IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!

> Правила магазина вышитых работ

Уважаемые рукодельницы!

Нас окружает много вещей, сделанных «машинным» способом. Как правило, это оправдано: и лучше, и дешевле.
Но, наступает момент, когда для души хочется привнести в свой дом частичку человеческого тепла. Согреть свое жилище (офис), сделать теплый, уникальный подарок, просто побаловать себя, любимого.

В такие моменты мы ищем предметы, изготовленные руками мастера, или пытаемся что-то сделать самостоятельно. Мы знакомимся с вещами рукотворными, произведениями искусства.
Это может быть одежда и обувь, картина, кукла или статуэтка, посуда или художественное стекло, бисероплетение или изготовление изделий в технике декупажа – кому что понравится в такой момент.
Конечно, мир рукоделия безграничен, но на нашем сайте нас собрала в основном любовь к вышивке крестом.

Со временем у многих вышивальщиц (да и не только вышивальщиц) иногда возникает потребность не только украсить свой быт, жилище своих друзей и родственников вышитыми работами, но и попытаться продать свои вышитые работы.
Мы решили предоставить вам такую возможность.

Для этого на форуме создается данный раздел. Правила его очень просты. Вы создаете тему, в которой как можно более полно описываете предлагаемую для продажи работу. Старайтесь внимательно заполнить все предложенные поля для создания темы – это поможет вам и вашим потенциальным покупателям лучше понять друг друга.
Для продажи каждого произведения создается отдельная тема.
Постарайтесь как можно выигрышнее представить свою работу – сделайте и поместите в ваше сообщение несколько качественных фото, возможно в нескольких ракурсах.

Возможно, покупатель захочет связаться с вами по личной переписке - держите свой ящик в чистоте, не блокируйте его. Если вы действительно заинтересованы в продаже работы оставьте в своем профиле как можно больше контактов - номер аськи, не блокируйте сообщения на e-mail. Это пригодится если с вами захочет связаться покупатель, не зарегистрированный на нашем форуме.

Создать тему с объявлением о продаже может участник нашего клуба с рангом не ниже Пользователя. В одной теме можно продавать только одну работу. Адреса e-mail разрешены только в скрытом виде, ссылки на сторонние ресурсы запрещены (исключение - размещение картинок на радикале или кипе).

Внимание продавцов и покупателей! Наш сайт не несет ответственности за достоверность информации, не следит за проведением сделок купли-продажи и не получает никакого материального вознаграждения от проводимых операций.
Мы только предоставляем площадку для объявления о продаже.

> Правила Магазина вышитых работ клуба CSC, и вопросы по данному разделу
Yana
сообщение 14.3.2009, 18:39
Сообщение #1


Свободный художник в рамках
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1406
Регистрация: 23.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2



Правила раздела "Магазин готовых вышитых работ" опубликованы в шапке этого раздела и видны на каждой странице данного подфорума.

В этой теме можно задать вопросы о работе этого раздела. give_rose.gif


---------------------------


Если вы продали свою работу, пожалуйста, добавьте сообщение о продаже в свою тему. Название темы будет отредактировано, тема закрыта.
Если вы продали работу, но возможно ее повторение, укажите это в новом сообщении - информация будет добавлена в заголовок темы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
ata
сообщение 6.3.2010, 22:09
Сообщение #2


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 11.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3306
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Не нашла, где задать вопрос по магазину "Скрапбукинг - квиллинг".
Размещала свою работу, и увидела форму - заполнение для сообщения в графы. Спасибо большое, очень удобно give_rose.gif
А вопрос такой - я не нашла там кнопочки "предпросмотр". Она там есть, и я её проглядела, или же её нет? И есть ли тогда возможность её сделать? Просто когда много фотографий загружаю, иногда необходимо посмотреть, как они расположились на странице.

И еще вопрос - если моя работа продана, но я могу подобную повторить, то надо новое сообщение открыть в том же магазине? Но там ведь теперь форма для заполнения. Или надо создать новую тему, поместить туда старую работу, и написать, что "конкретно эта работа продана, но могу повторить подобную"?

Сообщение отредактировал ata - 6.3.2010, 22:12
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mikofita
сообщение 6.3.2010, 22:18
Сообщение #3


Белки где-то рядом
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1081
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 7
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(ata @ 6.3.2010, 22:09) *
я не нашла там кнопочки "предпросмотр". Она там есть, и я её проглядела, или же её нет? И есть ли тогда возможность её сделать?

Света , кнопки "предпросмотр " таки действительно нет.
Про возможность ее создания я постараюсь уточнить в нашего админа.

Цитата(ata @ 6.3.2010, 22:09) *
если моя работа продана, но я могу подобную повторить, то надо новое сообщение открыть в том же магазине

Лучше всего не закрывать старую тему с проданной работой , а прямо там и уточнить , что изделие может быть повторено на заказ.


--------------------

На форуме бываю редко , при необходимости пишите на e-mail
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ata
сообщение 6.3.2010, 23:27
Сообщение #4


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 11.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3306
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Спасибо за ответы. Все стало понятно.

А если у меня уже есть старые закрытые темы, и новая, которую я не могу уже редактировать, тогда где мне оставить заявку о внесении строки о том, что могу повторить работу?
Будет ли такая мысль целесообразна, чтобы создать тему с заявками для редакции своих тем с изделиями? По примеру, как в процессах, ВД-шках и много где сделано?

Сообщение отредактировал ata - 6.3.2010, 23:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mikofita
сообщение 7.3.2010, 8:35
Сообщение #5


Белки где-то рядом
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1081
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 7
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(ata @ 6.3.2010, 23:27) *
тогда где мне оставить заявку о внесении строки о том, что могу повторить работу?

Света можно сделать это прямо в этой темке.
Или написать мне в личку.
Я обьязательно внесу все желаемые исправления biggrin.gif


--------------------

На форуме бываю редко , при необходимости пишите на e-mail
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 11.5.2010, 18:56
Сообщение #6


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



А в каком разделе можно выставить на продажу куклу-травницу?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ганеша
сообщение 11.5.2010, 20:33
Сообщение #7


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1078
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Казань
Пользователь №: 238
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Актуальный вопрос. У меня тоже есть текстильные игрушки на продажу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mikofita
сообщение 11.5.2010, 21:15
Сообщение #8


Белки где-то рядом
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1081
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 7
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Глафира, Ганеша, у нас есть подраздел "Магазин кукол" просто он был скрыт из-за отсутсвия желающих там что-то продавать.
Мы его откроем и вы сможете именно там разместить свои обьявления.


--------------------

На форуме бываю редко , при необходимости пишите на e-mail
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:24

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.