IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Какие дизайны предпочитаете?
Эльфийка
сообщение 11.2.2008, 12:37
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 953
Настоящее имя: Юлия



Люблю: восточное, мистика, маки, кошки, люблю красивые гармонично построенные сюжеты. Не люблю: собак, иконы, простенькие сюжеты.

Сообщение отредактировал Эльфийка - 11.2.2008, 12:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swesha
сообщение 11.2.2008, 12:52
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: CSC
Сообщений: 21
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Одинцово МО
Пользователь №: 213
Настоящее имя: Светлана



О, а я просто обожаю вышивать - тигров, леопардов, семейство кошачих вообщем (сама ведь по гороскопу Лев). И как ни странно, только в разработке Дима. А вот цветы, женщины - в разработке Ланарте. Дети - Вервако.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tiffany
сообщение 11.2.2008, 13:04
Сообщение #43


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 10.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 939
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи



Самое любимое - люди. Потом идут по убывающей дети, кухня, звери. Цветы не люблю, не идут они и всё. Несколько начатых лежат и нет желания их дошивать. Насчет религиозных дизайнов двоякое отношение - вроде и нравятся некоторые дизайны, но пока на расстоянии - нужен определенный душевный настрой. Возможно, когда-нибудь я к этому приду. Из дизайнеров любимые - ДИМ, Ланарте, Royal Paris, Пауэлл. Не люблю слишком детские сюжеты (типа свинья под душем tongue1.gif ), но если надо, например для ребенка или для робина, вышью. Не понимаю увлечения семплерами с различными видам стежков. Это единственное, что меня ни за какие коврижки не заставят вышивать beee.gif

Сообщение отредактировал Mask - 19.4.2009, 20:14


--------------------
Сделай сегодня то, что можно сделать завтра, и скажи завтра то, что можно сказать сегодня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Volchonok
сообщение 11.2.2008, 15:58
Сообщение #44


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 307
Настоящее имя: Антонина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Больше всего люблю животных и птиц - реальных, стилизованных, мультяшных. К людям тоже отношусь без предубеждения, главное, чтобы вышивка несла положительную энергетику, как Шарлотта Клейтона. Цветочные дизайны не особо привлекают, за исключением красивых одиночных растений (букеты не люблю ни в жизни, ни в вышивке). Совершенно не мое - пейзажи (интернациональная серия товарисча Клейтона опять не в счет biggrin.gif ), религиозные сюжеты, жанровые сценки, прогоны под любыми громкими марками и копии шедевров живописи. А вообще - never say "never" smile.gif. Всегда в нелюбимой тематике находится то, что "торкнет" или просто изменятся вкусы со временм. Тоже не любила сэмплеры, но после знакомства с их меланжевыми вариациями оттаяла.Ну как противу такой красоты можно устоять??? Единственное пока исключение - объектные сэмплеры. Не раскусила еще прелести картинок "много фиговин на большой площади". Абсолютное же табу на веки вечные - детки-мутанты от ЕМС, глубоко претит сама концепция и этих дизайнов, и фотографий Анны Гедес.


Сообщение отредактировал Mask - 19.4.2009, 20:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bobrik
сообщение 11.2.2008, 17:43
Сообщение #45


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 54
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы



Соглашусь с Volchonok. Сколько раз зарекалась что не буду шить мишек Тедди, Пауэлла, феи цветов. И только со временем поняла их всю прелесть и собрала коллекцию. Так что никогда не говори никогда


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
БелкаS
сообщение 11.2.2008, 21:03
Сообщение #46


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Барнаул
Пользователь №: 2106
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



А я очень люблю вышивать то, что попросит дочурка... и она в основном просит детское и мультяшное (ей 2,5 года) yahoo.gif А сама с удовольствием шью что-то живое. Пусть это будет букет, но на нем или бабачка или пчелка air_kiss.gif А вообще поняла, что загадывать не буду.. А вот иконы еще не шила и точно уверена, что на них нужно особое настроение и тяга..

Сообщение отредактировал Mask - 19.4.2009, 20:15


--------------------
Все, что не делается -- делается для чего-то
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олюшка
сообщение 11.2.2008, 23:34
Сообщение #47


Знатный хомурай
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 303
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 509
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Удивительно, какие мы все разные, и это здорово, ведь всегда найдется тот, кто тебя поймет, поделится хочушкой и просто выразит восторг (а совместно восторгаться - вообще наше общее любимое занятие tongue1.gif Я вот обожаю глобальные сюжеты типа ГК, Мистика и проч., но не портреты - их вообще не воспринимаю. Люблю пейзажи, особенно морские, но терпеть не могу цветочки (фуджико не в счет, нравится, но шить не буду)ю Очень люблю фэнтези, рыцарскую теиатику, житных не особенно, но вот димовский далматинчик запал в душу - и через несколько недель поселился в детской. А для робина все вышивала с удовольствием, дизайны небольшии, и попробовать что-то новое для себя очень интересно

