IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Мистика, сны, приметы, гадания., Верите ли вы в это? Были у вас интересные случаи?
Кисонька
сообщение 20.7.2010, 6:38
Сообщение #1


Муррррр
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1742
Регистрация: 17.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 8771
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Сейчас мне интересны темы мистики, снов, примет, гаданий. Верити ли вы в это? Были у вас в жизни интересные случаи на эту тему? Если да, то расскажите.

Прошу не писать необоснованных ответов как это все плохо и т.д.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сун
сообщение 20.7.2010, 8:47
Сообщение #2


Живу я тут...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 18.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 5632
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Могу рассказать про сны. Моей подруге приснилось что у нее выпали зубы и крови полный рот, она утром ко мне пришла, разговаривали, знаем что к смерти родного человека такой сон, решили что бабушка ее умрет, потому что уже старенькая и в больнице лежала, правда в другом городе, а в обед ее брат прибежал и сказал что их мама утонула. До этого случая даже представить не могла что сны такие вещие бывают. Вот так то.


--------------------

Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альтера Арийская
сообщение 20.7.2010, 9:09
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 14.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 2326
Настоящее имя: Юлия
Мои процессы



Сны - это уже давно проверено и испытано, предвестники почти всегда сбываются. Мне часто снится, что у меня зуб ломается, я его сплевываю, но без крови - у нас в семействе вялотекущий конфликт, периодически обостряется((( Мясо сырое - непременно к болезни, как ни занекивай. Мой собственный хороший предвестник-сон - когда мне на палец садится птичка. И я точно знаю, что все наладится. так и происходит.
Часто снится город, вроде и наш, но какой-то другой, там как правило пасмурно или вечер, домики старые, я их все знаю, хоть в реале таких нет... Солнце светит там только в одном месте - на площади, застроенной многоэтажными домами из розового облицовочного кирпича, и солнце светит не в голубом небе, а как будто в космосе.... Мне так хорошо в этом городе, я чувствую себя так спокойно и уверенно, жаль, что сны нельзя призывать по своему желанию...
Насчет примет из реальной жизни как-то затрудняюсь определить, что к чему, я очень часто вижу повторяющиеся "знаки", скажем, в течение дня или недели, но отследить, к чему они ведут, не могу. Похоже на мучения неграмотного человека, который видит указатели и вывески, а прочесть не может ни одной.


--------------------
Гитарист моей судьбы играет соло на небесном "Фендере"...
Мои работы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 20.7.2010, 9:13
Сообщение #4


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



А я хочу рассказать о хорошем. Эту историю знаю со слов мамы, она часто ее вспоминала.
Мой папа до армии работал по высокому разряду на шахте, А после армии не было свободной должности по этому разряду, и он согласился работать по более низкому разряду. Мы жили отдельно от бабушки, но недалеко. Я только что родилась, мама не работала, сидела со мной. Денег не хвалало, да еще долги, которые они брали на свадьбу все год отдать не успели. Утром мама задремала со мной на руках (я была очень капризная и спала только в вертикальном положении на руках) и видит сон: из-под дивана выбегает маленькая-маленькая девочка, и мама спрашивает ее: - К худу или к добру?... Девочка скороговоркой отвечает: - К добру, к добру. Мама просыпается и ничего понять не может. Добра-то ждать не откуда...
А днем приходит папа (работа под землей по 6 часов смена с 6-00 утра) приносит зарплату, сколько вообще не ожидали. Оказывается его переоформили на более высокий разряд еще месяц назад, а он и не знал... После этого они быстро отдали все долги и мама вышла на работу, а со мной сидела вся семья по очереди, кто был свободный.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шельма
сообщение 20.7.2010, 9:17
Сообщение #5


Мастер волшебного пенделя
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 8.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3532
Настоящее имя: Катерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



У меня есть только одна верная примета-сон, это когда снится, простите, дерьмо. Это к деньгам. Почти всегда сбывается.. правда, снилось бы почаше)))
А вообще последнее время у меня сну какие-то яркие, динамичные, сплош приключения, даже просыпаться не хочется.. Интересно, чего так...


--------------------
Чужого мне не надо. Но свое я возьму... Чье бы оно ни было...)))Мои безобразия Мои хочушки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 20.7.2010, 10:00
Сообщение #6


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Шельма, drinks.gif Я человек впечатлительный и воображение у меня хорошее, поэтому у меня что ни сон, то триллер, то детектив, то любовная история. К снам, как к предвестникам не отношусь, но верю, что такое может быть. Видимо интуиция и подсознание себя проявляют.
У меня как правило, если есть какой-то внутренний конфликт, то во сне он часто себя проявляет. Мне один раз такой кошмарный сон приснился, я когда проснулась и слегка успокоилась, его записала и почти по Фрейду разложила, хотя мне и так было ясно, что к чему. И еще мне кошки снятся, мои или чужие, котята, и вечно, какая-то суета и проблемы во сне с ними связаны. Как-то приснилось, что я куда то еду со всем своим стадом в пять голов. Кошки постоянно разбегались, и постоянно их искала и ловила. Проснулась с облегчением, что все на месте.

Папе в какой то год перед Днем Рождения приснилось тоже дерьмо. А на сам праздник собрались, ему денег когда дарили, он так радовался, как ребенок, сон вещий. Очень смешно было.

Насчет примет, если учесть, что далеко не все из них мистика, то можно сказать, что я в них живу. Когда начала слушать свою интуицию, и понимать то, что все, что в жизни происходит, плохое или хорошее, я сама и подтягиваю, стала внимательнее относиться к разным знакам. Но они конечно не обычные приметы, типа кошка дорогу перебежала, а просто, если случается нечто из ряда вон выходящее.
И еще у меня есть знакомый, который отлично на картах Ленорман гадает, с использованием психосоциальных технологий. Очень верные расклады делает.

Так что могу сказать, что сны, приметы, гадания, это вовсе даже и не мистика, а чистейшей воды психология.


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tashikk
сообщение 20.7.2010, 11:03
Сообщение #7


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1636
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Томилино
Пользователь №: 183
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



я верю в приметы, которые сама создаю. Черный кот дорогу перебежал - это к деньгам (работает, на следующий день стабильно пополнение кошелька, то зарплата, а то вообще откуда не ждали), а уж если я дверь утром входную открываю и сгоняю с места того же черного кота, который грелся на коврике перед дверью, то день точно удачный будет! smile.gif

Про сны ничего сказать не могу, сняться иногда очень яркие, но я их не запоминаю, сложно после пробуждения вспомнить какие-то конкретные детали, могу только в общих чертах... Чаще всего сны отражают мои сильные эмоции, как положительные, так и отрицательные. Считаю, что мой мозг и во сне все "переваривает" то, что днем было ))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iceflower
сообщение 20.7.2010, 12:04
Сообщение #8


Сбитый летчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 22.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1467
Настоящее имя: Svetlana
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Когда то очень давно. Произошла у меня истрория. Так получилось, что моя доченька умерла в родах, бросилс ее кровиночку на окно, на меня ее наорали, что ты тут котенка какаого то родила, вот и заткнись. Попищала она, не знаю сколько, я сознание потеряла, на столе кровью истекала. Вот так моя Юлечка и ушла. И начался кошмар. Три месяца, я не ела, не разговаривала, врач уже готовила документы в психушку, как я вышла из этого , говорить не буду.
Вышла на работу, но КАЖДЫЙ день я молилась, упрашивала Божью Матерь позаботиться о моем ангелочке, чтоб ей хорошо было. Два года сплошных рыданий. Короче, длстала я даже и небесную канцелярию.
И вот снится мгн сон. Густой туман, за которым яруий свет, в середине зеленая пушистая лужайка, столик, стулчики беленькие. И вот из тумана появляется женщина, сказочной крсоты. В греческой тоге, очень очень высокого роста, волосы чистого золота уложены в такую сложную прическу, что трудно даже представить. Она не говорит, но я все понимаю. Рядом с ней маленькая девочка, лет 2-3, с золотыми локонами, как у меня в детстве, только глаза серые (у меня зеленые).
Женщина произносит ВАШЕ ВРЕМЯ, причем это не голосом.
И мы начинаем играть, разговаривать, такого счасться я больше никогда не испытывала. Женщина эта так и стояла в столбе золотого света.
И вот она произносит, я слышу в голове ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО.
Девочка спокойно идет к ней , берет ее за рукуи радостная такая говорит, : До свидания, мамочка! Я тебя люблю.И растаяли.
Первый раз за много лет я прослулась счастливая и без слез.
Потом поняла, что я ТАК всех достала, что мне устроили персональное свидвние, что доченька моя жива, здорова и счастлива.
Самое интересное, что что я после этого сразу перестала рыдать, успокоилась, и в церковь уже ходила со спокойной душой.
Теперь я знаю, что моя Юлечка в добрых руках и любит меня.
Я очень люблю этот сон и часто вспоминаю его.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Devina
сообщение 20.7.2010, 12:20
Сообщение #9


Солнечный человек
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1381
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса, Украина
Пользователь №: 152
Настоящее имя: Наталия Романова
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог




Сны мне порой снятся интересные, но как это связано с приметами - не знаю. Часто снятся сны с продолжением. Или тот же сон - но с вариациями.
Очень часто мне снится, что я левитирую. Причем несколько снов я училась это делать, а потом уже умела и практиковалась.
Не так давно мне приснились два сна о конце света. Тоже с вариациями на тему были. Под сильным впечатлением я осталась. До сих пор не могу отойти окончательно, что-то было в этих снах...

А что касается примет.. для меня лично примета, которая работает в 100% случаев: если я вдруг начинаю тратить деньги в большом количестве - значит в ближайшее время их будет у меня еще больше. Но это должен быть порыв, а не специально все растратить, чтобы больше получить))


--------------------

Мои разработки Мои процессы То, что не убивает, делает нас сильнее. (с) Ф.Ницше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шельма
сообщение 20.7.2010, 13:25
Сообщение #10


Мастер волшебного пенделя
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 8.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3532
Настоящее имя: Катерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Насчет полетов во сне - бывает, сон настолько живой, что в голове мысль - вроде это должен быть сон.. а вдруг нет?)) И проверка - во сне могу летать)) На старт - и полетела))) И сразу облегчение - уф, значит, сплю))) все нормально)))


--------------------
Чужого мне не надо. Но свое я возьму... Чье бы оно ни было...)))Мои безобразия Мои хочушки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рыжая-бесстыжая
сообщение 20.7.2010, 14:01
Сообщение #11


майский коров
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 690
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



У меня одна работающая примета - паук.
Если ко мне направляется паук - быть баблу. Причем сто пудов, даже если его вообще не ждешь.


--------------------
Мухлевать все равно буду. Наглая рыжая морда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VirLena
сообщение 20.7.2010, 16:14
Сообщение #12


непостоянная хочушка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 10.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 5511
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



А я верю в вещие сны, причем с детства как-то научилась различать, когда сон в руку, а когда просто сон.
Пара ярких случаев запомнились.
Когда мне семь было, братья все служили как раз, мы с мамой поехали на присягу к младшему брату в Киев, там подумали и рванули повидаться со средним в Талин. А отец дома один остался. И в поезде снится мне, что отец в летней кухне решил крышу перекроить, а там осиное гнездо было. Вот его осы всего и искусали. Проснулась от кошмара, мама успокаивала, ну откуда у нас осы. А через неделю вернулись домой, а отец весь искусанный и опухший. Задумал пока нас нет крышу перекроить smile.gif . Вот так вот.
А лет пять назад снилось, что иду по городу вся красивая такая, и платье на мне шикарное. И денег я знаю что у меня очень много, и что популярная вся. И сниться мужчина в красном, говорит, - "Все это будет твоим навсегда, обещаю, только отдай мне 4 литра своей крови." Я соглашаюсь. И классика жанра - передо мной пергамент, золотистые буквы, и надо договор подписать. А я такая думаю, ну как я 4 литра отдам, если у меня всего пять от силы. Что-то здесь не так. И отказалась. Просыпаюсь, маме рассказала, посмеялись. А через час брат домой возвращается, бледный весь, руки трусятся. Рассказывает, едет себе по дороге домой, а из кустов на дорогу дети выбегают, он тормозит, а машина грузовая, так просто не остановишь, он сворачивает, в кусты заехал. Вроде обошлось. А дети оказались его дочка и двое племянников, в магазин решили по быстрому сбегать. Вот вам и 4 литра кровных - трое моих племянников, и брат вряд ли б такое пережил.
Один раз приснилось, что родилась у маминой коровы телочка вся белая. Корова рыжая, а бык черный. В тот же день родилась абсолютно белая телочка. )))))
Снилось один раз, что в дом забежала черная собака и спряталась у родителей под кроватью. Я тогда совсем маленькая была, у меня кровать еще детская была, подозреваю года 3-5, а подиж ты, запомнилось. От кошмара заплакала, отец ко мне встал, свет включил, а его собака коварная и укусила. Дверь на ночь по случаю жары не закрывали, вот соседская и забежала. unsure.gif

Знаю, что если девочка приснится обязательно покалечюсь или какая неприятность будет. До того меня эта примета один раз достала, сказала из дому не выйду весь день. И на балконе загнала себе огромную щепку фанеры в колено. Причем фанерой балкон оббит снаружи. Как умудрилась не знаю. Потом к хирургу еще две недели ездила, глубоко загнала, шрам так и остался.
Если в грязи где иду или вылезти из глины не могу, обязательно к болезни.
Если снится новая обувь, к новому ухажору, как бы новая пара. А мама рассказывала, если обувь теряешь, то теряешь пару. Бабушке приснилось, что сапог в болоте застрял, и вытянуть не смогла. И на следующий день похоронка пришла.
Ну что сниться к деньгам уже говорили, у меня тоже сто процентов срабатывает. Рыба к прибыли, чем больше рыба, тем больше прибыль, ну и к маленькому тоже срабатывает biggrin.gif)

Еще я научилась управлять снами, раньше часто снилось, что падаю, постоянно просыпалась. А потом думаю, ну ведь интересно, что дальше. А получалось, после стремительного падения начинаешь лететь над самой землей. Здорово так, очень люблю. Могу запросто прервать кошмар, говорю себе стоп, не хочу, не интересно, подать мне молочные реки и кисельные берега, срабатывает.
Самые частые сны, которые повторяются всегда одни и те же, - как гибнет Земля, то потоп сниться, то как все сгорает. И всегда церкви остаются, хотя я человек не шибко верующий. А потом все зарастает, и так красиво, цветы, леса, луга, водоемы, я такой красоты и в жизни не видела. Хотелась бы там в реальности жить. blush2.gif

А соседка рассказывала, как доченька у нее погибла, снился ей сон после Спаса. Что дочка пришла и плачет, что ж ты мама яблоки в церьков освещать не носила. Всем яблочки раздавали, а мне не достались. Соседка не то что верующая, от нее других слов, кроме как проклятий никогда не дождешься было. Очень жестокие люди, а дочка у них ангел просто была. А после этого сна соседка в церьков стала ходить, в Бога уверовала. Говорит теперь на Спаса ей всегда Света снится, за яблоки спасибо говорит.

Сообщение отредактировал VirLena - 20.7.2010, 16:23


--------------------

Господь, храни моих детей, мою страну, моих друзей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Daqmara
сообщение 20.7.2010, 23:28
Сообщение #13


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 14.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сызрань
Пользователь №: 1229
Настоящее имя: Александра
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Сны мне чаще всего снятся фэнтезийные. smile.gif И никогда ничего не значат.
А вот если снятся дети, то обязательно будет денежная прибыль. Эх, почаще бы ... smile.gif
А вот что касается гадания ... Первый раз я карты в руки взяла лет в 17. С тех пор уже не расстаюсь с ними. И вопрос - верить ли в гадания или нет для меня просто не стоит. Единственно, не могу себе хорошо гадать. С собой, любимой, очень уж трудно быть объективной.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кисонька
сообщение 21.7.2010, 8:25
Сообщение #14


Муррррр
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1742
Регистрация: 17.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 8771
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



У всех интересные истории, спасибо что написали!

Напишу про себя немного. Сны мне раньше снились прямо как фильмы, я подруге рассказывала, она говорит, по твоим нам фильмы только делать. Сейчас такое интересное редко сниться. Но они почти все не сбывались, наверно просто фантазия хорошая. Один сон помню сбылся. Приснилось мне, что иду я с подругой по улице, а там лужа с грязью, и мы в эту лужу наступили и испачкались. Где-то я читала, что грязь к деньгам, через некоторое время идем мы с той же подругой и по той же улице, что во сне (про сон я забыла уже), уже темнело, я смотрю что-то на земле валяется, подошли мы поближе, а там деньги. Точно сколько не помню, но достаточно много. На улице никого не было, неизвестно чьи они были, скорее всего, у кого-то из кармана или сумки выпали, мы взяли себе поровну. Этот сон сбылся точно.
Гадать я немного умею сама, правда уже давно не гадала. Моя прабабушка (вернее получается двоюродная прабабушка) занималась этим всем на Украине, папа говорит к ней достаточно много народа приходило гадать, он тоже умеет, ну и я научилась. Мне как-то гадали, но ничего не сбывалось, поэтому не знаю даже что тут правда, а что нет. Сама на себя не гадаю, и вообще на близких тоже не желательно.
В приметы скорее не верю, чем верю, наверно кто верит, у того и сбывается.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 21.7.2010, 9:28
Сообщение #15


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Мне сны с какими-нибудь приметами не снятся, а может быть я просто никогда не помню что именно снилось (обычно остается только ощущение приятный сон или нет), а вот некоторые вещи я предвижу. Обычно просто в голову приходит мысль о чем-то и потом это сбывается. Для примера, несколько лет назад я подумала, что такого-то числа в августе будет свадьба (при чем это суббота), посмотрела по календарю, оказалось что это в следующем году. И точно в этот день вышла замуж моя хорошая подруга.

И по поводу гаданий и психологии. Яркий пример моя бабушка. Когда-то в молодости ей нагадали, что они с мужем (моим дедушкой) умрут с разницей ровно в три года, только она не помнила кто первый. Рассказывала нам об этом довольно часто. Дедушка умер первым 31 марта, а она через три года 4 марта. При чем она была довольно здорова для своих 83 лет, но в какой-то момент просто слегла и больше не встала. Учитывая, что она всю жизнь могла себе внушить все что угодно (в основном плохое) и оно сбывалось, выглядело так что и это тоже.

А еще вспомнила. У нас довольно часто, когда оказываешься недалеко от жд вокзала, ходят цыганки и ко всем пристают типа погадать. Многие на это попадаются и отдают им все имеющиеся деньги и украшения (сама видела такое), а ко мне подходят смотрят на меня и отходят ничего не сказав. Один раз на работе зашла женщина, а нас было двое на месте. Стала говорить про сглаз и прочее, и что она поможет все это снять и моя напарница повелась на это. Правда мне эта тетенька заявила, что даже разговаривать со мной не будет. Не нравлюсь я им thumbup.gif


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение 21.7.2010, 12:50
Сообщение #16


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 1.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 6450
Настоящее имя: Анна Варфоломеева
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Я фаталистка: верю в гадания вещие сны и просто в случай. Вещие сны снились, так несколько раз видела во сне близкого человека, а утром узнавала что он умер, как будто они во сне проститься приходили. И еще у нас в семье случается, что когда у кого-то из близких болезнь или беда, то у других сердце ноет и тоска с тревогой какая-то. Так папа всегда звонил стоило дедушке или бабушке в больницу попасть. Когда у меня такое состояние я тоже всех начинаю обзванивать все ли в порядке.
С гаданими еще сложнее: всяким гадалкам и цыганкам не особо верю, но у подруги мама гадает - все сбывается. Еще случай со мной был: я тогда училась в интитуте, с личной жизнью полное фиаско, и совсем недавно похоронила бабушку. Весна, солнце настроение прекрасное, сажусь в троллейбус. Освободилось место с каким-то старичком и я плюхнулась рядом(лица его не помню: помню голубые глаза седые волосы и зубы какие-то кривые чтоли..). А он мне: пока у нас есть время можете задавать мне вопросы.
Я опешила: Какие вопросы? Он: О ваших проблемах. Я :С чего вы взяли что у меня проблемы? Он : Но ведь они есть.. Разрешите представится, я белый маг. А проблема у вас в том, что не складываются отношения с мужчинами. Вы вините себя и отчасти в этом правы. А еще вы боитесь повторить судьбу своей бабушки по отцовской линии (бабушка умирала после инсульта и у всех была мысль, не дай бог никому такой смерти..)
Белый маг! Я тогда подумала: да хоть господь бог, мне интересно послушать что еще скажет этот ненормальный. К его словам я относилась с иронией, и не особо верила. Он предсказал скорый выбор в будущем: остаться одной или связать судьбу с недостойным человеком, просил не совершать ошибки. Еще сказал опасаться единственного ребенка в семье, мол слишком избалован и не умеет жить и тебе жизни не даст (несколько раз повторил: тебе с ним не жить). Я думала: говори говори, денег тебе у меня все равно не выманить. А он когда стал выходить обернулся и сказал с укором: девушка я даю свои консультации абсолютно бесплатно. Мне стало стыдно и непосебе, как будто он подслушал мои мысли.
Это было весной (март или апрель..), в мае я познакомилась с парнем, закрутился роман и в августе я узнаю что беременна. Парень единственный ребенок в семье... в отношениях с ним и до этого многое настораживало. Но замуж я за него вышла, хотя в голове постоянно звучали слова того человека. Парень действительно оказался человеком недостойным, и полтора года я жила как в аду: все в точку неумел жить и не давал жить никому вокруг. Мы расстались. Ужасно хотелось встретить того старика снова и спросить: Слушай, а дальше что будет? Но больше я его не видела..

Сообщение отредактировал Anna - 21.7.2010, 13:11


--------------------

Все лето путешествую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NekoME
сообщение 21.7.2010, 12:57
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1093
Настоящее имя: Юляшенька
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



мне мама рассказывала про примету о "двойной радуге". она такую видела два раза в жизни. в первый раз они очень выгодно разменялись с родителями. а во второй раз приобрели дачу. на следующий год они бы уже ничего не нашли, цены взлетели smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 21.7.2010, 13:21
Сообщение #18


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




NekoME, ну, двойную радугу я регулярно вижу у нас, даже удивилась, узнав, что это редкое явление... за это лето уже пару раз видела... у нас дожди нынче регулярнее некуда. Или, может, я по жизни удачливый человек? smile.gif
У меня пару раз сбывались сны в точности, как приснились, причем буквально на следующий же день, так что возникало ощущение дежа вю, но в отличие от обычного такого ощущения я точно знала, где я это видела - во сне. Но сны эти были не особо судьбоносными, так, скорее от переживания - один приснился накануне экзамена в школе, будто я проспала, и за 10 минут до экзамена за мной зашла подруга, я очень быстро собралась, прибежали в школу (благо, она прямо за домом), бежим в кабинет, где должен быть экзамен, а там нам говорят, что наш класс посадили в другой кабинет, и мы бежим туда через весь коридор... и тут звонит дверной звонок, я открываю глаза и понимаю, что до экзамена осталось 10 минут, и за мной зашла подруга, и я очень быстро собралась... и дальше всё в точности как во сне. biggrin.gif
Зубы во сне часто теряю, иногда буквально полчелюсти вываливается, и с кровью, и без... раньше после таких снов ждала ужасных известий, но ничего не происходило. Позже прочитала, что такие сны могут сниться регулярно, если имеются проблемы с зубами - а они имеются, так что на этом я успокоилась.
Еще мама меня всегда ругала за возвращение с полдороги - когда вышел из дома и вспомнил, что что-то забыл, и возвращаешься - "Ой, дороги не будет, не повезет, ничего не получится!" - тоже не срабатывало, так что теперь я совершенно спокойно возвращаюсь (правда, никогда не забываю при этом показать своему отражению в зеркале язык - на всякий случай blush2.gif )
Еще одна примета, которой боится моя мама - если птица в окно заглядывает, мол, тоже к смерти... Я живу на первом этаже, у меня на окнах решетки, а перед окнами - деревья и кусты, там бабушки местные для птиц столовую устроили, так что на моих решетках постоянно кто-то сидит, нервируя кошек. Давно бы уже все родные и знакомые поперемерли, если бы работала примета...
А вот знаки - да, пытаюсь расшифровывать, когда мне кажется, что их мне посылают... У меня максимально работает одна примета - "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах". Если хоть с кем-то поделюсь, чем собираюсь заниматься - все планы в тартарары полетят...


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИрМа
сообщение 21.7.2010, 16:49
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 25.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москвы
Пользователь №: 8356
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



А я однажды видела тройную радугу,никогда большего такого не видела.Но счастья особого мне что-то не привалило sad.gif СапФо,а с планами у меня так-же. Если планирую,то ничего никогда не получается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lelia
сообщение 21.7.2010, 21:43
Сообщение #20


Лесная фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 18.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 5201
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Цитата(СапФо @ 21.7.2010, 13:21) *
Если хоть с кем-то поделюсь, чем собираюсь заниматься - все планы в тартарары полетят...

СапФо, точно! Один к одному прямо, у меня тоже так. Стараюсь не озвучивать свои планы, а то вечно всё не так получается, как хотелось бы.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:28

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.