Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пасхальный и летний баннеры

Опубликовано Стелла, 6.5.2011, 19:38

Пасхальный баннер


Захотелось мне в этом году украшение в коридор. Выбрала этот милый набор с цыплятами. Вышила за 2 недели, за неделю до Пасхи повесила баннер возле двери.

АМА 175, размер 20 х 30, аида 14, 14 ДМС




А вот так выглядит мой вход в квартиру. Добро пожаловать!


Провисел он 2 недели и пришло время его снимать. Но надо же что-то повесить взамен. И я вышила еще один баннер Летний - Маки. Фирма Рико, вышивала по набору.


"Болт"

Опубликовано Стелла, 17.3.2011, 0:51

Вы думаете я вам расскажу о чем-то техническом, или может вышивальном? Нет! Речь идет об украшениях. В частности о кольце.
Появилась у нас новая коллекция украшений. Не серебро и не золото. Но очень интересные вещички.
Я конечно же не смогла пройти мимо. И купила себе одно. Теперь хочу еще и еще.
А изюминка вот в чем. Сначала берется основа - кольцо с резьбой. И на эту резьбу накручиваются разные интересные частички.

Вот как выглядит кольцо в разобранном виде.


А это мое кольцо в сборке.


На руке выглядит мощно и оригинально.


И чуть-чуть сбоку.


И много-много других насадок.

для примера сборка другого кольца:


Размеры основы-кольца разные.
Такой же конструктор есть для подвесок, браслетов.

Как вам такое кольцо? Вам бы хотелось такое иметь?


Продаю наборы

Опубликовано Стелла, 15.12.2010, 10:19

В этой теме я буду предлагать наборы которые мне разонравились, на обмен или которые я продаю по некоторым другим причинам.
Оплата через PayPal или банковским переводом на мой счет в Германии.
Доставка почтой в любую точку мира. Средняя стоимость пересылки (1 набор) 5,60 евро для Европы и России, для других стран доставка пересчитывается.
Как пишется на аукционах, продаю в частном порядке, поэтому обмену и возврату они не подлежат.

1. Dimensions 35069 A Rush of Thunder

Цена 14 евро + доставка



2. РАРИТЕТ! Vervaco 45.602 "Зеленая кукла"

Набор вскрывала. Проверяла комплектацию. Все на месте.

Цена 33 евро + доставка


шарфы, шарфики, шейные украшения и бактусы

Опубликовано Стелла, 27.10.2010, 14:28

Этот сезон для меня - сезон шарфиков. Их будет много-много-много.
Но для начала я собрала в кучу и хочу показать все связанные мной шарфики. Все расцветки, формы. А так же буду показывать новые по мере их появления.



1. Этот шарф связан для дочки. С тех пор был связан еще несколько раз для замечательных девочек.
2. Связан для ДП.
3-4-5 Отправлены в подарок милой девушке Юлии. Надеюсь она пришлет фотографию себя в одном из этих шарфов. У 4-го интересное название "Вырви глаз". На самом деле очень яркая жизнерадостная расцветка. А 5 - ягодный. Правда похож на ягодки?
6. Этот шарфик связан уже 3 раза. Себе и на подарки.
7. И теплокоричневый шарфик. Подарила замечательному человеку - Насте.


Вязаное баловство

Опубликовано Стелла, 24.7.2010, 10:30

Когда-то, на заре моей юности, когда вся пряжа была одного вида, спицы мамины, а журналов днем с огнем не найти, желание вязать было просто колоссальным. И я вязала, много. Сначала себе, потом дочке. Потом стало некогда вязать. И вот мы переехали в Геманию. И все...поначалу я не могла найти места продажи пряжи, а местные русские не подсказали (ну не рукадельничает народ). Потом журналы могла купить только немецкие, а с языком было туго. Потом появился интернет и я отправилась на поиски журналов, описаний... а попала на вышивку. Тут вязание ушло на второй план и кажется навсегда. Теперь желание появляется приступами, но проходит.. и сил хватает на очень быстые, маленькие проекты. Их показывать в какой-либо теме... ну неудобно, они настолько простенькие и маленькие. А похвастаться все-равно хочется. Поэтому буду показывать тут. От ваших комментарий появятся силы и на масштабные проекты. Тем более (скажу по секрету) должна одному человеку связать большую вещь...и...осталось сесть и начать.
Итак, помимо шарфиков, которые все видели в моих ДПшках, я в этом году связала вот такие подвесочки.
Как и со всеми моими проектами, у этих подвесочек своя история.
Несколько лет назад обещала я подвесочку дочке на телефон. Описание подвесочки нашла. Но нужны были шнурочки. Пока нашла, купила. Потом не могла определиться с нитками. И все как-то откладовалось. Тут вроде собралась с силами, но выяснилось что в дебрях дома потерялись купленные шнурочки. Обыскала все, не нашла, и купила уже другие, белые. Вот так, для сознания этих маленьких подвесочек понадобилась куча времени.
В итоге я подвесочку сделала. Дочка была рада, труд мой оценила. А я с радости сделала еще одну, как я ее про себя назвала "Морскую", в подарок одному хорошему человеку.


скатерти Rico

Опубликовано Стелла, 22.7.2010, 12:38

Теперь скатерть можно не только выиграть в моем ДП, но и купить. Надеюсь в будущем расширить ассортимент.

Прямые поставки из Германии! Скатерти RICO!

1 Кремовая скатерть с бежевой (ДМС 739) полосой




2 Белая скатерть с голубой (средее между ДМС 157 и 159) полосой



Во второй скатерти есть допустимый брак (ниточка узелком на левой стороне).



Скатерти равномерного переплетения, подходят для вышивки хардангером, гладью, крестиком (получится крупный крестик). Размер официальный 90 х 90 см, реальный 89 х 88 см.
Состав: 50% хлопок, 35% модаль, 15% лен
9 ниточек в 1 см

3 Скатерть в клетку со вставками для вышивки светло-темно сливового цвета (приблизительно ДМС 316)



Размер скатерти 90 х 90 см. Размер квадрата для вышивки 11 х 11 см, 4 крестика в 1 см.
Состав 100% хлопок


Полная предоплата PayPal или Western Union.
Возможен обмен.

Желание можно написать здесь, а вот детали уже в личку!


Приглашаю

Опубликовано Стелла, 22.7.2010, 12:28

Приветствую всех на страницах моего блога!

Очень люблю ходить по блогам форумчанок, как-будто в гости сходила, но вот свой создать... Хватит ли усидчивости писать, не знаю.. но попробую.

Немножко о себе.
Я мама трех замечательных девочек, домоправительница, "домомучительница".
Люблю заниматься.... ооо, я многим люблю заниматься, в зависимости от настроения. Но вышивка на данный момент одно из самых устойчивых увлечений. Иногда вышиваю изонитью, иногда вяжу спицами и крючком, собираюсь (эх, когда ж уже собирусь) варить мыло.

Милости прошу к себе! Надеюсь на оживленое посещение и очень приветствую комментарии!



Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда