Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Работы вышитые в 2010

Опубликовано KortA, 10.8.2010, 13:01

Работы за этот год еще без отслеживания процесса, хотя зря я Пауэлла без бека не сфотографировала, интересно посмотреть на разницу
М. Пауэлл

оформлен не до конца, нужно еще натянуть канву, собираюсь сделать это сама, нитками, все времени не хватает, стоит пока так

"Пляж" Вервако вышивался в подарок мужу на годовщину свадьбы

и в оформлении


Неоконченный букет с ромашками от Риолиса, обязательно к нему вернусь, когда-нибудь blush2.gif
Здесь у меня ошибочка вышла, тень нужно было вышивать гобеленовым швом, но я по не знанию вышила полукрестом, частично из-за этого работа и остановилась, набор с шерстяными нитками, если распороть, то ниток не хватит, так и лежит до лучших времен


Этот мешочек вышивала мужу на 23 февраля. Идея такая: у них по работе все сдают деньги в одинаковых полотняных мешочках, а я и решила, что мой муж не такой как все и вышила на его мешочке иероглиф богатства, вышивала тайно - видели бы его удивление и радость. Постоянно говорит - на работе все внимание обращают и завидуют!



Комментариев

  tashikk, 10.8.2010, 15:20

Все работы очень красивые! smile.gif
Не очень поняла, почему надо пороть фон в цветах... в едь на лице гобеленовый шов не отличается от полукреста! И на гобеленовый шов уходит больше ниток, это точно! Или я чего может не понимаю?

  KortA, 10.8.2010, 18:04

Цитата(tashikk @ 10.8.2010, 16:20)
Все работы очень красивые! smile.gif
Не очень поняла, почему надо пороть фон в цветах... в едь на лице гобеленовый шов не отличается от полукреста! И на гобеленовый шов уходит больше ниток, это точно! Или я чего может не понимаю?

да это я просто не поняла, я и не знала что гобеленовый от полукреста не отличается на лице, спасибо. Конечно когда я за нее возьмусь, разберусь со всем, научусь вышивать гобеленом, ради развития и скорее всего дошью полукрестом

 
« Предыдущий · KortA's Блог · Следующий »