Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Подарок от Лерушки

Опубликовано VeraR, 3.5.2011, 21:27

Сегодня получила посылку от Лерушки. Размерчик прямо скажем не маленький , открыла, а там все та-ак упаковано, ничего не разглядеть. И вот стала я разворачивать один пакетик за другим. Вот в таком мешочке сидел этот смешной заяц, которого зовут Пухляшкин . Лера на своей страничке показывала очень красивого ангела, которого она сваляла, и теперь этот ангел живет у меня, а рядом горит свеча в подсвечнике. Подсвечник расписан подругой Лерушки, очень тонкая и гармоничная работа Я обожаю подсвечники, от них дом становится еще более уютнее smile.gif Это я писала в своем вышлисте, а еще там было желание пощупать тильду. И теперь я затискаю мою Веснянку . Сбылась мечта, ну не доиграла я в детстве smile.gif
Еще две хочушки из вышлиста прилетели ко мне yahoo.gif Фирменное Лерушкино мыльце, запах не передать, можно фантазировать . Я его даже распаковывать не стала, поставила в шкаф, буду любоваться smile.gif Зато другие пусть любуются колье от Лерушки, которое я буду носить с огромным удовольствием. Оно достаточно тяжелое и чуствуется тепло агата на теле. А для других украшений я получила декупажную шкатулочку , бусики , конечно, для нее великоваты
А еще в посылке я нашла полезности для рукоделия , которые всегда нужны. Носочек надо обязательно сделать к Новому году и спрятать туда сюрпризики. smile.gif Наборчик кухонных полотенец замечательнов вписался в наш интерьер, ну а чак-чак я успела съесть пока писала эту хвастушку.
Мне все безумно понравилось, каждый сюрпризик разглядывала долго-долго, а потом не могла сообразить как лучше сфотографировать, что бы показать всю красоту Лериных творений. Все просто СУПЕР!!!! Я испытала просто сумасшедшую радость и восторг!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif



Комментариев

  лерушка, 4.5.2011, 11:04

Вера, значит мой суприз удался!!! Я его и делала, чтобы порадовать тебя!!!

  Дождинка, 4.5.2011, 11:44

Шикарный сюрприз!

  Taurus, 4.5.2011, 11:49

Да, уж и как я заметила , открытки и к НГ , и к Рождеству, и к 8 Марта! biggrin.gif А к ДР есть? black_eye.gif Классный подарок! clapping.gif

  VeraR, 4.5.2011, 11:56

Цитата(лерушка @ 4.5.2011, 12:04)
Вера, значит мой суприз удался!!! Я его и делала, чтобы порадовать тебя!!!

Лерочка, очень-очень удался!! Я довольная как слон smile.gif

  VeraR, 4.5.2011, 11:58

Цитата(Taurus @ 4.5.2011, 12:49)
Да, уж и как я заметила , открытки и к НГ , и к Рождеству, и к 8 Марта! biggrin.gif А к ДР есть? black_eye.gif Классный подарок! clapping.gif

там стОлько подарочков, что на каждый месяц хватит smile.gif

 
« Предыдущий · интересненькое · Следующий »