Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >

Фигурное катание!

Опубликовано dash, 10.11.2008, 14:08 in фигурное катание

Ура, мы идем на фигурное катание!!
21-21-23 ноября! Этап Гран-При ИСУ по фигурному катанию в Москве!
Подруга вчера ездила, покупала билеты! Достались во второй ряд, здорово!!!

Уррра!

почитать про расписание


Египет. часть 1. про интернет.

Опубликовано dash, 11.10.2008, 15:07 in Египет

В Египте просто нереально тормозной интернет. Что в офисе, что и в отеле. Так еще и платный в отеле sad.gif
поэтому писать не могу - много чего хочется рассказать-показать-посмотреть, но не могу. Терпения не хватает. Каждая страница грузится минут по 10. Вышиваю в это время! wink1.gif
Но я, конечно, избалованна быстрым хорошим интернетом. Так что до возвращения в Москву (уже через неделю, ура!!) не смогу насладится скоростью biggrin.gif


бу-бу-бу!

Опубликовано dash, 2.10.2008, 10:28

Все нормальные люди, ездят в Египет в отпуск, на море, отдыхать и купаться!
Одна только я - в Каир, на тренинг, учится! Буду там две недели, думаю, что даже до моря не доеду, так как по правилам безопасности нашей компании в Египте можно пользоваться транспортом, одобренным компанией! Что-то я сомневаюсь, что этот транспорт повезет меня на море за 200км! beee.gif Бу-бу-бу!


Мда!

Опубликовано dash, 30.9.2008, 16:26

Дожили. Одна сотрудница из отдела персонала помогла мне с медицинской страховкой на время предстоящей командировки.
Первой моей мыслью было:"Надо зайти на корпоративный сайт в её профиль, и оставить ей в комментариях спасибо!" mosking.gif

пойду я поработаю, что ли?..


устала!..

Опубликовано dash, 19.9.2008, 14:02

я совершенно устала от компьютера..
раньше представить не могла - как же без него!! А сейчас моя работа невозможна без компьютера, целый день на работе за ним сижу.. Рука болит от мышки аж! Домой прихожу - ну даже и не хочется ноутбук открыть!! Хочется повышивать лучше! biggrin.gif


Профессиональный праздник!

Опубликовано dash, 5.9.2008, 14:28 in праздники

А у меня в воскресенье профессиональный праздник - день работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
Интересно, есть ли у меня на форуме коллеги? Ау, кого еще поздравлять? give_rose.gif


Даша и шины. Часть пятая. Заключительная.

Опубликовано dash, 26.8.2008, 10:31 in машины

часть четвертая

Надо брать.
Приобрела.
-Мне же их еще и поставить надо?!- в пункте выдачи покупок.
-Конечно, мы знаем, сейчас поставим. Вы одна?- продавец переводил глаза с Даши, не самого, прямо скажем, мощного телосложения, на шины, лежащие перед ним.
-Угу…
-Ну, ничего, щас отнесем. Леш, отнеси девушке колеса! (звучит-то как!)
Отнесли колеса на шиномонтаж. Показали, где он. Сказали, подъезжайте, сейчас вам за 10 минут все сделаем. Подходит Дарья к машине, о чудо! открывается водительская дверь, можно сесть как человек… Села. На этом чудо закончилось. Дверь уже не закрывалась. БЛИН. (все-таки, я точно ходячая неприятность…..) Благо ехать недалеко. Поедем с открытой. Потом подышим и закроем. Уже
знакомый охранник показал куда ехать, палочкой своей преградив на некоторые время путь все остальным машинам (интересно, это так всегда происходит или в этом моменте истории полагается кричать «Как хорошо все-таки быть девушкой?!»:-) )
Шиномонтаж тоже пропустим. Попрыгав с Никой минут 10 на улице и, разработав план возвращения домой с заездом в магазин, Даша стала обладательницей машины с 4 колесам и еще кучей колес в
багажнике!…
Потом была еще парковка у дома. Почти идеальная. Потом «отвоз» верной подруги Ники домой. Потом возращение домой в одиночестве. С отваливающейся магнитолой. Но тем не менее с играющим радио. Потом опять парковка. Опять почти идеальная. А затем….. СИГНАЛИЗАЦИЯ…..
Сначала Даша не могла ее минут 10 включить. Потом вроде бы включила. Но тут…начался концерт…. (обидела ли я ее что ли чем-то?!) Только Даша добралась до дома, как машина начала заунывно и безумно громко выть.
Пришлось выходить выключать. Только вернулась домой, как опять та же история. И это повторялось четыре или пять раз. Даша начала уже нервничать. Что делать-то?!… На этом месте машина сжалилась. И, моргнув глазками, спокойно уснула до утра..


Даша и шины. Часть четвертая.

Опубликовано dash, 25.8.2008, 10:08 in машины

Часть третья.

-Эээээ, а где я могу купить колесо?!
-Вам чтобы улететь?-(хаха, старая шутка и совсем в данный момент не
смешная)-вопросили продавцы.
-Нет, мне вот такое,- с этими словами несчастным продавцам была всунута бумажка, на которой были выписаны все сто пятьдесят цифр и букв, которые должны были описать именно это колесо. Начались поиски. Набор загадочной комбинации цифр, никак не связанной с тем, что было на листе бумаги, затем повторный набор, потом еще какой-то цифровой код….
-У нас такого нет….,- сказал один.
-Щас, посмотрим в другом магазине,- «успокоил» второй продавец-консультант.
«Нет, в другом магазине!!! Туда же еще ехать надо!»-тут же подумалось Дарье. Как помните, и до этого-то магазина она доехала по схеме….
-В других тоже нет….
-Тогда давайте два! -ну не могла же Даша уехать без колес.- Ну, каких-нибудь других, какие можно ставить вместе с теми… (как будто что-то в этом понимает)
-Ну давайте посмотрим.
Начались долгие поиски. Было выбрано несколько вариантов.
-Ну, пойдемте на второй этаж, где колеса…-с этими словами один из продавцов жестом попросил Дашу пройти.
-Вы мне их что…ПОКАЗАТЬ хотите?- неподдельный и плохо скрываемый ужас в голосе.
Взглянув на Дашу, он понял, что если ответит да, она убежит.
-Нет, я сам хочу на них посмотреть.
«Ну, Слава Богу»-подумала Даша. А то еще выбирать нужно…
Нет, Даша, конечно, тоже посмотрела. Ну шина как шина. Такая же черная, как и лежащая рядом.
-Ну что, берете?- после просмотра спросил продавец.
А проблема в том, что стояли всесезонные шины. А продавцы предлагали зимние. Как настоящий спец в шинах, Даша не была уверена, делают так или нет. Со словами: «я должна позвонить папе» -начался методичный обзвон всех знакомых авто-владельцев-профессионалов-любителей. (Че папе-то звонить, он все равно «вне зоны действия сети»). Но, помните же про ходячее несчастье? У одного занято, другой вне зоны действия сети, следующий занят, еще один хоть автовладелец, но в шинах ничего не понимает…. Перебрав почти все варианты, наконец-то этому несчастью улыбнулась удача. Все подробно объяснили. Был сделан вывод..

продолжение следует..


Даша и шины. Часть третья.

Опубликовано dash, 22.8.2008, 11:10 in машины

Часть вторая.

Дорогу до магазина опускаем. В ней не было ничего такого, что было бы достойно попасть в этот рассказ. Скажу только, что это был первый раз, когда Даша ехала сама за рулем (т.е. без папы рядом. С рукой на ручнике. Для спокойствия папы.)
Приехали в магазин. Парковка. Мда. Без помощи доброжелательного «охранника-распределителя» (понятия не имею как он называется, ну такой, с палочкой и в ярко-зеленой жилеточке) процесс парковки занял бы явно больше времени. Даша решила раз уж он такой хороший, то он, наверное, знает, где можно купить такое же колесо, как сломанное (читай проколотое).
-А, Вы, девушка, перепишите названия колеса в магазин идите, там Вам помогут.
-Спасибо большое!
(какая вежливая девушка:))
Переписав на всякий случай все сто пятьдесят цифр и букв, которые были написаны на колесе, некоторые, наверное, означали год выпуска и цифровой код колесных дел мастера (хи), Даша отправилась в магазин. Боевая подруга Ника осталась ждать в машине, так как ко всем прочим недостаткам данного транспортного средства (типа не закрывающихся-не открывающихся дверей, не устанавливающейся на место магнитолы…) еще не всегда срабатывает сигнализация. Т.е. у папы-то она обычно срабатывает. Но не у этой девушки-ходячая-неприятность, про которую я рассказываю. Так вот, пришла Даша в магазин. Открыла дверь….и поняла, что если сейчас она не встретит консультанта, то она заблудится. Со всех сторон фонари, фары, магнитолы, зеркала, какие-то еще штуки, о предназначении которых обе подруги могли бы долго спорить. И обе были бы неправы. Даша поняла, что колеса здесь никогда не найти! Поэтому, увидев двух мужчин у компьютера, явно не покупателей, так как они были
в фирменных костюмах магазина, Даша тут же подошла к ним...

продолжение следует..


Даша и шины. Часть вторая.

Опубликовано dash, 21.8.2008, 10:19 in машины

Часть первая.

Сначала в машину необходимо попасть! Что же может быть проще?! Но, оказывается, и в таком несложном деле могут возникнуть проблемы. Вся суть в том, что водительская дверь плохо открывается. Но это изнутри. Снаружи она вообще не открывается…. Вторая передняя дверь открывается плохо уже снаружи, изнутри хорошо. А вот задняя правая дверь хорошо открывается и снаружи тоже (вот мы и добрались до того, как все-таки можно попасть в машину). Итак, необходимо сначала открыть снаружи заднюю правую дверь, затем открыть изнутри переднюю правую дверь, потом пролезть через эту дверь на водительское сидение, попутно стараясь не сбить и не свернуть зеркало заднего вида и не спотыкнуться о ручник. (Даше, как девушке не самого низкого роста, далеко не всегда это удаётся)) Уф, ну вот и водительское кресло, но что это какие-то листики на стекле? Почистим дворниками? Не помогает? Надо вылезти и стряхнуть их щеточкой? Может попробовать открыть водительскую дверь? Ура, открылась! Можно спокойно выйти, можно смахнуть желтые съежившиеся листочки…. Можно сесть обратно, можно закрыть дверь… Не тут-то было!!!! НЕЛЬЗЯ закрыть дверь!!!! Можно хлопать ею со всей дури, можно пытаться закрыть ее нежно, можно уговаривать ее, можно кричать… но она не закроется!…В Дашиной голове сразу появились мысли о том, что надо, пожалуй, ехать не на шиномонтаж, колесо менять, а в автосервис двери делать.
Легкая паника! Позвонила маме.
-А, не закрывается? Ну, ничего страшного, так иногда бывает,- успокоила мама,- надо ее погреть…
-Это как? Подышать что ли?!….-изумлению Даши не было предела….
Немного успокоившись, заведя машину, тщетно попытавшись установить магнитолу на полагающееся ей место (рассказ про магнитолу должен занимать отдельные 10 страниц текста, а точнее, инструкция по ее установке), погрев дверь (!ну, не дышала я на нее, не дышала!), которая в итоге все же закрылась. Минут через 10 они тронулись с места...

Продолжение следует...


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда