IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Отдых на Чёрном море, вопрос
Irina_Spb
сообщение 10.4.2009, 18:42
Сообщение #41


Ирина
***

Группа: Волонтёры
Сообщений: 377
Регистрация: 23.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Лен. область
Пользователь №: 1506
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог



Цитата(Цветик008 @ 10.4.2009, 18:43) *
Для нас важна возможность погреться и накупаться smile.gif - скорее период с середины июля до конца августа.

Вот как раз в этот период и повышаются цены на жилье.(я имею в виду Краснодарский край). Если с денежкой туговато,лучше ехать конец июня,илисентябрь..но опять же школа
Ценовая политика разная.Зависит от набора сервиса...Главное не нужно соглашаться на самое первое заочное предложение..А лучше походить повыбирать(если частный сектор)
Железной дороги нет на пляжах в Адлере . А какие цены будут в этом году,пока не понятно( я созванивалась с хозяйкой где мы отдыхаем)
П.С. Светлана,мы тоже наверное (опять )поедем в Адлер в середине июля....на заграницу не накопили...да и паспарта надо делать по новой...
Цены меня в столовых там радуют в хорошем смысле слова

Сообщение отредактировал Irina_Spb - 10.4.2009, 18:49


--------------------
* На форуме временно бываю редко( по техническим причинам)*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Цветик008
сообщение 10.4.2009, 19:51
Сообщение #42


вышивальщица
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 14.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: С-Пб, Ломоносов
Пользователь №: 4191
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Ирина, а там какие пляжи? - очень хочется песочек... покопать, позакапываться...
В Адлер как добираться (из СПб)? Вы на машине или на ж/д? Жили у частника - там как с условиями? И еще вопросик - какие были цены в том году?
Я полный профан в этом вопросе - наслушалась всякого - кто-то довольный, кто-то нет... Хочется получит удовольствие - в первый-то раз rolleyes.gif
В прошлом году мечталось о пансионате, с питанием и собственным пляжем скорее под Анапой... но никак... да еще с отпуском - неизвестно когда дадут. Буду надеяться, что все-таки дадут летом.

Сообщение отредактировал Цветик008 - 10.4.2009, 19:55


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NНатали
сообщение 10.4.2009, 19:59
Сообщение #43


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Липецк
Пользователь №: 197
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цветик008, в Адлере песочка нет, там галька, и не мелкая. Песочек есть в Новомихайловском, на пляже "Орлёнка" и в сторону Анапы, но в то время, когда ты хочешь, там, как правило, вода уже цветёт. Море не успевает очищаться. Галечные пляжи в этом плане почище.


--------------------
салфеточки для обмена "Изящный век" Дименшенс "Вертикальные панельки Джона Клейтона"
Если бы к суткам добавить ещё один час, я бы посвятила его ВЫШИВКЕ КРЕСТИКОМ!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Irina_Spb
сообщение 10.4.2009, 19:59
Сообщение #44


Ирина
***

Группа: Волонтёры
Сообщений: 377
Регистрация: 23.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Лен. область
Пользователь №: 1506
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог



Пляж-песок+галька,больше галька..но это лучше чем песок но терпимо
Из Питера очень много поездов ходят в сезон.Самый лучший Северная пальмира,но он дороже чем обычный...
Надо брать билет так,чтобы в Адлер прибывал поезд в первой половине дня а не вечером( чтобы походить повыбирать жилье (если ехать без адреса)...остальное напишу в личку


--------------------
* На форуме временно бываю редко( по техническим причинам)*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NНатали
сообщение 10.4.2009, 20:05
Сообщение #45


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Липецк
Пользователь №: 197
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Вот Северная Пальмира как раз в обед и прибывает. Да, он подороже, но зато с кондиционером и биотуалетами, а последнее очень важно, особенно если с детьми ехать, так как после Туапсе туалеты в обычных вагонах закрывают до самого Адлера, а это часа 4, если мне не изменяет память.


