Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Розы в стеклянной вазе

Опубликовано Lybava, 2.9.2011, 11:31



наконец то нашла время добавить и этот процесс,чтобы его "увековечить",заслуживает этого. Мне очень нравится результат,всем моим очень нравится. В ближайшее время отнесу в багетку,заслуживают,чтобы украшали интерьер и все ими любовались. вышивала на Аиде 18 крестом в две нити,49 цветов/не мало для такого дизайна/. фон мне дался не очень легко,но справилась! Благодаря вам,девочки,их дошила так быстренько,благодаря поддержке,вниманию,пиночкам! Очень довольна разработкой фирмы "Юнона",большой плюс им от меня,знаю уже,что представляют их разработки и вообще буду браться без страха. Еще одна работа их очень нравится"Дождливый день/у Леврона "Сентябрьский день"/,но пока не нашла схему.



Комментариев

  Наталья Анатольевна, 4.9.2011, 12:14

Молодец,Люба!Да,действительно,очень красивый и сложный дизайн,очень хочется посмотреть,как будет в оформлении rolleyes.gif

  liuba-49, 18.11.2011, 20:43

И правда, картина хороша! Захотелось и самой такую вышить.

  Matthewchab, 19.3.2014, 20:40

роза гислайн де фелигонд саженцы купить в спб

Праздники и дни рождения, которые мы переживаем, чаще всего не проходят без цветов. Цветы оставляют впечатляющие воспоминания о каждой дате. У каждого человека есть цветок, которому он отдаёт предпочтение из громадного разнообразия. У нас в широком цветочном ассортименте можно найти цветы на самый изысканный вкус.

распродажа комнатных цветов

Если вы не уверены в цветочных предпочтениях человека, которому хотите купить цветы, можете остановиться на красивейших букетах. Наши букеты собраны профессиональными флористами. Букет из ярких роз, нежных орхидей, прекрасных хризантем и других, поражающих особой красотой цветов, будет отличным презентом, как даме, так и джентльмену. Если вы желаете доставить радость девушке, то добавьте к букетук примеру мягкую игрушку. Данный сюрприз станет по душе любой представительнице слабого пола.

купить розы 101 штуку

Розы являются самыми покупаемыми цветами. Даря розы, вы конечно же угодите любому человеку. Эти прекрасные цветы имеют неповторимый аромат, который сможет радовать продолжительное время. На нашем складе имеется огромный выбор сортов роз различной длины и цветовой гаммы.

оптовые базы цветов в спб 24 часа

На вопросы относительно подбора букета или создания его по индивидуальному заказу ответят наши специалисты.

 
« Предыдущий · Lybava's Блог · Следующий »