегда мечтала вышить снегиря на зимней рябиновой ветке, а в итоге вышила зимнюю зарянку на заснеженной ветке шиповника. Вообще, увидев этот журнал, я влюбилась в эту работу с первого взгляда и сказала себе, что вышью ее обязательно когда-нибудь. И вот оно чудо свершилось, наша любимая Жанна объявила о таком замечательном конкурсе. Правда по поводу выбора у меня были сомнения, что вдруг эта работа не подойдет под тематику "пейзажи", мои сомнения развеяла Жанна, после моих наводящих вопросов. Итак судьба птички была решена. Скажу сразу, что работа далась мне не легко. Я не очень люблю вышивать в одну ниточку, но для создания прозрачности весь задний фон именно так и вышивается. Но самое удивительное, что я так увлеклась, что забыла о своей не любви. В целом я результатом осталась очень довольна. Мне очень импонирует, что и девочки форумчанки отдали свои голоса за мою работу. У меня сразу крылья за спиной выросли. Хочу выразить всем всем всем свою признательность и любовь.

Ссылки на это изображение
(для размещения на нашем форуме и на других сайтах)
Код для форума:
Ссылка для ЖЖ и т.п.:
Ссылка на превью:
Ссылка на эту страницу:

     
> Полоса для
<<
gallery_4_224_42066.jpg gallery_4_224_28853.jpg gallery_4_224_50017.jpg gallery_4_224_24475.jpg gallery_4_224_77672.jpg
>>
   
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:10

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.