Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Работы 2012г

Опубликовано VeraR, 21.11.2012, 18:28

Пришла показать первую работу этого года . Подушка в технике хардангер, 40*40 см, вышивала в подарок . Сделана в январе. В феврале сделала этапы для робина Еще получилась в подарок вот такая грелка на чашку В марте сделала и подарила очередную подушку smile.gif И еще в рамках ДП сделала обложку на паспорт для Firefly . В апреле для робина сделала тедика В начале июня закончила морской коллаж по оригинальному набору ДИМ Решила осваивать новые техники . И вот такой пробничек в технике ришелье у меня получился в июне Теперь могу показать еще одну мою новинку, которую закончила в июне -обложка на паспорт в технике барджелло, делала в рамках ДП для Светы -svetlyachok. В августе закончила икону Николы Угодника и феечку в рамках проекта важные подарки Этот маленький пейзаж сделала в сентябре для участия в конкурсе и грелку на чайник для сюрприза В октябре удалось завершить верваковский коврик и продублировала с маленькими изменениями грелку на чашку , также вышить маленький ДИМовский дизайн , а теперь без вспышки видно весь рельеф и задник В ноябре сделала подушку в технике хардангер



Комментариев

  tanigal, 25.2.2012, 15:19

Подушка и грелка - это нечто! слов нет от восхищения, Завидую и рада за тех, кто получил такие шикарные подарки

  VeraR, 25.2.2012, 15:25

Спасибо smile.gif Грелка, правда, еще не подарена

  Мягкие лапки, 31.3.2012, 22:52

Моя подушечка wub.gif И машинка тоже моя biggrin.gif
Верунь, даёшь МК по хардангеру(или как его там)! smile.gif

Сообщение отредактировал Мягкие лапки - 31.3.2012, 22:53

  Зимняя, 13.4.2012, 13:05

Очень красивые подушечки!

  tanigal, 29.10.2012, 6:58

ришелье - загляденье!

 
« Предыдущий · интересненькое · Следующий »