IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
8 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Наши детки, Дети и все о них!
Phoenix
сообщение 10.2.2008, 0:22
Сообщение #1


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 337
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 329
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



В августе 2007 года я стала Мамой! Своего ребетенка мы добивалась 6 лет. Нам с мужем через многое пришлось пройти, отношения были на грани развода, хорошо, что не смогли поделить кота, иначе бы развелись. Из моего класса у многих до сих пор нет детей по не зависящим от них причинам, у моих подруг дети начали появляться только год-два назад, хотя многие очень давно замужем и причем все лечились, чтобы родить. Может у меня такое впечатление сложилось или так на самом деле - родить не так-то просто?


--------------------
Ничто в мире не вселяет такие обманчивые надежды как первые четыре часа диеты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шпулька
сообщение 10.2.2008, 8:09
Сообщение #2


Я тут уже давным-давно
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Новый Уренгой
Пользователь №: 565
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Поздравляю с таким замечательным событием!
А теперь о грустном. Действительно сейчас многим тяжело забеременить. Мы с мужем добивались три года, с учетом что абортов у меня не было.
Кто-то из ученых сказал, что из года в год будет увеличиваться колличество бездетных пар. Вы посмотрите что мы едим, геномодифицированные продукты, химию, витаминов в продуктах нет. Из-за маленькой зарплаты отказываем себе в необходимых продуктах. Да и будущие мамы стали хороши! Здоровье не берегут, курят, абортов кучу делали, зимой в капронках ходят. Какие тут дети? Откуда?
Мы вот второго хотим, а у нас опять не получается.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энола
сообщение 10.2.2008, 9:28
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Псковская губерния
Пользователь №: 20
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи



Да, похоже действительно так - очень трудно стать родителями...
У меня, в первом браке, ребёнка не получилось.
Полтора года предохранялись (учились у университетах), полтора годы "пытались" стать родителями, но увы...
Потом обстоятельства сложились не лучшим образом и мы разошлись.
Уже позже, за спиной, я услышала, что родственники бывшего мужа обвиняли меня в бесплодии.
Хотя мы оба проверялись, и особых противопоказаний к родительству у нас не было. Просто не получилось.
Видимо несовместимость какая-то...
Потому что спустя два года у мужа в новой семье родилась дочка.
А я... А я четыре года прожила в гордом одиночестве. Расписавшись в собственной "некомпетентности в вопросах мамства".
И не мудрено. Раз у мужа появился ребёнок - значит виноата я... unsure.gif
А какой смысл встречаться с кем-то и заводить новые отношения, если не могу быть мамой?
Такой вот бзик...
Ну а потом встретился человек, который чем-то зацепил...
И поскольку, будучи в себе "уверенной", что детка мне "не грозит", я не предохранялась.
И мой сын, моё долгожданное счастье, "получился" буквально сразу.
В первом же цикле! Не знаю, насколько это чудесно по природе, но для меня это - истинное ЧУДО.
Чего и всем желаю! give_rose.gif


--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. А тех, кому не верю, остерегусь я сам. (С) Мой альбомчик
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NНатали
сообщение 10.2.2008, 21:19
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Липецк
Пользователь №: 197
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



И я тяжело шла к своему материнству. Сын родился через 3 года нашей совместной жизни, после того, как мне зав.женской консультацией сказала, что у меня никогда не будет детей. Виной гормональные нарушения. Но моя лечащая врач, увидев мою реакцию на такие слова, сказала, что зав. - дура, что такой диагноз можно ставить лишь в одном случае: если у женщины нет матки, во всех остальных надежда всегда есть. Я поверила ей, вместе мы прошли кучу всяких процедур, уколов, лекарств. Когда на экране монитора в кабинете УЗИ мы с ней увидели маленькую точечку - новую жизнь - прыгали от радости и кричали обе. syekt сейчас 5 лет. А с разницей в 4 года 8месяцев у него пвилась сестрёнка. Тоже не сразу, больше полутора лет ждали этого чудесного момента, когда тест наконец-то показал 2 полосочки заветные. Кто ждал, тот поймёт меня. А та дура, что поставила мне (и, как выяснилось, не только мне) ужасающий диагноз, сейчас открыла свой частный кабинет и вовсю зазывает женщин, в том числе обещая за энное количество денег "лечение от бесплодия".


