Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как дожить до понедельника

Опубликовано Yolka, 23.12.2009, 19:30

Сегодня буду о грустном.... В прошлую пятницу заболела собака. Я сама виновата - обнаружила это слишком поздно. Не буду описывать ветеринарные подробности, как я тянула ее до понедельника. Оба оперирующих ветеринара были в отъезде... До понедельника мы дожили ценой трех моих бессонных суток. В понедельник оперировать не стали. Сказали - слишком слаба, не перенесет. Дали еще три дня оклематься. Завтра режем точно. Что-то я меньжую....Держите за нас кулачки, девочки.
Зато машину починили. Вот так.



Комментариев

  elka, 23.12.2009, 21:55

Милая, удачи тебе и твоему псу!

  gumawa, 24.12.2009, 15:21

Елка, кулачки держим, все будет хорошо. У нас на форуме оказывается 2 ёлки (elka и yolka)? Я однако в одном из комментариев вас назвала именем другой елки. Мы тезки?

  Yolka, 24.12.2009, 19:09

Цитата(gumawa @ 24.12.2009, 15:21)
Елка, кулачки держим, все будет хорошо. У нас на форуме оказывается 2 ёлки (elka и yolka)? Я однако в одном из комментариев вас назвала именем другой елки. Мы тезки?


Наверное smile.gif Не люблю имя Лена. Муж зовет меня Аленой, для друзей я Ёлка smile.gif ТАк уж повелось.
А с собакой все нормально (ттт). Спасибо всем, кто болел за нас

Сообщение отредактировал Yolka - 24.12.2009, 19:09

  gumawa, 25.12.2009, 15:27

Елка, Алена я не Лена(так зовут мою старшую сестру и так меня когда-то называли учителя в школе), а Марина. Наконец-то разобрались. Рада, что с собакой все в порядке.

  lisa, 6.1.2010, 21:14

Да, это и впрямь хорошо что собакус выкарабкался... thumbup.gif И кстати, с Рождеством христовым. smile.gif

 
« Предыдущий · Ёлочные игрушки (игрушки Yolkи) · Следующий »