Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >

С новым годом!

Опубликовано KortA, 5.1.2014, 12:12


Пряничный домик украшали с дочей сами)) Веночек на дверь Моя Белоснежка


итоги 2013

Опубликовано KortA, 5.1.2014, 11:59

Вот и закончился 2013-ый, пора подводить итоги, что сделано, что застряло в долгостроях...
Мои маленькие и большие работы за этот год:

Посмотрела и поняла, что больших-то работ за весь год и не было, остались они не законченные. Мои незавершенные процессы:
Уже старый долгострой Клейтон- в тюльпанах осталась невышитой ваза такой маленький и долгий для меня букет хотя в оправдание вышивается совсем нелегко, 18 канва, много блендов и смены цветов. Подушечка с орхидеями тоже оказалось непростой вышивкой, на готовой льняной наволочке не так-то легко вышивать... . Метрика для племяшки остановилась на полпути когда начался свой токсикоз .
Новогодние сюрпризы покажу чуть позже, наша милая почта как всегда запаздывает с посылками


Пицца-часики и топиар на кухню

Опубликовано KortA, 7.1.2013, 15:44


Спасибо большое Свете l_a_na, , получила набор в подарок на День Рождения! Самое вкусненькое в этом наборе стрелки - ножик и вилочка)) пока не оформлен
А это кофейное дереце на мою кухню

Клеила его 3 дня (вернее вечера), ох и монотонная работа, вышивать мне никогда не скучно,но вот так зарнышко к зернышку:wacko: Еще и размер выбрала немаленький, делать так делать biggrin.gif Вообщем результатом довольна, как раз к моей кухне подходит
Вот к следующему дню рождения и оформила наконец!


Сочные фрукты и другие подарки

Опубликовано KortA, 21.10.2012, 16:52

Подарок свекрови, Сочные фрукты, оформление мое


Прикладная вышивка - подарочки к разным играм

Опубликовано KortA, 26.5.2012, 12:35

Мои прикладнушечки, вышитые в подарок к разным играм. Все уже благополучно дошло до хозяек, можно рассекречиваться:
коробочка

Кармашек для мелочей

Блокнотик

Шарик
Фото процесса


Милл Хилл

Опубликовано KortA, 25.5.2012, 11:55

Пара кофейных чашечек.
Вышились легко и с удовольствием, бисер один к одному, вместе с кретиком смотрится волшебно

Ждут своего оформления в новую кухню


Новогодние поделки

Опубликовано KortA, 6.1.2012, 17:03

Снежная парочка - Теддик и елочка

Фетровая обложка для ежедневника

Письмо-пожелание



Новогодние картинки

Опубликовано KortA, 6.1.2012, 16:56

"Рождественские колокольчики"
Дизайн не знаю чей, просто понравилась картинка. Не оформлена, т.к. хочу в круглую рамку, а такой пока не нашла
Вышивались очень легко, за 5 дней была готова вся картина. Канва 14, нитки ДМС





Сапожок от Дим "Приятные сновидения"


Давно мечтала вышить новогодний сапожок, но не решалась. Работа большая и трудная, да и шить я вообще не умею, а собрать носок, чтобы и красиво и аккуратно для меня чудо. Но как-то увидела этот Димовский дизайн и влюбилась, это точно "мой" носок - и доченька на мою похожа и любимая игрушка у нее мишутка, почти такой же- а братика мечтаем завести. Дело было незадолго до НГ, заказывать и ждать уже не моглось - загорелось мне, что тут поделаешь)) Начала вышивать подбором, ориентируясь на свою димовский хвостики и отзывы девочек. К сожалению до Нового года все же вышить не успелось, мелкая 18 канва и частая смена ниток способствывали))))) да и подарки много времени отняли. Муж шутит, до следующего года успей - может и братик будет настоящий wub.gif


Ура! Сапожок готов к следующему Новому году!