Сообщение отредактировал Mask - 19.4.2009, 20:15


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КЛИ
сообщение 12.2.2008, 2:32
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 64
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Я консерватор, то бишь реалист. Люблю реалистичные сюжеты. ГК, ХАЕД, ККС - это мое! Мистик вышивала и не очень довольна, но в принципе его тоже люблю. Страдаю гигантоманией - люблю большие картины. Многие почему-то называют дизайны моих любимых фирм прогонами. Только из-за размеров? Странно. По моему мнению прогон - это когда без пузыря не разберёшь, лицо это вышито или, пардон, чья-то задница. В любом случае не стану зарекаться, что какие-то дизайны вышивать никогда не буду.

Сообщение отредактировал Mask - 19.4.2009, 20:16


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анкара
сообщение 12.2.2008, 3:47
Сообщение #49


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 349
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 39
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Согласна во всем с КЛИ. Я тоже люблю серьезные дизайны ! ГК , ХАЕД , Мистик и подобные им дизайны- это сильно , реалистично и серьезно. Не вынощу слащавости и кричащих тонов . Про мнение "прогоны" об этих дазайнах вообще помолчу- не собираюсь спорить со " знатоками ". Не нравится , не вышивайте , но хаять при мне не надо . Резко может высказалась , но это правда. Есть милые для меня дизайны ДИМа. Детские еще могут подойти , но остальные не впишутся в интерьер. У девочек кое-что из ДИМа посмотрю с удовольствием . Ой, столько нравится всего , что даже страшно....Какой шикарнейший Гувернер !!!
Что никогда не стану вышивать точно - иконы , обнаженные тела .Иконы , потому что слишком серьезно подхожу к этому вопросу. Не считаю , что я вправе создавать подобные картины. На Руси иконописью занимались исключительно посвященные люди. А если ее писал человек случайный, считалось что такая икона может принести вред. Не знаю конечно... Но как вышивают иконы девочки , это для меня просто высший пилотаж, за процессами наблюдаю с огромный удовольствием. Обнаженные тела, это просто не моя тема. Очень нравятся дизайны от ГК - портреты. Отшитый портрет от ГК ,это чудо . Но что-то во мне противится , чтобы на стенах моей квартиры висели картины с изображением чужих людей , да еще давным давно ушедших в мир иной. Совсем другое для меня - темы жанровые с изображением людей. Это нравится , это вышиваю.

Сообщение отредактировал Mask - 19.4.2009, 20:16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jusi
сообщение 12.2.2008, 11:26
Сообщение #50


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Алчевск (Украина)
Пользователь №: 321
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Нравиться очень многое, вышью все на чем глаз остановиться, единственно не люблю семплеры, где много разной мелочевки. Очень люблю разных животных и реалистичных и мультяшных, фентези обожаю, жаль что мало хорошо проработанных дизайнов. Нравяться очень нежные дизайны Ланарте, но вышивать люблю что-то яркое чтоб каждый новый цвет нитки радовал, наверно точно цветотерапия


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JulianaC
сообщение 12.2.2008, 19:51
Сообщение #51


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 9.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 910
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



А мне вот совершенно не нравится Фуджико. Никогда не мечтала и не буду шить. А вот букеты Элизабет де Лисле прям обожаю. Хочу вышить все, но не знаю где взять время. да еще они такие огромные...

Сообщение отредактировал Mask - 19.4.2009, 20:17


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гюльназ
сообщение 12.2.2008, 21:17
Сообщение #52


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Щукинская
Пользователь №: 92
Настоящее имя: Гюльназ
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Цитата(duster @ 12.2.2008, 20:51) *
Цитата(JulianaC @ 12.2.2008, 19:51) *
А вот букеты Элизабет де Лисле прям обожаю.

Ой, а кто это и где можно посмотреть? rolleyes.gif

А вот здесь они все сообщ 26


--------------------
Ничто не достается так дешево, как нам кажется.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей может быть с Вами тоже не очень сладко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TeHb
сообщение 14.2.2008, 23:12
Сообщение #53


химера
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 411
Настоящее имя: Дилара
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Ну, тоже, пожалуй выскажусь по приоритетам...
1. Люди: обожаю и вышиваю (уже вышито, сейчас в процессе и куча в хочушках) разного рода индейцев - от них такое спокойствие исходит и , так сказать "вековая мудрость", может быть когда нибудь вышью что-то из репродукций художников возрождения (типа Джоконды, дамы с горностаем, виолончелистки и т.д.), а вот всякого рода гейши, китаянки меня не привлекают. Так же не нравятся ню (муж же смотреть будет на это безобразие biggrin.gif ), да и к принцесскам Мирабили отношусь с прохладцей.
2. Пейзажи: однозначно да! При чем люблю и горы-реки-леса-поля, и городские улочки, беседки, архетектуру. Единственное что вряд ли буду шить - Повела (Извините, но вот так вот я привыкла Пауэла называть biggrin.gif ), хотя сами дизайны мне нравятся, но вот вышивать их скорее всего не стану.
3. Животные: без ума от лошадей, собак, волков, с удовольствием бы вышила какую-нибудь змею, типа королевского питона, но пока не видела достойных схем. А вот скотину, типа коров, овечек, козочек и т.д. вышивать не буду - не считаю их красивыми в принципе. Еще (просто по жизни) терпеть не могу кошек, поэтому и в вышивке обхожу их стороной. Даже любимые всеми Димовские коты меня не привлекают. Ни Леонардо, ни Макс, ни уставший... По этой же причине не очень люблю диких кошек (кроме рыси, наверное), но мужу нравится, поэтому скорее всего когда-нибудь придется вышить какого-нибудь тигра. А вот мелких мультяшных животных вышиваю ради развлекаловки, практически всех с удовольствием, даже Теддики не пугают biggrin.gif
4. Фэнтази: зависит от дизайна, но вообще сказочные сюжеты меня привлекают. Очень люблю всяких единорогов, фей, драконов и пр.
5. Цветы: не люблю по жизни, поэтому и в вышивке не очень... Я имею в виду букеты. Хотя есть очень красивые, но вышивать их вряд ли стану.
6. Натюрморты: особого восхищения ни картинами, ни дизайнами подобной тематики у меня никогда не было, поэтому если вышивки на эту тему у меня и появятся, то только потому, что свободные стены остались только на кухне biggrin.gif
7. Иконы: однозначно нет! То же самое относится ко всем библейским сюжетам и персонажам. А вот богов какой-нибудь греческой, кельтской мифологии - это пожалуйста. Как то ближе мне язычество...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
roniy
сообщение 15.2.2008, 9:23
Сообщение #54


ушастая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Химки
Пользователь №: 460
Настоящее имя: Роза
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы




Volchonok, а я такие дизайны люблю. на них учишься делать что-то новенькое стежки и все такое!:))denon072, у меня тоже коллекции феечек.цветов и мишек!:)))))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Volchonok
сообщение 15.2.2008, 12:56
Сообщение #55


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 307
Настоящее имя: Антонина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



roniy, дык и я люблю, только пока руки не дошли biggrin.gif Крестик иногда страаашно надоедает, на бэк молиться начинаешь (хотя я его и без того люблю, даже анкоровский)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
april
сообщение 15.2.2008, 13:28
Сообщение #56


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 597
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Люблю вышивать пейзажи, цветы, натюрморты. Никогда не испытывала интереса к сюжетам с людьми и к иконам. Очень хочется попробовать вышить что-нибудь монументальное: CCS или GK. Пока еще не решаюсь. Еще очень люблю восточные мотивы.

Сообщение отредактировал Mask - 19.4.2009, 20:19


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дождинка
сообщение 15.2.2008, 13:32
Сообщение #57


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1397
Регистрация: 14.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Раменское,Московская обл.
Пользователь №: 2329
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Очень люблю вышивать пейзажи ,но хочется попробовать что-то другое,но только не животных и цветы ,не моё это.В ближайшее время возьмусь за Титанию.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
krume
сообщение 18.2.2008, 16:45
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 439
Настоящее имя: Elena



у меня предпочтительность тоже больше по цвету голубовато-синеватому, поэотму и темы соответствующие, пейзажи морские или с морскими животными (лежит тут гобеленчик с дельфинами) очень люблю, а еще животных, цветы. "Людей" вышивать буду феечек или а-ля изящного века Дима, портреты точно в планах не стоят
Go to the top of the page
 
+Quote Post
серость пушистая
сообщение 24.2.2008, 3:41
Сообщение #59


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




У меня несколько любимых тем. Очень люблю вышивать портреты девушек. Нравится мне видеть вокруг себя красивые лица. Еще обожаю животных. Особенно кошек и лошадей. И конечно же фэнтази. Феи, драконы, русалки. Сразу хочется придумать сказку в процессе вышивания. rolleyes.gif Ну и на десерт детское, а именно мишки и зайки. blush2.gif Цветы, пейзажи, натюрморты шить не могу, сразу зависаю и ухожу в долгострой. shok.gif


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ксюшаня
сообщение 24.2.2008, 20:55
Сообщение #60


ласковый Скорпион
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 15.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая область
Пользователь №: 2351
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Какое разнообразие вкусов !!! И как это здорово! О себе могу сказать, что люблю сюжеты с юмором, шьешь и радуешься... А вот не люблю я бабочек, птичек и одноцветные орнаменты (скатерть ваяю уже ... не скажу сколько времени- стыдно- забуцаете).


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:04

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.