Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дачная гостья

Опубликовано dash, 30.5.2010, 21:53 in о жизни

Девочки, посмотрите, какая очаровашка приходил к нам в гости на дачу на прошлых выходных!!
Я как-то совершенно не ожидала!!





О лаке, косметике, укладке..

Опубликовано dash, 12.5.2010, 15:32 in о жизни

Я тут все больше прихожу к выводу, что я какая-то неправильная женщина smile.gif
Мне совершенно чужды некоторые типичные женские вещи. Меня, например, не поднимешь на полчаса раньше, чтобы я помыла голову или хотя бы сделала укладку. Вместо того, чтобы красить ногти лаком, а потом сушить еще их, я лучше повышиваю или (опять же) посплю. А косметикой вообще не умею, и, как следствие, не пользуюсь. Все, что я осилила это тушь для ресниц и блеск для губ smile.gif Карандашом или подводкой накрашу полглаза, румянами щеки, тени, пудра - совершенно не умею выбирать и правильно накладывать..

Может, мне кто поможет советом? Как этим всем (ну или не всем) пользоваться? Как так подстричься, чтобы не надо было 3 часа тратить, чтобы голова хорошо выглядела smile.gif Или объяснит, почему это не нужно smile.gif Потому как я все больше думаю, что я какая-то неправильная женщина biggrin.gif

upd: забыла еще сказать, что я и волосы ОДИН раз в жизни красила. 2 месяца назад, какой-то оттеночной краской без аммиака, которая уже смылась smile.gif


Устала..

Опубликовано dash, 16.3.2010, 2:05 in о жизни

Устала ужасно тут уже. И надоело. И домой охота. А ничего больше не охота. Мне даже описывать свои поездки не охота, хотя я в таких шикарных местах побывала!! Башня Спиннакер в Порстмуте, Сады Кью в Лондоне, музей Шерлока Холмса!.. А сил нет ни про что рассказывать, и фотки выкладывать.. Хотя мне очень хочется поделиться, мне действительно там очень-очень понравилось..
Не хочется даже особо форум читать и комментировать. Кое-какие процессы посмотрела, но даже ничего девчонкам не написала хорошего, за****ка такая.
Даже вышивать не осбо охота sad.gif Лениво ковыряю котят под стописятый просмотр "Друзей", а ведь из реально было дошить за это поездку..

А еще сегодня начался последний курс. На 2 недели, самый сложный. Даже он не то чтобы сложный, а очень-очень интенсивный, очень сжатые сроки. Надо все сдать в следующий четверг в 10:00. Кто не успеет, тот не сдал. Сегодня просидела до 19 вместо обычных 17, но не додела, что хотела, ушла, потому что голова разболелась.
Зато хотя бы скучать особо некогда будет..
Ну вот, поплакалась...


3D Puzzle. Мечты сбываются.

Опубликовано dash, 17.2.2009, 21:33 in о жизни

Помнится где-то около года назад мне мечталось о 3D паззле. Прям очень хотелось.. Но как-то поутихло, да и не попадалось такого сюжета, чтобы мне самой хотелось прям сразу купить.
А тут.. мечты сбываются!!! Мой первый объемный паззл готов!! Очень понравились детальки, собирать их, присоединять одну к другой!! Честно скажу, ни разу не поджульничала и не подглядела на номера сзади деталек!!



обе половинки сердечка из пазлов, по краю пластмассовый ободок, в который детальки по кругу вставляются. Потом две половинки соединяются между собой!! Здорово!

по сюжету можно догадаться, что это подарок на недавний ДСВ! smile.gif blush2.gif wub.gif


Началось...

Опубликовано dash, 11.12.2008, 17:38 in о жизни

Вот включишь телевизор сейчас и о чем там? О кризисе, о кризисе...
Вот косвенно добрался и до меня. Пока косвенно smile.gif

На прошлой неделе у нас уволили 3 человек из отдела (отдел около 30 человек). Просто пришли и сказали:
-Вы уволены с завтрашнего дня, собирайте свои вещи, подписывайте все бумажки!.
Правда к чести нашей компании все-таки надо сказать, что уволили с четырех месячной компенсацией, сейчас и сразу и не надо собирать прорву бумажек для этого.

По слухам, да и по правде, я тоже была в списке кандидатов – как мало времени работающая в компании (чуть меньше полутора лет), но уволили, правда, людей, работавших дольше чем я. Конечно, оставшиеся люди занервничали. Стали думать, что же будет дальше? Когда же следующая волна?
На следующий день нас, конечно, собрали, руководитель как мог успокаивал, говорил, что вопрос с увольнением геофизиков закрыт и больше никого трогать не будут... Но нервность все равно есть.

И, как вы понимаете, теперь совсем неспокойно...


Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда