IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Где живёт твоя удача, не все об этом знают, а хотелось бы...
Lelia
сообщение 2.6.2010, 21:20
Сообщение #1


Лесная фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 18.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 5201
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



тут



Твоя Удача живет… в Замке
«Делай, что дОлжно, а там – что будет», - сказал Лев Толстой, и твоя Удача с ним согласна. С той лишь поправкой, что тебе необходимо делать то, что ХОЧЕШЬ. По-настоящему хочешь, о чем мечтаешь, чем бредишь. Тем, что называется словом «призвание». Твоя гордая аристократка Удача (видишь, в какой замок ее занесло?) считает ниже своего достоинства помогать тебе в том, что не вписывается в рамки твоего предназначения. Суждено тебе писать музыку – так пиши! Призван(а) лечить людей – так учись этому и лечи! Влечет торговля или сфера обслуживания, или тянет на тренировки, или горы зовут – следуй своему Пути! И вот тогда и только тогда твоя Удача с улыбкой выйдет тебе навстречу.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дождинка
сообщение 3.6.2010, 10:01
Сообщение #2


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1397
Регистрация: 14.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Раменское,Московская обл.
Пользователь №: 2329
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Твоя Удача живет… в Домике в горах
Видишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!



А я бы не отказалась от такого домика в горах biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кисонька
сообщение 3.6.2010, 10:20
Сообщение #3


Муррррр
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1742
Регистрация: 17.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 8771
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Твоя Удача живет… в Рождественском Доме
Посмотри: в этом рождественском домике явно ждут сказок, подарков и чудес. Ты пришел(а) к своей Удаче с пустыми руками?! Нет, так не годится. Она не любит обыденности и скуки, а это – именно то, что мы несем в пустых руках! Твоя удача – Мастерица и Творец, но она требовательна и к тебе. «Почему ты придумал(а) свою жизнь такой? Почему не придумал(а) меня вот тут и вот тут?!» - спросит она. Сотвори свою жизнь заново и впиши туда удачу! Нарисуй ситуацию, в которой она нужна, и – исправь рисунок так, будто все сбылось. Напиши сказку или рассказ, где главный герой (ну, ты, ты!) получает желаемое. Придумай сказочный ритуал. Пиши своей Фортуне письма. Твори модель своей Счастливой жизни, а уж твоя Удача постарается сделать сказку былью.
картинка домика


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanechka1973
сообщение 3.6.2010, 10:32
Сообщение #4


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 3.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Курск
Пользователь №: 10358
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Посмотри: в этом рождественском домике явно ждут сказок, подарков и чудес. Ты пришел(а) к своей Удаче с пустыми руками?! Нет, так не годится. Она не любит обыденности и скуки, а это – именно то, что мы несем в пустых руках! Твоя удача – Мастерица и Творец, но она требовательна и к тебе. «Почему ты придумал(а) свою жизнь такой? Почему не придумал(а) меня вот тут и вот тут?!» - спросит она. Сотвори свою жизнь заново и впиши туда удачу! Нарисуй ситуацию, в которой она нужна, и – исправь рисунок так, будто все сбылось. Напиши сказку или рассказ, где главный герой (ну, ты, ты!) получает желаемое. Придумай сказочный ритуал. Пиши своей Фортуне письма. Твори модель своей Счастливой жизни, а уж твоя Удача постарается сделать сказку былью.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 3.6.2010, 10:52
Сообщение #5


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



«Делай, что дОлжно, а там – что будет», - сказал Лев Толстой, и твоя Удача с ним согласна. С той лишь поправкой, что тебе необходимо делать то, что ХОЧЕШЬ. По-настоящему хочешь, о чем мечтаешь, чем бредишь. Тем, что называется словом «призвание». Твоя гордая аристократка Удача (видишь, в какой замок ее занесло?) считает ниже своего достоинства помогать тебе в том, что не вписывается в рамки твоего предназначения. Суждено тебе писать музыку – так пиши! Призван(а) лечить людей – так учись этому и лечи! Влечет торговля или сфера обслуживания, или тянет на тренировки, или горы зовут – следуй своему Пути! И вот тогда и только тогда твоя Удача с улыбкой выйдет тебе навстречу


Сообщение отредактировал Глафира - 3.6.2010, 10:52


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ганеша
сообщение 3.6.2010, 12:01
Сообщение #6


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1078
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Казань
Пользователь №: 238
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Ни секунды в этом не сомневалась:

Твоя Удача живет… в Доме Открытых Дверей
Окна ее дома всегда ярко горят, двери ее дома всегда открыты. Твоя удача не способна жить в одиночестве и изоляции. Затопите печь, зажгите свечи! Пусть люди слетаются на огонек! Пусть все новые и новые лица приходят в ее гостеприимный дом: кто за помощью, кто за советом, кто с предложением, которого ты так давно ожидаешь… Строй мосты к ее дому. Налаживай связи, знакомься. Приглашай, предлагай. Твоя удача оживает в потоке новых лиц и событий. Постоянно прибывать в гуще событий не просто, но и удача тебе нужна не каждую минуту, верно? Но если понадобится – ты знаешь, что делать



Кстати на фото мой любимый сюжет в вышивках, да и вообще картинках. Всегда смотрела на такие картинки и представляла что заглядываю в окошко дома полного народа и занимающегося чем-то ну очень веселым и интересным(ну вроде шумно-веселой подготовки к Новому году). Пора себя визуализировать не подсматривающей снаружи, а принимающей самое активное действие в событиях происходящих внутри дома. А то так и простою всю жизнь у окна, любуясь на свое собственное счастье как на чужое.

Сообщение отредактировал Ганеша - 3.6.2010, 12:02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сун
сообщение 3.6.2010, 12:17
Сообщение #7


Живу я тут...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 18.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 5632
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Цитата(Дождинка @ 3.6.2010, 13:01) *
Твоя Удача живет… в Домике в горах
Видишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!

Дождинка, наши удачи живут рядышком. wink1.gif


--------------------

Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Селена
сообщение 3.6.2010, 12:37
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 20.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Псковская губерния
Пользователь №: 1972
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Видишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!


--------------------
Все женщины АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, то приходится летать на метле.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlanka
сообщение 3.6.2010, 12:57
Сообщение #9


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1027
Регистрация: 25.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Фландрия
Пользователь №: 3180
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Твоя Удача живет… в Доме гармонии и света
У твоей Удачи восточный разрез глаз.smile.gif Она нетороплива и хитроумна. Проста и - затейлива. Она основательна и никогда не двинется с плохо оборудованного старта. Хорошо, добротно продуманные сюрпризы, тщательно заготовленная импровизация – вот ее стиль. Твоя Удача берет начало из порядка и гармонии – как твоей внутренней, так и окружающей тебя обстановки. Постарайся сделать свой дом, свое место работы, обстановку, в которой ты существуешь, максимально гармоничными. Избавься от лишнего хлама. Помести пред ясны очи важные и нужные предметы и символы. В общем, отсылаю тебя к литературе по феншуй: там ты сможешь составить представление о вкусах твоей прихотливой Фортуны.

Феншуй отсылаю обратно.
Избавиться от лишнего хлама - отличная идея!!


--------------------
Happiness is not a destination, it's a way of life. (надпись на стене в одном из кафе Мехелена)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 3.6.2010, 13:23
Сообщение #10


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



похоже мне досталась самая стрЯнная удача... в Рождественском домике.. как говорится пишите письма.. (кому? откуда? их палаты № 6?...)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VeraR
сообщение 3.6.2010, 15:59
Сообщение #11


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Регистрация: 14.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1211
Настоящее имя: Вера
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Твоя Удача живет… В Доме-трансформере
Красивая картинка, верно? Домик с островерхой крышей, предзакатное солнце и пара воздушных змеев… Именно здесь нравится обитать твоей Удаче… в настоящий момент. Возможно, уже завтра она передумает, и ее дом обернется строгим готическим замком. Твоя Удача непостоянна и удивительно легка на подъем. Она неуловима, озорна и половину времени проводит верх тормашками. И все же есть верный способ слиться с ней в экстазе. Просто… стань такой же, как она.smile.gif Научись меняться, переключаться, срываться с места, перевоплощаться, «вставать на голову»! Не «залипай» на одном своем желании, на зависай на вожделенной мечте. Отличный пример такого стиля – система Симорон (если не в курсе – спроси у гугла и компании). Играй! И твоя Удача будет играть вместе с тобой, но уже – в твои ворота!


--------------------




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Верика
сообщение 3.6.2010, 20:42
Сообщение #12


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 23.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6689
Настоящее имя: Вера
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Твоя Удача живет… в Замке
«Делай, что дОлжно, а там – что будет», - сказал Лев Толстой, и твоя Удача с ним согласна. С той лишь поправкой, что тебе необходимо делать то, что ХОЧЕШЬ. По-настоящему хочешь, о чем мечтаешь, чем бредишь. Тем, что называется словом «призвание». Твоя гордая аристократка Удача (видишь, в какой замок ее занесло?) считает ниже своего достоинства помогать тебе в том, что не вписывается в рамки твоего предназначения. Суждено тебе писать музыку – так пиши! Призван(а) лечить людей – так учись этому и лечи! Влечет торговля или сфера обслуживания, или тянет на тренировки, или горы зовут – следуй своему Пути! И вот тогда и только тогда твоя Удача с улыбкой выйдет тебе навстречу. yahoo.gif

Сообщение отредактировал Верика - 3.6.2010, 20:44


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 4.6.2010, 2:42
Сообщение #13


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



А мая удача живет в МАЯКЕ!!! Она мне изо всех сил сигналит и подает разные знаки, чтобы я не проходила мимо... Моя задача - научиться эти знаки понимать. Думаю, что мне иногда это удается. А на картинке замечательный маячок, надо бы мне его вышить, чтобы удача жила не только в маяке, но и в моем доме!
Эх, жаль не могу сообразить, как этот результат сохранить!


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergevna
сообщение 4.6.2010, 3:03
Сообщение #14


Холодное солнце
******

Группа: CSC
Сообщений: 2787
Регистрация: 4.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Иркутск, Байкал
Пользователь №: 19
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Твоя Удача живет… в Лесной избушке
Странная она, твоя Удача. Немного нелюдимая, диковатая, как кошка. Может молчать месяцами, будто и нет ее вовсе. А может в какой-то экстремально важный момент внезапно возникнуть и вытащить тебя из пропасти. И снова исчезнуть на год… Знаешь, в чем ее секрет? Твоя Удача – действительно диковатое существо, неразрывно слитое с природой. Ты давно был(а) в лесу? Где находится твой дом? Не в центре ли города? Твоя Удача, как все дети природы, обладает огромной мощью, но она не выносит шума и любой искусственности. Она пробуждается только тогда, когда ты ощущаешь свое единение с природой, чувствуешь в себе ее силу и свою к ней причастность. И вот тогда в тебе просыпается твоя дикая, реально Дикая Удача, не ведающая преград.



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рыжая-бесстыжая
сообщение 4.6.2010, 14:54
Сообщение #15


майский коров
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 690
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Твоя Удача живет… в Доме гармонии и света. У твоей Удачи восточный разрез глаз.smile.gif Она нетороплива и хитроумна. Проста и - затейлива. Она основательна и никогда не двинется с плохо оборудованного старта. Хорошо, добротно продуманные сюрпризы, тщательно заготовленная импровизация – вот ее стиль. Твоя Удача берет начало из порядка и гармонии – как твоей внутренней, так и окружающей тебя обстановки. Постарайся сделать свой дом, свое место работы, обстановку, в которой ты существуешь, максимально гармоничными. Избавься от лишнего хлама. Помести пред ясны очи важные и нужные предметы и символы. В общем, отсылаю тебя к литературе по феншуй: там ты сможешь составить представление о вкусах твоей прихотливой Фортуны.


--------------------
Мухлевать все равно буду. Наглая рыжая морда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eкатерина
сообщение 5.6.2010, 0:16
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 10283
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



А моя удача живёт на мельнице
Цитата
Твоя удача живет на мельнице. Она большая труженица, она практична. Эзотерические тонкости ее мало волнуют, а любимая пословица, что выгравирована над входом: «Ты – кузнец своего счастья!» Нет-нет, она вовсе не собирается бросить тебя на произвол судьбы, но обратит на тебя свой внимательный взгляд только после того, как ты сам(а) продемонстрируешь ей свою готовность и умение трудиться для исполнения желания. На каждый твой шаг навстречу мечте твоя Удача ответит улыбкой. Больше движений, больше реальных действий – и удача щедро отсыпет тебе из своих закромов.


Вышить что ли мельницу для привлечения удачи? rolleyes.gif


--------------------
Дорогу осилит идущий
Go to the top of the page
 
+Quote Post
choko
сообщение 5.6.2010, 14:47
Сообщение #17


добрая...внутри
******

Группа: CSC
Сообщений: 2076
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса
Пользователь №: 218
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи




Твоя Удача живет… вРождественском Доме
Посмотри: в этом рождественском домике явно ждут сказок, подарков и чудес. Ты пришел(а) к своей Удаче с пустыми руками?! Нет, так не годится. Она не любит обыденности и скуки, а это – именно то, что мы несем в пустых руках! Твоя удача – Мастерица и Творец, но она требовательна и к тебе. «Почему ты придумал(а) свою жизнь такой? Почему не придумал(а) меня вот тут и вот тут?!» - спросит она. Сотвори свою жизнь заново и впиши туда удачу! Нарисуй ситуацию, в которой она нужна, и – исправь рисунок так, будто все сбылось. Напиши сказку или рассказ, где главный герой (ну, ты, ты!) получает желаемое. Придумай сказочный ритуал. Пиши своей Фортуне письма. Твори модель своей Счастливой жизни, а уж твоя Удача постарается сделать сказку былью.
Цитата(Китти @ 3.6.2010, 13:23) *
похоже мне досталась самая стрЯнная удача... в Рождественском домике.. как говорится пишите письма.. (кому? откуда? их палаты № 6?...)
Привет, коллега! У меня возник тот же вопрос... blush2.gif


--------------------

Не жалуйся на жизнь-могло не быть и этого (из законов Мэрфи)Chokoладные работы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
puha
сообщение 5.6.2010, 19:18
Сообщение #18


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 185
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 113
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Твоя Удача живет… в Пряничном домике
Твоя Фортуна кокетлива и смешлива. Ее дом полон волшебных амулетов и чудесных талисманов, счастливых примет и надежных приманок для везения. Многие относятся к ней немного снисходительно и даже насмешливо, свысока глядя на ее многочисленные монетки на шее и шнурки на запястьях. Конечно, не слишком осмотрительно доверять свою судьбу посторонним предметам, не так ли? Но… твоей Удаче просто нравится играть во все это! ;-) Она привязчива к вещам, она любит, когда ее окружают вещи, «заряженные» твоей симпатией, надеждой или просто теплыми воспоминаниями. Побалуй ее этими штучками – и заслужишь ее широкую улыбку.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lely
сообщение 5.6.2010, 23:02
Сообщение #19


любитель тишины
**

Группа: CSC
Сообщений: 297
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Ставрополь
Пользователь №: 163
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(choko @ 5.6.2010, 15:47) *
Твоя Удача живет… вРождественском Доме
Цитата(Китти @ 3.6.2010, 13:23) *
похоже мне досталась самая стрЯнная удача... в Рождественском домике.. как говорится пишите письма.. (кому? откуда? их палаты № 6?...)
Привет, коллега! У меня возник тот же вопрос... blush2.gif

Вот и я оказалась из этого же дома... или удача в этом доме, что то я запуталась.... pardon.gif


--------------------
Терпение и труд все перетрут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sama_ya
сообщение 5.6.2010, 23:40
Сообщение #20


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Регистрация: 5.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 6783
Настоящее имя: Юля
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Твоя Удача живет… в Пряничном домике

Твоя Фортуна кокетлива и смешлива. Ее дом полон волшебных амулетов и чудесных талисманов, счастливых примет и надежных приманок для везения. Многие относятся к ней немного снисходительно и даже насмешливо, свысока глядя на ее многочисленные монетки на шее и шнурки на запястьях. Конечно, не слишком осмотрительно доверять свою судьбу посторонним предметам, не так ли? Но… твоей Удаче просто нравится играть во все это! ;-) Она привязчива к вещам, она любит, когда ее окружают вещи, «заряженные» твоей симпатией, надеждой или просто теплыми воспоминаниями. Побалуй ее этими штучками – и заслужишь ее широкую улыбку.

Йэх...люблю всё сладкое!

Сообщение отредактировал sama_ya - 5.6.2010, 23:42


--------------------
Просто такая жизнь...
Просто такая я...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:56

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.