--------------------
салфеточки для обмена "Изящный век" Дименшенс "Вертикальные панельки Джона Клейтона"
Если бы к суткам добавить ещё один час, я бы посвятила его ВЫШИВКЕ КРЕСТИКОМ!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Irina_Spb
сообщение 10.4.2009, 20:20
Сообщение #46


Ирина
***

Группа: Волонтёры
Сообщений: 377
Регистрация: 23.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Лен. область
Пользователь №: 1506
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог



Цитата(NНатали @ 10.4.2009, 21:05) *
Вот Северная Пальмира как раз в обед и прибывает.

Ну,главное не в 21,00 как один год ходил поезд....а так вполне нормально,даже можно успеть сходить на море в вечернюю смену smile.gif


--------------------
* На форуме временно бываю редко( по техническим причинам)*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Irina_Spb
сообщение 10.4.2009, 20:38
Сообщение #47


Ирина
***

Группа: Волонтёры
Сообщений: 377
Регистрация: 23.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Лен. область
Пользователь №: 1506
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог



если видно (фото 3х голичной давности) пляж Адлерчас пик
набережная [/urlфото из интернета

Сообщение отредактировал Irina_Spb - 10.4.2009, 20:47


--------------------
* На форуме временно бываю редко( по техническим причинам)*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Irina_Spb
сообщение 10.4.2009, 21:10
Сообщение #48


Ирина
***

Группа: Волонтёры
Сообщений: 377
Регистрация: 23.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Лен. область
Пользователь №: 1506
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог



Цитата(Цветик008 @ 10.4.2009, 20:51) *
- какие были цены в том году?


ФРУКТЫ почти такие же цены как в Питере(местные подешевле),овощи дешевле чем в Питере но не на много,столовые дешевые... а жилье от 150-200 и выше в частном секторе за койко место в августе 200-250 и выше


--------------------
* На форуме временно бываю редко( по техническим причинам)*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Цветик008
сообщение 10.4.2009, 21:41
Сообщение #49


вышивальщица
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 14.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: С-Пб, Ломоносов
Пользователь №: 4191
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Фото - красота wub.gif Так хочется....всего и сразу. У нас в Питере (да и во многих других местах) ведь уже 2-3 лета тепла практически не было - в том году я купалась всего раза 3 - холодные очень ночи и вода не прогревается...
Пыталась тут посмотреть примерную стоимость билетов (ведь хочется хоть примерно оценить в этом году стоимость отдыха) - "Северная Пальмира" - люкс 10320р, а плацкарт 2220 - ничего себе разница shok.gif
Еще нашла информацию о сдаче квартир (свежая ли?) - однокомнатная 1500-2000р/сут, двухкомнатная - 2000-2500р/сут. Это как? Дорого или не очень?

Сообщение отредактировал Цветик008 - 10.4.2009, 21:46


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Белка.
сообщение 10.4.2009, 22:19
Сообщение #50


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 3.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г. Тверь
Пользователь №: 5425
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



В том, да и позатом отыхали в Анапе, по опыту скажу. что для детей самое то. песок, детей много. Цены ниже чем в Адлере и на мой взгляд значительно. Мне больше понравилось в Витязево, поселок в 20 мин на маршрутке от Анапы, море и пляж чище, пляжных продавцов меньше. Цены на жилье: мы жили в "Исидоре" я , муж и дочка 5 лет, за ребенка взяли как за взрослого, скидок нет, номер 1200, номер хороший, во дворе бассейн, своя кухня, до моря далековато, минут 15 идти, но это практически ближе всего, там есть и поближе строенияя, но они уже в районе массовой застройки, т. е гостинница, а рядом сверлят стучат , стороительный мусор кругом, хотя за зиму может и достроили уже. Отдыхали мы в сентябре. Подальше от моря можно снять вполне приличную комнату и за 150-120 с человека. А в 2007 году мы приехали, оставили вещи не автовокзали и пошли искать в Анапе жилье нашли отличную комнату за 700 р на троих (была общая кухня и санузел на три комнаты, горячая вода всегда, до моря 20 минут), а в 2008 в Витязево за 1200 отдельный номер с санузлом, но кухни не было , на первом этаже в Исидоре столовая, мы там кушали. В 2006 я на Утриш ездила вдвоем с дочей, тоже неплохо , также своим ходом нашла комнату с отдельным санузлок и отдельной кухней, практически квартира, за 500 р , до моря 3 минуты, можжевеловый лес, но море там холоднее из-за течения и галька, зато дельфинарий близко. Короче по Анапскому району спрашивайте мы его за три года вдоль и поперек исходили. В целом отдых на нашем море выходит дороже, чем заграничный. Но вот не тянет нас в турции-египты хочу опять в Анапу. Да про поезд могу соврать но по-моему плацкарт с питера что-то около 1,5 тыс был, а купе 2,5 что ли.

Сообщение отредактировал Белка. - 10.4.2009, 22:23


--------------------
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен».
Альберт Эйнштейн
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NНатали
сообщение 11.4.2009, 2:42
Сообщение #51


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Липецк
Пользователь №: 197
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цитата(Белка. @ 10.4.2009, 23:19) *
В целом отдых на нашем море выходит дороже, чем заграничный. Но вот не тянет нас в турции-египты хочу опять в Анапу.

Соглашусь по поводу цен. Но мы, столкнувшись на нашем юге и с грязью, и с хамством, решили с мужем, что лучше уж за границу. Ездим через проверенное турагентство, поэтому всегда нам подбирают качественные отели за вполне доступные цены, не дороже Краснодарского края.


--------------------
салфеточки для обмена "Изящный век" Дименшенс "Вертикальные панельки Джона Клейтона"
Если бы к суткам добавить ещё один час, я бы посвятила его ВЫШИВКЕ КРЕСТИКОМ!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Весна
сообщение 11.4.2009, 10:19
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.2.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 6475
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Цитата(Белка. @ 10.4.2009, 23:19) *
В целом отдых на нашем море выходит дороже, чем заграничный

И я полностью соглашусь! Раньше, когда была возможность, мы ездили за счет работы папы (сами оплачивали лишь малую часть стоимости), выходило довольно дорого (предприятию biggrin.gif ).
После того я ездила заграницу - и даже на Канары обошлось дешевле (а уж что говорить об условиях, сервисе - это просто несравнимо с нашими, к сожалению sad.gif )

Ну, что касается частного сектора в Краснодарском крае, то так, наверняка, дешевле получится. Однажды мы ездили и так в Геленджик и ооочень понравилось smile.gif
А вообще, если Вы в Питере живете, то проще простого летом купить горящий тур и отдохнуть хорошо и по доступным ценам (а в это лето, думаю, немало будет горящих туров во многие страны, в связи с кризисом).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Белка.
сообщение 11.4.2009, 14:53
Сообщение #53


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 3.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г. Тверь
Пользователь №: 5425
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Знакомая этим летом дочек отдыхать отправила на 7 дней в Турцию по системе все включено, обошлось что-то около 15 тысяч на двоих. А мы не ездим за границу, т. к. я терпеть рамки не могу. В Анапе и море и грязи лечебные и горы и лес, мы дикий виноград лазили собирали и на лошадях катались, Анапу и Витязево все исходили, посмотрели, и на кинофестивале побывали и мировой чемпионат по водным лыжам посмотрели и до горного озера добрались, а еще там раскопки древнего города есть. Но конечно перед первой поездкой я из интернета недели две не вылезала, зато когда приехали, я все улицы знала, экскурсии сама могла проводить thumbup.gif .Причем все кроме лошадей даром, а за границей мне из отеля без языка страшно выйти будет. Хотя действительно надо съездить, что бы уж точно можно было сравнивать. В Анапе очень грязно, а в Витязево чисто, уютно и дружелюбнее что ли-это вообще греческий поселок, там даже архитектура другая.