"Мама"

Опубликовано KortA, 30.10.2011, 19:04

"Мама" по родному набору. Размер 108*108. Вышивала из остаточков набора, кроме двух ниток ниток хватило на всю работу и еще осталось


Вышита основная часть чашечки, изменила надпись на русскую "Мама". Осталось самое трудное для меня - отделка, металлик, спец швы blink.gif Но глаза бояться, а руки пошли делать))




Чашечка и правда вышивается с ощущением, как будто плетешь кружево. Конечно все эти многочисленные бленды на 3 крестика одиночки, нескончаемый металлик самый страшный зверь (который у меня еще впереди и пугает меня) кординг и коочинг - но шьется как-то неспеша легко и приятно. Больше времени отнимает то, что я постоянно ставлю работу на стол и любуюсь.
И вот, готовая работа

Результатом очень довольна, процессом тоже. Кординг и коочинг оказались очень приятным и увлекательным делом.


Сейчас впроцессе

Опубликовано KortA, 4.9.2011, 22:29

Начала новый оберег Млодецкой, готово пока не много. Мой любимый бек и меланж - вышивать одно удовольствие!

Пока только

Вот и финал, оберег готов - через месяц въехали в новую квартиру)))

Может и совпадение, но приятно))))

Круг Клейтона
в планах еще


Дим " Mother", надпись хочу сделать русской


Начала вышивать икону, первая моя вышивка иконы и первая бисером. Это выигранный ДП, бисер Златка. Ждала ку-снапики,но их почему-то все время нет в наличии, терпения не хватило начала на руках. Долго думала, как приспособиться с бисером, чтобы экономить время, случайно помогла доченька. Пришла она с улицы с какой-то странной находкой, а мама вся в раздумьях. Забрала я ее выкинуть (что за грязь в дом тянешь...) а потом смотрю очень полезная может быть штука. По сути эти колечко с разъемом (чтобы на любой размер) я с него срезала все неровности, наклеела двухсторонний скотч - и вот


"Осенние цветы" Милл Хилл

Опубликовано KortA, 4.9.2011, 22:09



Как же мне понравилось их вышивать, бумага не доставила мне никаких проблем, бисер весь идеально ровный, очень удобная схема. wub.gif


Игольницы

Опубликовано KortA, 4.9.2011, 22:03

Вышила наконец-то себе игольницу, а то сапожник без сапог))

Ну и намучилась я с ней. Во-первых, все что касается шить я полная неумеха, если бискорнюшным швом , то все понятно и легко, эти полукруглые бока дались мне не легко... Во-вторых шнур - это вообще кошмар, спасибо Julik подсказала, как его сделать, объяснение инструкции до меня не доходили как я ни билась. А потом все вдруг легко получилось. Теперь вот есть куда иголочки воткнуть)) Вымученный, кривенький, но от этого еще больше любимый арбузик...
Сумочка вышитая на подарок бабушке
Это моя первая, но точно не последняя)))

И еще одна для сестры, она, как и я - овен


Кресло-игольница

Опубликовано KortA, 4.9.2011, 21:56

Вышивала такую кривульку впервые для замечательной девушки в рамках поздравительного сюрприза "С днем Рожденья!" Просто прочитала, что оно есть в ее списках "хочушек" и решила попробовать смастерить. Вот краткий процесс изготовленья:

И чтобы понятен был размер
Также вышита моя первая классическая бискорню, в подарок на День влюбленных подружке

и маленький брелок-магнитик мужу(для работы нужен). Внутри вшит магнит

Мешочек для трав

Ключница, переделана из дизайна Дима, поменяла салатовую канву на желтенькую и надпись на русскую

Пасхальный пинкипчик

Брелочки


Поле

Опубликовано KortA, 27.1.2011, 19:29

Evening Sun "Вечернее солнце" Анкор или известное "Ромашковое поле"

Очень давно на него смотрела, боялась, готовилась морально и вот процесс пошел

Продолжение следует. Надеюсь скоро...
Барабанная дробь... - готово 03.09.11

Вот так смотрится оформленная картина стене, фото со вспышкой и без, чтобы лучше передать цвет


Новогодняя вышивка 2010-2011

Опубликовано KortA, 27.1.2011, 19:18

дизайн Дима "Семейство Снеговичков", очень понравились доченька, вышиты вместе со всеми другими подарками за 2 месяца



Фартучки, игрушки и другие подарочные мелочи


Авантюрка




2 страниц V   1 2 >  
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда