Версия для печати

Нормальная версия

panter's Блог

Опять наборчики

Разорила меня покупка моего коммуникатора до конца месяца.
В результате половину заказов не могу выкупить, потеряла кучу времени, а все потому, что новая игрушка отнимает постоянно время.
И вышиваю я сейчас к ней китайский брелок пингвин. Брелок почти готов. Я бы не сказала что у него такой уж совсем маленький размер.
Получила бутылочки с коробочками от Dim
Ну бутылочки я еще понимаю чудные стеклянные бутылки, с ленточками.
А вот с коробочками конфуз. Открываю коробочку там лежит кусок пластиковой канвы цвета детской неожиданности, немного ниток, иголка, и коробочка тоже цвета детской неожиданности.
И баночка краски.....
И спрашивается, что я со всем этим буду делать?
Декупаж даже не моя стихия, я понятия не имею как это все красится....
Подозрительно желтые инструкции. Такое ощущение, что этим инструкциям лет так 15.
И почему то магазин Светелка задержал отправку посылки моей на целую неделю с момента поступления денег.
Они конечно потом очень извинялись, но все таки неприятность получилась.
Села шить сюрприз, да что- то никак не стронусь с места. А ведь это перебор третьего варианта. остановилась все таки на последнем. Хотя первые два уже в чудесном почти законченном состоянии.

от кого: dash в 24.10.2008, 15:51

чем же так первые 2 не устроили?
с магазином, да неприятно.. а коробочки покрасишь! smile.gif это просто!

Сообщение отредактировал dash - 24.10.2008, 15:53

от кого: panter в 24.10.2008, 16:27

Цитата(dash @ 24.10.2008, 16:51)
чем же так первые 2 не устроили?
с магазином, да неприятно.. а коробочки покрасишь! smile.gif это просто!

Это может и просто, но вряд ли будет так же как на фото.
Да первые 2 куда то не пошли. Да и лентами я увлеклась прямо перед отпуском.

от кого: Sergevna в 25.10.2008, 17:56

Кстати... Я вот тоже заказ в Светёлке оплатила больше недели назад, получила 17 числа письмо: отправляем 2 раза в неделю, ждите - и всё, тишина, ни писем, ни уведомлений об отправке. сегодня написала туда письмо, жду

от кого: panter в 25.10.2008, 22:26

Цитата(Sergevna @ 25.10.2008, 18:56)
Кстати... Я вот тоже заказ в Светёлке оплатила больше недели назад, получила 17 числа письмо: отправляем 2 раза в неделю, ждите - и всё, тишина, ни писем, ни уведомлений об отправке. сегодня написала туда письмо, жду

Ну мне они отписывались, мол все болели.

Powered by IP.Blog (http://www.invisionblog.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)