Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Нужна ваша помощь!

Опубликовано dash, 12.3.2010, 0:29

UPD: спасибо огромное всем за помощь!! от сестры и от подружки! они мне сказали, что я их спасла - а это значит, что вы - такие хорошие и отзывчивые!!
опросы закончены, теперь пишут сам диплом!!!

Девочки, помогите, пожалуйста!!
Мне нужна ваша помощь. Точнее, не мне, а моей младшей сестренке и ее подружке. Моя младшая сестра учится на социологическом факультете, уже в этом году заканчивает (совсем большая стала, блин, когда успела? smile.gif ) и сейчас они пишут диплом. Поскольку факультет специфический, то ее для написания работы необходимо собрать некоторую статистику. А к кому обратится, как не к старшей сестре? А мне к кому? Только к вам, я же знаю всегда поможете!
Не поленитесь пожалуйста, пройдите по ссылочкам и ответьте на вопросы иследований. Работа моей сестры посвящена рынку детской литературы, соответственно, там нужно отвечать мамам деток лет до 10. А работа ее подруги - исследование рынка шоколада. Я сама отвечала на это исследование, у меня это заняло 5 минут.
Вот ссылочки:
Детская литература
Шоколад
Спасибо огромное!!!



Комментариев

  Julik, 12.3.2010, 8:54

В литературу я не пошла, так как деток у меня нетути. А вот в шоколадное исследование заглянула. Всё заполнила, нажала кнопочку Далее и всё. Ничего не произошло. Меня вернуло в самое начало теста... Не знаю, получилось ли что-то... Надеюсь я помогла.

  Smily, 12.3.2010, 10:16

Заглянула

  solnyshko, 12.3.2010, 11:10

Про шоколад написала, а вот про книги начала, но поняла, что на большинство вопросов не могу ответить. У нас куча "наследных" книжек и покупаем очень редко.

  dash, 12.3.2010, 11:56

спасибо девочки! Юля, сестра говорит, что это значит, что ты какои-то вопрос пропустила.. тогда в анкете этот вопрос был бы выделен красным

Сообщение отредактировал dash - 12.3.2010, 11:58

  Lynx, 12.3.2010, 12:15

Ответила. drinks.gif Шоколадку захотелось.

  mikofita, 12.3.2010, 12:28

dash, Даш , ты наверное еще и разделе "поговорим" темку такую открой:)), а то в блогах народу чуток-поменьше , чем на форуме.

  dash, 12.3.2010, 13:26

Я не была уверена, что так можно smile.gif Но раз ты говориш;, значит точо открою! Девочки, спасибо огромное!!

  Амурчик, 12.3.2010, 17:12

Ответила на вопросы шоколадного исследования

  Zmeika, 22.3.2010, 10:31

Прошла тест по литературе, а шоколадный тест уже закрыт smile.gif

 
« Предыдущий · dash's Блог · Следующий »