--------------------
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен».
Альберт Эйнштейн
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Цветик008
сообщение 11.4.2009, 15:00
Сообщение #54


вышивальщица
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 14.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: С-Пб, Ломоносов
Пользователь №: 4191
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



По поводу заграницы - как-то не тянет, если честно. Да и возни с загранпаспортом много (у нас во всяком случае надо несколько раз переться к 4-5 часам утра в соседний городок sad.gif , стоять там до 10-11 и еще лотерея - успеешь попасть или нет... - это если самому заниматься, а если через турагентства - так опять же, денюжек надо платить, да и не мало... а их лишних не бывает), поэтому надо где-то у нас, в России.
Может мне везло в жизни, может у меня характер нормальный, но я почти всегда неплохо общаюсь с разными людьми и на хамство и скандалы нарываюсь очень редко (т-т-т) и почему-то я уверена, что с нашими людьми я смогу найти общий язык, а вот за границей без знания языка (даже обязательный английский в школе для меня был мучением) - будет туго... наверно это просто страх перед неизвестным rolleyes.gif

Дочки у меня уже не совсем маленькие (11 и 9лет) так что особых каких-то условий нам не требуется -вполне подойдет недорогое жилье. Опять же мой страх перед неизвестным - боюсь я ехать в никуда... мне хочется какой-то определенности - сговориться (созвониться) с хозяевами зараннее и ехать уже по определенному адресу.
Было бы легче, если бы муж ехал с нами - с ним я чувствую себя намного увереннее, но у него на работе полнейшая неизвестность (точнее я процентов на 90 уверена, что как раз в период моего отпуска будет завал и его никуда не отпустят sad.gif ) .

И одна история: Прошлым летом одна знакомая с мужем и 2 детьми сездили куда-то под Анапу - там был какой-то бывший пионерлагерь - они купили в турагенстве путевки на всю семью (жить в отдельном коттедже, 3-х разовое питание...) - заплатили довольно много... потом на месте уже узнали, что реальная стоимость этих путевок в 3 раза меньше, чем через агенство sad.gif .


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lavina
сообщение 12.4.2009, 10:27
Сообщение #55


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград
Пользователь №: 6143
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



И я бывала на Черном море в Краснодарском крае. Правда было это таааак давно. Бывала в г.Туапсе, г.Геленджике, п.Лермонтова, п.Небуг, Сочи, и даже в Катковой Щели - вот уж действительно Щель biggrin.gif. После того ездила 3 раза за бугор: Болгария, Канары, Тайланд. Разница, конечно, ощутимая. НО что-то мне снова захотелось по России съездить, дикарем (во-первых, потому что не так дорого - ну, судя по вышесказанным ориентировочным ценам; а во-вторых, потому что не с подругами, а с мамой поеду, а потому отдых будет чисто пляжным, на экскурсиях уже бывали, разве что рафтинг еще хотелось бы испробовать).
Я всегда задавалась вопросом: почему некоторые люди любят отдыхать в одних и тех же местах? Ведь куда интересней побывать в разных местах, увидеть что-то новое (хотя это, пожалуй, относится больше к загранице, если по России, то я бы в Питер тоже ездила неограниченное число раз - очень очаровал меня этот город).

Вообще спасибо этой теме. Сначала мы хотели ехать на Азовское море, т.к. там есть знакомые друзей smile.gif Но теперь, пожалуй, рисковать не будем.
Встал вопрос: а куда поехать?! Люди бывалые, которые часто ездят и отдыхают дикарем, может подскажете примерные ценовые диапозоны курортов Краснодарского края (понимаю, что предсказать цены на этот год сложновато, но может знаете цены прошлого года). Видела тут названную цену по Адлеру. А как обстоят дела с Сочи (знаю, что тут самые дорогие цены за съем жилья, а поэтому в первую очередь интересуют они).
Хочется поехать куда-нибудь, чтоб и вечером было куда сходить, чтоб было не скучно.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ulichik
сообщение 12.4.2009, 13:04
Сообщение #56


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 20.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Омск
Пользователь №: 6941
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Я ездила несколько лет подряд в Лазаревское, Сочи, Адлер (сейчас нельзя - проблемы со здоровьем). Цены на жилье примерно везде одинаковые, но в Сочи нет столовых, а в Адлере самое большое количество столовых по всей набережной. В Лазаревском - столовые в центре, но мне показалось, что более дорогие. Цены - чем ближе к центру, тем дороже, если снять комнату подальше (остановок 5-6 от центра в Лазаревском), то и цена меньше, и народу на пляже не так много. Но минус - рядом проходит железная дорога, но нам нравилось смотреть на поезда. А в Адлере - самолеты над головой летают.
В самом Сочи отдых получится дороже, там намного больше соблазнов, да и жилья прямо рядом с морем нет. А в Лазаревском мы жили прямо около моря, спускались по тропинке к ж/д полотну, переходили через него и все - ты у моря. В Адлере тоже выбирали коттеджи ближе к морю. Но в Адлере больше частных гостиниц (они дороже), а в Лазаревском - есть просто частные дома.
В прошлом году подруга ездила в Лазаревское - ей понравилось. Они с дочкой оставили вещи на вокзале и пошли по улице, ближайшей к морю, на домах везде таблички - "сдаю", выбрали подходящий дом по цене (правда в нескольких остановках от центра), рядом была столовая Фламинго.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Irina_Spb
сообщение 12.4.2009, 14:59
Сообщение #57


Ирина
***

Группа: Волонтёры
Сообщений: 377
Регистрация: 23.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Лен. область
Пользователь №: 1506
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог



Цитата(Ulichik @ 12.4.2009, 14:04) *
А в Адлере - самолеты над головой летают.

Это смотря на каком пляже находиться.... Да и в Адлере теперь пляжи и набережную продлили и благоустроили до самой реки ( там где раньше любители голяком позагорать были) beee.gif


--------------------
* На форуме временно бываю редко( по техническим причинам)*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergevna
сообщение 12.4.2009, 15:33
Сообщение #58


Холодное солнце
******

Группа: CSC
Сообщений: 2787
Регистрация: 4.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Иркутск, Байкал
Пользователь №: 19
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Если нужен песочный пляж (особенно если вы с детками), то неплохо в Джемете (под Анапой). До пляжа пешком 5 минут, несколько выходов на пляж из разных точек - очень удобно, море не цвело (мы были в августе, почти месяц), берег пологий, песчаный - ребёнка можно отпускать плескаться в круге одного (в отличие от Благовещенской например, где сразу у берега становится довольно глубоко). Большой выбор жилья - от частного сектора (комната на троих - от 700р) до гостевых домов и т.п. (мы жили в центре - номер на троих с кондиционером, санузлом, душем, ТВ, балконом , детская площадка, территория закрытая и охраняется - 1500р, но есть и дешевле, и дороже). Единственный минус - дороговизна цен на продукты, но это по всему побережью. В Джемете открыт аквапарк, много кафе и ресторанов. Но самое прыятное, это то, о чём писала Белка.
Цитата(Белка. @ 11.4.2009, 20:53) *
В Анапе и море и грязи лечебные и горы и лес, мы дикий виноград лазили собирали и на лошадях катались, Анапу и Витязево все исходили, посмотрели, и на кинофестивале побывали и мировой чемпионат по водным лыжам посмотрели и до горного озера добрались, а еще там раскопки древнего города есть.


Сообщение отредактировал Sergevna - 12.4.2009, 15:34


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Белка.
сообщение 12.4.2009, 20:41
Сообщение #59


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 3.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г. Тверь
Пользователь №: 5425
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Sergevna, +1000 clapping.gif Вот Джемете мы как то пропустили, но ничего этим летом наверстаем, можно в личку координаты где вы отдыхали, детская площадка на закрытой территории как раз то,что нам в этом году надо будет. beach.gif


--------------------
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен».
Альберт Эйнштейн
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ли Эн
сообщение 12.4.2009, 20:42
Сообщение #60


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 4.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1697
Настоящее имя: Катя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Я тоже надеюсь в этом году на Черное море попасть, но только на болгарское побережье. wub.gif Очень мне там понравилось в прошлом году, и с языковым барьером ни разу не столкнулась, и свобода там полная - едь, куда хочешь, почти как дома себя чувствуешь. smile.gif


--------------------

совместные процессы - Сьерра Невада Мистерия от Ink Circles
Svetlyak - это тоже я :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:33

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.