IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
3 страниц V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> Малышке СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Не проходите мимо., Требуются деньги для операции
Влади
сообщение 4.10.2012, 18:22
Сообщение #41


Недодушенный жабой Хомяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 20.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Урал - Пермь (ну почти..)
Пользователь №: 1970
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Господи, что ж такое-то.. что ж так несправедливо


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 24.10.2012, 20:49
Сообщение #42


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Всем доброго времени суток.
После критической ситуации состоялись переговоры лечешего врача Вероники и специалистов из немецкой клиники. Было принято решение прокапать препарат Вайдаза, который замедляет рост раковых клеток.Родители Вероники заказали этот препарат, стоит он 280000 рублей.С четверга той недели его делали малышке каждый день в течении 7 дней (сегодня был последний укол).Только что созванивалась с Любой. Перенесла его Никуша хорошо, чувствует себя удовлетворительно, кушает, играет даже хулиганит, что очень радует. Сейчас в течении 21 дня нужно ждать, показатели крови все упали, как только они востановятся берется пункция на наличие бластных клеток.Обследование сердца показывает значительное улучшение,отменяются некоторые сердечные препараты.В целом, по Любиному настроению, хочется верить что пока все идет лучше, чем предполагалось. Сама Никуша делает огромные шаги в познании мира, стала очень много говорить (хотя я ничего не понимаю), танцует и поет исключительно только панк-рок (когда смотришь, картина "аншлаг" отдыхает) и так выступает перед мамой она каждый вечер.
Всем всем огромная благодарность, кто-то сходил в церковь,кто-то молился, у каждого из нас эта малышка была в сердце, поэтому пока все идет так...
Всем мира и добра и еще раз огромное спасибо!


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 2.11.2012, 19:42
Сообщение #43


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Сново удар!
Вайдаза нам не помогла

Дорогие мои! Порадовать вас всех не могу, у Никуши 85% раковых клеток. Завтра начинается химия, химия будет опять сонная. Вот такие плохие новости. Врач говорит будем биться до последнего.


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 8.11.2012, 20:07
Сообщение #44


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Сбор средств закончен. Спасибо большое за желание помочь.
Только вернулась из больницы. Конечно же не видела Вероничку, общалась только Любой. Состояние малышки не стабильное. Где могли подхватить гнойную ангину и гнойный отит, понять никто не может. Третий день держится температура под 40%. Не помогают никакие препараты, Люба обтирает ее спиртом, она при этом кричит "нет", но температура снижается всего на 0,5%. Вчера из ушка текло, сегодня ушко и за ушком очень распухло, приходил лор, осматривал, сказал если не спадет придется резать. Каждый час капают в уши, в нос и смазывают горлышко. Назначили 3 антибиотика, которые капают круглосуточно. Показатели крови после химии на нуле, организм совсем не в силах бороться с инфекцией. Никуша постоянно спит, ничего не кушает, даже не пьет, еле-ели Любаша заставляет ее чуть чуть запить таблетки.
Любашка поделилась сегодня со мной какая жизнь кипит в отделении.... нам счастливым, которые вне больничных стен даже не понять. День рождение сегодня у одной маленькой девочки, ее мама пригласила сегодня вечером всех на кухню на день рождение, угостить, чаем напоить, вкусненьким накормить, да поболтать наконец то и о болезнях, и о них самых дорогих и любимых детках, да и просто о жизни. А как по другому? Лежим здесь годами, родные друг другу стали, говорит она мне. И правда, эта боль так сплотила всех нас, всех, всех. Каждая тема про болеющих малышей в наших сердцах, мы все вместе пытаемся помочь, поддержать.
Всем огромное спасибо, за то что вы рядом!
Не опуская руки, держим кулачки и молимся за здоровье этих ангелочков.


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 9.11.2012, 9:41
Сообщение #45


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Иcтория Никуши и многих других особенных деток дают возможность понять - что такое жизнь, что такое страх, что такое любовь,терпение и вера, что значит ценить каждый момент, каждое мгновение, каждую секунду - проведённую, в этой жизни, рядом со своим ребёнком или близкими людьми!
Никуша - маленькая героиня! Ника - маленькая девочка, которой выпали бесконечно-страшные испытания! Мама Люба и все родные, для Ники, люди - это настоящие любящие люди! Надежда, бесконечная любовь и терпение родителей особенных деток - это то, что даётся не каждому в этой жизни! Переживая и молясь за жизни больных деток и их родных - понимаешь насколько не важны пустые мерские проблемы, неприятности или просто огорчения...После слёз, которые льются от боли и состродания, перестаёшь обращать внимание на многие бесполезные вещи и негативные моменты...И наконец, понимаешь как важны и бесценны : человеческая жизнь, любовь и добро, вера и надежда, радость за каждый миг твоей жизни и близких людей !
Мы очень верим в Никушу!!! Вероничка - маленькая-большая умничка!!!
Мы молимся за неё и родных людей.
Я никогда не потеряю веру в Нику! И пусть даже ситуация критическая - я снова и снова говорю: "Всё будет хорошо! Всё наладится! Наша маленькая героиня Ника обязательно победит!!!"


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 9.11.2012, 16:02
Сообщение #46


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Никуша ушла.............улетела на небеса................маленький ангел............


--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tatyana_step
сообщение 9.11.2012, 16:42
Сообщение #47


Мастер
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2554
Регистрация: 6.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Орел
Пользователь №: 2593
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Бедный ребенок. Очень жаль, так верилось в чудо.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanigal
сообщение 9.11.2012, 16:59
Сообщение #48


Мастер
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2398
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Мытищи МО
Пользователь №: 118
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог



как горько, так хотелось, чтобы все получилось у этого маленького отважного человечка. скорблю вместе с родителями.

Сообщение отредактировал tanigal - 9.11.2012, 16:59


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влади
сообщение 9.11.2012, 20:34
Сообщение #49


Недодушенный жабой Хомяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 20.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Урал - Пермь (ну почти..)
Пользователь №: 1970
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Mama-Iva, нет слов.. Читая каждый раз, надеялась, что все-таки удастся победить. Огромные соболезнования всем родным и царствие небесное ангелочку Викуше..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mama-Iva
сообщение 10.11.2012, 10:39
Сообщение #50


МАМА ВСЕГДА РЯДОМ!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1156
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Босыми ножками ступая
Ушел по радуге малыш
Туда, где вечный свет сияет,
Туда, где мир, покой и тишь.
Оставил здесь свои игрушки
И маму с папой, и мечту,
След от головки на подушке,
а в сердце - боль и пустоту...

ПРОЩАНИЕ С НИКУШЕЙ состоится 11 ноября в 11.00 часов. Отпевание будет происходить в Храме.

по адресу:
Нижегородская область, г.Дзержинск ул.Суворова д.15 кв.8



--------------------
*****
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:02

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.