--------------------
салфеточки для обмена "Изящный век" Дименшенс "Вертикальные панельки Джона Клейтона"
Если бы к суткам добавить ещё один час, я бы посвятила его ВЫШИВКЕ КРЕСТИКОМ!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spinoza
сообщение 11.2.2008, 6:17
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 2.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Нью Йорк
Пользователь №: 1648
Настоящее имя: Oksana



У меня тоже пока не получается. И моих подруг тоже. Нам всем 31 год. Муж и я сдавали анализы,вроде бы все впорядке. Я сейчас учусь,в очередной раз как закончу обязательно займусь тщательным обследованием себя еще раз.Думаю у меня еще все впереди. rolleyes.gif


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vselena
сообщение 11.2.2008, 7:07
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Красноярск
Пользователь №: 165
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Моя история во многом повторит уже рассказаные. И, надеюсь, даст надежду на лучшее другим. Впрочем эту историю я рассказываю не впервые, но думаю она показательна, потому еще раз...
Впервые я вышла замуж в 19 лет. Впоследствии, у меня было еще несколько длительных отношений, и нигде я не беременела. Хотя меня это особенно не расстраивало, я, всеже, прошла необходимые обследования, во время которых у меня не нашлось никаких особых отклонений. Тем не менее, шли годы, менялись мужчины, а деток не было. Надо сказать, что все мои мужья хотели детей, и их отсутствие было основной причиной всех расставаний. Я смирилась с этим и жила без особых переживаний. Пока не встретила своего нынешнего супруга. Совершенно сразу почувствовала насколько он "мой" человек, со всеми своими достоинствами и недостатками. Он настолько естественно, без притираний, без конфликтов, без надрыва вошел в мою жизнь, что до сих пор удивляемся. И, однажды, лежа с ним рядом, меня захлестнула такая боль, что у меня не будет от него детей, что я взмолилась, примерно таким образом "Я совсем ничего и никогда не просила у Тебя. Я всегда принимала все, что мне послано. Пусть у меня будет ребенок от этого мужчины. Даже если нам не суждено быть вместе." Я не особено религиозна, и скажу, что я мало эмоциональный человек, и считаные разы испытывала крайне сильные чувства. Но тогда я испытала очень сильные переживания. Я думаю, забеременела я имено тогда. И родила Гришу. А, через 5 лет точно также "вымолила" себе еще и дочку Веселину.
Я думаю надо верить (кому и как молиться, это вторично и не важно), главное верить и желать. Желать именно ребенка, ради ребенка. А, не потому, что "пришло время", "семья развалится", "у всех уже есть"... Положа руку на сердце, могу сказать, что раньше я на самом деле не особено и хотела иметь детей. Хотя поняла это уже спустя время. Возможно люди стали настолько развиты, что подсознательно могут управлять своим организмом? Пока мое желание иметь ребенка было не вполне искреним, к нему примешивались разные другие обстоятельства, то и не было детей? Чейто я свалила все в кучу - и религию, и эзотерику smile.gif . Надеюсь хоть кто нибудь поймет, что я хотела высказать.
Прошу прощения, я, как обычно, многословна. Искренне рада за тех у кого есть желанные детки! И желаю успеха тем, кто хочет иметь ребятишек!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marpol
сообщение 12.2.2008, 0:50
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 8.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 712
Настоящее имя: Марина



Читала девушки вас и слезы навернулись. Как мне это все знакомо!
Мы с мужем ждали ребеночка 8 лет. Были выкидыши, лечение, выслушивали разные "приговоры" от разных "светил", пока не повстречали чудесного доктора, которая не только лечила тело, но и душу. Мы поверили в нее и в себя. Дочку я родила в 40 лет. Конечно, рожать лучше раньше, но главное, что у нас есть наша доченька Поленька. ей уже 7 лет, она очень добрый, ласковый и мудрый человечек. Недавно она рассказала мне такую историю: Мама, когда я у тебя еще не родилась, я жила на небе, дружила с дядей-Ангелом. Я была снежинкой, любила падать на землю и искать себе родителей. И когда я вас с папой увидела, то сразу же в вас влюбилась и решила, что рожусь только у вас." Я не знаю, может быть дочка это где-то услышала (она говорит, что она недавно вдруг это вспомнила), но верю, что часть истины в этом есть.
Желаю всем девушкам, которые мечтают о детках, верить, что все сбудется. Главное - поверить и жить с этой уверенностью. И делать все - возможное и почти невозможное.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tapa
сообщение 12.2.2008, 18:58
Сообщение #8


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 412
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса
Пользователь №: 254
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




А мы еще не пытались зачать ребеночка, муж пока считает, что он не готов стать отцом, да и я, положа руку на сердце, не представляю какой я буду мамой, да и вообще не представляю пока себя мамой, хотя мне уже 28. Вот и пугает меня это, вроде и хочется маленького и в то же время страшно, да и возможностей и времени на себя уже столько не будет. Родители замучили внука им подавай, младшая сестра уже внука им подарила, теперь меня пилят, а я хочу быть хорошей мамой, боюсь, что буду делать что-то не так. В общем не знаю пройдет этот страх или нет. И вот не знаю рожать, потому что надо и потом, с нашей экологией и питанием, ребеночка может не быть, или все таки ждать, когда ребенок будет мне необходим как воздух.

Сообщение отредактировал tapa - 12.2.2008, 19:00


--------------------
Живу на форуме с декабря 2005 года
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ганеша
сообщение 12.2.2008, 19:45
Сообщение #9


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1078
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Казань
Пользователь №: 238
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



ДА ЭТА ПРОБЛЕМА знакома. Мы с мужем делали деточку аж четыре года. Это уже со вторым мужем, а с первым так и не получилось. Родила в итоге в 27 лет. А врачи говорили, что невозможно(у меня даже месячных целый два года в принцыпе небыло). А вот второй детеныш опять не получаеца. Доче уже два и второго оченно хотца. А первый то ли благодаря знахарке появился, то ли теория вероятности сработала. Увы знахарка сказала, что второго не будет пока не начнем жить в отдельной квартире от моей мамы больной раком. А маму бросить я тоже немогу, она ухода требует.

А вот история моего брата: Женился. Жена закнчивала институт, устраивалась на хорошую работу, зарабатывала стаж. Он покупал и оплачивал квартиру и машину. На вопросы о ребенке отвечали - нам сейчас ребенок не нужен. Ну и доигрались. Бабе 29 лет, сама забеременеть уже не может, ТРИ раза пытались зачать пробирочного малышауса, не вынашивала и месяца. Вот такая вот история. И не нужна им сейчас трехкомнатная квартира
пусто в ней и стерильно чисто.

Мы ж вместе жили и по одним и тем же врачам ходили ,и во все проблемы я посвещенна была. И говоря - нам сейчас ребенок не нужен. Она имела ввиду именно то, что говорила. И 10 лет подряд, несмотря на предостережения врачей, лопала противозачаточные. А когда мы обсуждали аборты, то ее мнение было однозначным - несвоевременных детей под нож. Просто думая о карьере, нужно не забывать, что время скоротечно.

Сообщение отредактировал Phoenix - 19.2.2008, 10:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dinka
сообщение 13.2.2008, 0:39
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 24.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1532
Настоящее имя: Наталия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Vselena @ 11.2.2008, 7:07) *
Возможно люди стали настолько развиты, что подсознательно могут управлять своим организмом? Пока мое желание иметь ребенка было не вполне искреним, к нему примешивались разные другие обстоятельства, то и не было детей? Чейто я свалила все в кучу - и религию, и эзотерику smile.gif

Есть такое понятие психологическое бесплодие. Вплодь до того, что у женщин спайки возникают из-за того, что она подсознательно не хочет беременеть. Статья.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 13.2.2008, 0:42
Сообщение #11


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Моя история такая- вышла замуж в 19 лет, первенца родила в 20, а вот потом когда малыш подрос захотелось ещё одного ребёночка родить, но вот тут начались проблемы. Я никогда не думала, что после первого ребёнка буду лечиться, что бы родить второго. И после длительных походов по врачам они почти махнули на меня рукой, забрав всю свою биографию лечения за 5 лет пошла в обычную консультацию к врачу (по рекомендации приятельницы), изучив мою карточку-она была просто в шоке, после она поставила меня на очередь на бесплатную путёвку на юг в санатории генекологии. Эту путёвку я ждала пол года, поехала, пролечилась там 21 день. Лечили грязями и ванны с мацестой. Приехала и в первый цикл ничего не получилось, я очень расстроилась, и пошла к врачу, а было начало июня. Врач сказала отдохни лето без лечения, и просто живи..... И она сама прыгала от счастья когда в сентябре я пришла к ней вставать на учёт---в 2 месяца беременности. Уменя родился второй ребенок, а когда ему исполнилось 2,5года, мы с мужем решили родить девочку, и получилось со второго цикла, но не девочка..... Сейчас у меня три сына ----старшему 14 лет, среднему 3 года 9 мес и маленькому 9 месяцев.
Девочки не отчаивайтесь, если очень захотеть то обязательно это будет, всем удачи.

Сообщение отредактировал Mama-Iva - 13.2.2008, 0:44


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аля Пони
сообщение 13.2.2008, 10:03
Сообщение #12


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Солнцево
Пользователь №: 259
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Девочки, почитав ваши отзывы, прямо грустно становиться sad.gif Но на самом деле не все так плохо!!! Я забеременела через шесть месяцев (хотя мне было уже 27), и все подруги у меня (их очень много 7 человек) тоже в течении года. А то кто помоложе почитает и испугается smile.gif Сыну уже 3 годика, уже в садик ходим smile.gif Права Mama-Iva "... не отчаивайтесь, если очень захотеть то обязательно это будет, всем удачи" smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vselena
сообщение 13.2.2008, 10:39
Сообщение #13


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Красноярск
Пользователь №: 165
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



В теме вообщето заявлено, что быдем говорить о своих детках. Так сто, давайте хвастайтесь! Я, вот например (как и многие мамашки) обожаю про своих болтать. Как начну - не остановите!

Ох, что ни говорите, хоть мы и знатные вышивальщицы, но это ЛУЧШИЕ наши произведения! Забавные, задумчивые, озорные - любуюсь с огромным удовольствием!

Сообщение отредактировал Phoenix - 19.2.2008, 10:34


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 13.2.2008, 11:31
Сообщение #14


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Vselena, В теме вообщето заявлено, что быдем говорить о своих детках

Вот хочу показать своих младших
Средний сын Кирилл, первое фото лето 2007г., а второе январь 2008г.



Младший сын Лёнечка, первое фото 7 мес, второе фото 9мес наши первые шаги



Сообщение отредактировал Phoenix - 13.2.2008, 11:44
Причина редактирования: Уменьшение размеров фото


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yana
сообщение 13.2.2008, 11:52
Сообщение #15


Свободный художник в рамках
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1406
Регистрация: 23.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог



Цитата(Phoenix @ 13.2.2008, 11:09) *
Я просто наслушалась как плакали детки на массаже в прошлый раз, когда мы ходили, теперь думается. Гооворя, что они устают очень (дети).

blink.gif К счастью, не сталкивалась ни разу! Наша красотка массаж обожала, как и гимнастику. Нежно улыбалась доктору (нам повезло - сам невролог делал), ребенок был в восторге. Именно тогда научилась заливисто хохотать. smile.gif


--------------------

Ящик ЛС у меня отключен, пожалуйста, пишите на почту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аля Пони
сообщение 13.2.2008, 13:41
Сообщение #16


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Солнцево
Пользователь №: 259
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Ганеша какое прелестное пончо с капюшоном smile.gif А вот мой:
- вот так мы кушали; - 1 годик (2006); - 2 года (2007); - 3 года (2008)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mariyca
сообщение 14.2.2008, 0:08
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 285
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Привет! Сочувствую девочкам, у кого с детками не получается пока... все будет!
Я сама родила в 29, причем через 2 месяца после отмены таблеток. Красотка получилась! т-т-т!
Кстати, первый массаж мы тоже очень скандально переносили, массажистка нас убеждала, что это нормально. А вот со второго к нам стала ходить другая массажистка, так это просто чудо! Она же нашей патронажной сестрой была ( по страховке) - любимая тетя. Мы вот в полтора стали делать массаж после приличного перерыва (почти полгода), так первые два раза наша девица недовольничала, что ее заставляют лежать или какую-то асть тела давать, но потом под песни мобильника и пляски, все проходило хорошо. Вывод - гдавное подход и умение!


--------------------
Мой декупаж
Все женщины ангелы, просто когда им подрезают крылья, они летают на метлах........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanita
сообщение 14.2.2008, 16:03
Сообщение #18


Татьяна, милая Татьяна...
***

Группа: CSC
Сообщений: 509
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сочи
Пользователь №: 79
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Мы тоже с мужем ждали своё чудо 3 года после свадьбы. До свадьбы особо не задумывались о ребенке (оба были студентами). Ездили по больницам, проверялись, лечились. Пока нас не познакомили с отличным доктором. Как же я ей за всё благодарна! Она всегда поддерживала меня и не давала потерять надежду. Как вспомню, через что нам с мужем пришлось пройти, он у меня тоже молодец, всегда меня поддерживал и никогда меня не упрекал. И вот наконец-то я узнала, что беременна, сколько было радости! Молитвы тоже читала и до беременности и во время, в церковь до беременности ходила, ребеночка просила. И вот наша крававица, сейчас нам 2 года и 3 месяца.
P.S. У меня Ульянка тоже в первый день очередного курса массажа капризничала, потом наша массажистка каким-то образом находила подход к дочке и та в последующие дни ловила кайф. И то это уже было после 6 месяцев. До полугода лежала спокойно, главное чтобы я была рядом.

Сообщение отредактировал Phoenix - 27.2.2010, 17:44


--------------------

мой старый ник - malyshka
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LizVeta
сообщение 14.2.2008, 18:35
Сообщение #19


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Одинцово Моск.обл.
Пользователь №: 322
Настоящее имя: Светлана



Темка такая добрая! С удовольствием читаю! Ничего не хотела писать,хотя многие проблемы близки.
Замуж вышла в 18 полных лет,но родила только в 23.Сначала предохранялись(вроде бы,нам так казалось),муж учился на последнем курсе.Уехали через год по распределению,квартиру недолго ждали,детей хотелось,а никак...Потом сын родился.До его рождения упрёков в мой адрес предостаточно было.Но на моём пути встретилась врач-гинеколог,которой я очень благодарна.Хотя отношения с мужем всё равно не сложились.Разошлись.Второй муж очень и очень хотел ребёнка своего,бредил дочерью, но я долго не соглашалась,а когда вдруг забеременела,всё же решила оставить.Многие говорили про аборт,возраст и т.д.Но решила-если смогу выносить,то рожу.Сейчас сыну моему скоро 18 лет,а нашей красотуле в марте будет 2 года.Сейчас не представляю,чтобы мы без неё делали и чем жили!

Сообщение отредактировал Phoenix - 27.2.2010, 17:45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мамайчик
сообщение 14.2.2008, 19:48
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 14.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва (Медведково)
Пользователь №: 2332
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Мне кажется, резюме историй с 1й странички темы: Детки рождаются у тех, кто дрг друга на самом деле любит и хочет их иметь.
У нас с мужем практически сразу все получилось, мы и женились как раз с мыслью детей заводить blush2.gif

Вот моя Анютка 6,5 мес.


Phoenix, а на пособие.инфо ты случайно не рассказывала свою историю (про кота), мне кажется я ее уже встречала.
Про массаж, мы скоро начнем 2й курс. Я думаю, детки сейчас вопят и потому, что в возрасте наших они пугаются незнкомых. Моя начала месяц назад пугаться, тех кого реже 1 в неделю. видит.

Сообщение отредактировал Phoenix - 14.2.2008, 20:52


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:22

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.