Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мое хомячество!

Опубликовано dash, 18.6.2010, 19:23 in о вышивке

Я вот, всегда думала, что у меня скромный хомяк. Что он у меня реалист, и понимает, что нам этого не вышить. Но он тихой сапой, обманными маневрами, по одному наборчику натаскал целую кучу. Так что пора хвастаться! smile.gif

1. 2. 3. 4. 5.

1. Львята, потому что я лев. Куплены на нашем форум, на распродаже чьих-то запасиков biggrin.gif 2. Украшение на компьютер. Обязательно вышью, может быть даже следующим заходом. Охота комп украсить! 3. Грибочек белые. Остальные два из этой серии уже вышиты, лежат, ждут собрата для оформления. 4. Вышивка ленточками, очень хотела попробовать, наборчик получила в сюрпризе. 5. Парфюмированный наборчик, выиграла в ДП, ооочень хочу его вышить!!!

6. 7. 8. 9. 10.

6. 7. Я уже вышила одну бисерную работу, очень понравилось, поэтому когда у нас на форуме образовалась закупка, то я тут же купила 2 наборчика. 8.Еще один наборчик с бисером. Очаровательная кошечка, обожаю ее!! 9. Бесподобный дим. Шикарный венок, но даже не знаю, когда дойдут до него руки sad.gif 10. И еще один неподражаемый набор, Фуджико. Но, опять, к сожалению, не знаю, когда дойдут руки.

11. 12.

11. Набор покупала для подарка, но в итоге решила вышить сад сердец, но этот обязательно вышью. На чью-нибудь другую свадьбу smile.gif 12. Не смогла устоять, обажаю ирисы!!

Ну и вот что мне делать с этим животным, с моими-то супер-медленными скоростями вышивания??..


Мнение посторонних людей о вышивке

Опубликовано dash, 1.12.2008, 12:21 in о вышивке

Многие люди писали уже о всяких курьезах, когда не знающие люди думали, что можно вышить Хаед за неделю и тому подобные истории..
Вот пришлось и мне столкнуться с "незнайкой", и наконец-то я нашла минуточку об этом написать! smile.gif

Недавно я ездила на обучение в Египет с коллегой по работе. Молодой человек 23 лет, женат. Я в самолет брала вышивку "Поваренка из Кулинарного Техникума" (почти 7 часов полета, благодарное время для вышишвания!). Ну вот мы сели в самолет и как только взлетели, я тут же достала из рюкзака вышивку. Мой коллега смотрит, внимательно смотрит. Я спокойно распаковываю, включаю свет и начинаю вышивать. Он молчал, довольно долго смотрел, потом выдает:
- Это что салфетка будет? *вот на мой взгляд, довольно странное предположение, там же человек изображен, а не цветочки*
От меня удивленный взгляд. Он:
-Нет? а что?
Ну я объясняю, что это картина, когда закончу, оформлю в рамочку, повешу на стенку. Задумался. Долго молчал, но продолжал внимательно смотреть за моими действиями и разглядывать материалы.. Потом выдает:
- А это что специальная тряпка? *ТРЯПКА!!! назвать чудную, замечательную канву тряпкой??*
От меня удивленно-убийственный взгляд. Он:
- Ну.. Полотно?..
Пришлось темному объяснять, что это канва специальная.
А в конце нашего разговора я спрашиваю:
- А что у тебя жена не вышивает? Не вяжет? Не шьет?
А он:
- Нет..
Тогда от меня вопрос - Чем же она занимается?.. biggrin.gif Нам, хомячкам, уже не понять таких людей!..


Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда