IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Группа Vkontakte.ru
~Наш клуб СSС Вконтакте~

Проводится перекличка модераторов! Просьба отметиться всем модераторам!
> Конкурс-соревнование команд ВД, Дню Рождения Клуба посвящается
Sweet Anna
сообщение 15.10.2013, 18:31
Сообщение #181

Белый и пушистый

Вставить ник
Цитата
Из: USA

По итогам соревнования победителями объявляются:

Командный забег:
Первое место - ВД-51 в составе участниц Wapa89, Мурена, Рыбка, вышившие 16778 крестиков

Второе место - ВД-33 в составе участниц Удача (Лада), Solnech_ka, Nimfey, вышившие 15640.5 крестиков

Третье место - ВД-13 в составе участниц shagan, Лиска, wolfarion, вышившие 9929 крестиков

Команды победители и их участники награждаются Дипломами Клуба. Дорогие победители, пожалуйста, пришлите мне в личном сообщении ваши ФИО и название вашего города, а также ваш электронный адрес.

Личный забег - простая категория:
Первое место - Мурена, вышившая 6580 крестиков. Мурена награждается набором

Второе место - Wapa89, вышившая 6569 крестиков. Wapa89 награждается набором

Третье место - shagan, вышившая 6329 крестиков. shagan награждается набором

Личный забег - сложная категория:
Первое место - Удача (Лада), вышившая 9000 крестиков. Удача (Лада) награждается набором

Второе место - EllenLotos, вышившая 3978 крестиков. EllenLotos награждается набором

Третье место - KraSS, вышишая 3507 крестиков. KraSS награждается набором

Поздравляем всех победителей!

Специальными призами от участника Удача(Лада) награждаются
Allrosa - за первый отчет в третий день конкурса. Allrossa получается

ufo-59 - поощрительный приз для участника с наименьшим количеством крестиков.

Дорогие победители (включая участников отмеченных специальным призом), пожалуйста, пришлите мне в личном сообщении ваши ФИО, физический адрес проживания, и электронный адрес!!!

Организаторы конкурса выражают благодарность администрации Клуба и участнику Удача(Лада) за предоставленные призы
. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Кнопки соревнования ВД-2013
победителя

код
Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=41025"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/2013.png[/img][/url]

участника

код
Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=41025"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/2013_1.png[/img][/url]

--------------------

Совместные процессы: Oriental splendor
Go to the top of the page

+Quote Post
11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Start new topic
Ответов
ЧЕИнка
сообщение 14.10.2013, 12:35
Сообщение #182

Просто Волшебница

Вставить ник
Цитата
Из: г. Владимир
Настоящее имя: Евгения
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы

Очень хорошая идея возникла у Akuna Matata, на мой взгляд. Раз в квартал или раз в сезон, у нас это будет одно и то же. Сейчас середина второго месяца, можно выделить 3 дня в середине января, середине апреля и середине июля. Уверена, желающих будет много. Призы можно оставить только для осеннего забега, как сейчас - ведь он посвящается ДР клуба. В остальных играх победитель получает кнопочку. Например, снежинка 2014 (победитель зимнего забега 2014 года), цветочек для весны, ягодка для лета. Это все так, мысли вслух. Можно назначить точные числа, например, как сейчас - с 10 по 12, независимо от дней недели, как выпадет.
Что касается ужесточения правил, то меня эти разговоры искренне удивляют. Я участвую по следующим соображениям: !) можно быстро продвинуть процесс; 2) конкурс - это интересно, необычно, это вносит разнообразие в повседневную жизнь; 3) очень занятно рассматривать чужие достижения, особенно собранные в одном месте, в другое время я и не увижу столько разных процессов, их надо искать по темам. Я стабильно иду в середине, меня это устраивает. Да, я тоже выбираю участки попроще, но главным образом потому, что в обычное время их бывает скучновато шить, а еще для собственного рекорда, который интересен лично мне. Я достаточно взрослая девочка, у меня в жизни хватает других способов ощутить свою крутизну и значимость и нет необходимости приписывать себе лишние крестики, целенаправленно выбирать ради конкурса максимально простой дизайн или еще как-то пытаться вырвать победу на форуме, посвященном моему хобби. И мне с трудом верится, что кто-то другой идет на подобные ухищрения. Поэтому я думаю, что стоит сохранить имеющиеся правила, не играть в шпионов, пытаясь разоблачить "обманщиков", и не отказывать участникам в праве, как и сейчас, самим определять, простая у них работа или сложная.
Я думаю, многим девочкам близка моя позиция, поэтому опасности довести конкурс до уровня "Черного квадрата" Малевича нет, мы вышиваем то, что нам нравится.

--------------------
Тот, кто говорит, что так не бывает, пусть не мешает тому, кто так делает

+Quote Post
Solnech_ka
сообщение 14.10.2013, 16:52
Сообщение #183

Активный

Вставить ник
Цитата
Из: г. Энгельс, Саратовская обл.
Настоящее имя: Диана

ЧЕИнка, ты права! Я согласна, вышиваем то, что нравится. а конкурс лишний раз подстегивает на ускорение процесса, что нам всем и нужно в принципе smile.gif Так что как ни крути - все в выигрыше)

--------------------

+Quote Post
удача (Лада)
сообщение 14.10.2013, 18:35
Сообщение #184

Посетитель
**

Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата, Казахстан
Настоящее имя: Лада

насчет раз в квартал при моей творческой и общественной загруженности я подумаю, а на 2 раза в год уже сейчас с удовольствием соглашаюсь! thumbup.gif
Кнопочки еще можно оставить в таком же стиле, только сделать цветные: голубую, зеленую, красную и желтую...
Ой, девчата, все же классно, что все мы здесь собрались!!! Heart.gif

--------------------

+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 14.10.2013, 19:11
Сообщение #185

Белый и пушистый

Вставить ник
Цитата

Цитата(удача (Лада) @ 13.10.2013, 13:51) *
Для себя сделала вывод, что если хочешь, чтоб твоя команда заняла первое место, надо заходить на конкурс с максимально облегченными работами вроде вашей и Ирины, которые 2 этапа тюльпаны вышивала. Конечно, появившемуся коню радуюсь, но правильнее было заявиться со своей работой как простой и вышивать небо smile.gif Для повседневной вышивки оно муторно-однотипное, а для соревнований на скорость было бы само то!

Цитата(grecha62 @ 13.10.2013, 15:47) *
А вообще, если говорить о конкурсах на скорость , то это должна быть одна работа на всех или 100 клеток одним цветом онлайн. Сейчас с современной техникой это сделать я думаю не сложно. У любой вышивальщицы найдется кусочек ткани на сто клеток ( при этом канва у всех должна быть одного аккаунта) и ниточки которые и выбросить жалко и пристроить не куда, ну и скайп с видеокамерой. Вышила 100клеток стоп,время зафиксировали. Вот тогда точно можно узнать кто скоростной, а кто неочень.

Я ни раз уже думала, что может участникам конкурса вышивать одну и ту же работу, тогда уж точно никому обидно не будет. НО! Тогда это будет просто конкурс на скорость вышивания. Наш же конкурс, в первую очередь, задумывался как дружеское соревнование между командами "Второго Дыхания". А по-поводу сложности, кто-то сложные работы быстро вышивает, а кто-то и простые медленно. Все мы разные.
Еще хочу заметить по-поводу количества крестиков. Чтобы действительно удостовериться в вышитом количестве крестиков, нужно, чтобы участники выставляли также кусочки схемы с отмеченными крестиками. Но мне кажется, что это только усложнит конкурс, и вместо вышивки время будет тратиться на оформление схем. Ну а если кто-то решил обмануть форум и получить приз незаслуженно, пусть это будет на их совести. Проверить стопроцентную честность в интернетном конкурсе нам все равно не удастся, или это сделает конкурс таким сложным, что участие станет прерогативой лишь нескольких.
Но тем не менее, каждый конкурс мы учимся чему-то новому и полезному для следующего конкурса. ;)

Сообщение отредактировал Sweet Anna - 14.10.2013, 19:12

--------------------

+Quote Post
shagan
сообщение 14.10.2013, 19:53
Сообщение #186

Посетитель
**

Вставить ник
Цитата
Из: Торонто
Настоящее имя: Goldobina Iryna
Мои галереи
Мои процессы

Цитата
Для себя сделала вывод, что если хочешь, чтоб твоя команда заняла первое место, надо заходить на конкурс с максимально облегченными работами вроде вашей и Ирины, которые 2 этапа тюльпаны вышивала. Конечно, появившемуся коню радуюсь, но правильнее было заявиться со своей работой как простой и вышивать небо smile.gif Для повседневной вышивки оно муторно-однотипное, а для соревнований на скорость было бы само то!

Ну начнем с того, что я работу и участок не выбирала намеренно, условия были таковы, что ты должен в конкурсе участвовать с тем, что ты вышиваешь в ВД. И вышивала я то, что мне осталось вышить

--------------------

+Quote Post
shagan
сообщение 14.10.2013, 20:01
Сообщение #187

Посетитель
**

Вставить ник
Цитата
Из: Торонто
Настоящее имя: Goldobina Iryna
Мои галереи
Мои процессы

Я сижу на этом форуме буквально пару месяцев. И в такие игры никогда не играла. И вот когда стало известно о конкурсе, у нас спросили, кто может участвовать. Ну почему нет? Читаю условие, то, что вы сейчас вышиваете в ВД - ясно. Категория - простая, понятно. Какой участок вышивать. Тот что остался, все ясно. Я даже без задних мыслей каких-то вышивала, и никогда не думала, что после всего будут говорить, что намеренно выбирали участки, простые работы и так далее и будут это обсуждать) Я человек впечатлительный, и настроение у меня с самого утра из-за этого все испаганено, поэтому больше играть не буду.

--------------------

+Quote Post
удача (Лада)
сообщение 14.10.2013, 20:14
Сообщение #188

Посетитель
**

Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата, Казахстан
Настоящее имя: Лада

Цитата(shagan @ 14.10.2013, 22:53) *
Цитата

Ну начнем с того, что я работу и участок не выбирала намеренно, условия были таковы, что ты должен в конкурсе участвовать с тем, что ты вышиваешь в ВД. И вышивала я то, что мне осталось вышить

Ирина, уже второе сообщение от вас, где вы почему то оправдываетесь...За что? У вас, действительно, не было другого места для отшива, вы вышили и закончили работу, с чем вас поздравляю. В своем сообщении я упомянула вас в том контексте, что ваш участок был практически одного цвета (ну или из очень похожих нескольких), что конечно же влияет на скорость вышивки, но вы и со второй работой тоже показали отличный результат, поэтому простите, если вы что-то подумали плохое, но обидеть вас никак не хотела. Я ж даже развила свою мысль и она в вами выделенном кусочке моего текста есть.

Прочитала ваше второе сообщение и очень огорчена вашим сообщением, но я уже извинилась раз, во вторых, каждый читает так как он хочет и с тем выражением как ему кажется правильное...Поэтому очень надеюсь, что вы измените свою точку зрения, улыбнетесь и поймете, что жизнь прекрасна и не надо её усложнять домыслами.

Если сейчас пойдет волна обид, фраз об уходах и отказах, то поверьте, от этого сайт сильно не пострадает, а вот мы сами очень много потеряем (знаю это по тому, что веду несколько тем на сайтах уже по нескольку лет).
То мы пишем, что мы взрослые девочки, то детский сад разводим...
Слава Богу у нас есть координаторы конкурса, которые выставят баллы и все расставят по местам.

Сообщение отредактировал удача (Лада) - 14.10.2013, 20:22

--------------------

+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 14.10.2013, 20:23
Сообщение #189

Белый и пушистый

Вставить ник
Цитата

Дамы, давайте перестанем ругаться и перерикаться. По условиям конкурса вышивать нужно работу из ВД, стиль и манера вышивания определяются самим участником. Поэтому, никто никаких правил не нарушил, и исключен также никто не будет!
Спасибо ВСЕМ, кто участвовал в конкурсе! Мы будем рады увидеть КАЖДОГО участника в будущих соревнованиях! ВСЕ молодцы!

--------------------

+Quote Post
grecha62
сообщение 15.10.2013, 7:12
Сообщение #190

Активный

Вставить ник
Цитата
Из: Алматы(Казахстан)
Настоящее имя: Наташа
Мой блог

Странно читать про обиды, я сама никогда на пальму первенства не претендовала, да и сейчас не претендую. Поставленную задачу перед собой вышить весь этот фрагмент цветка что вышивала не выполнила, за то конкретно приблизила к завершению. Я начала вышивать эту работу еще аж в июне 2009 года и переодически откладывала ее отвлекаясь то на подарки, то на свои разработки, то на очередные хочушки. А в этом году решила ее закончить, сколько ж можно мучить работу, вот конкурс и приблизил меня к ее завершению.
С удовольствием бы принимала участие и в следующих конкурсах, только график работы и выходных не всегда совпадает с днями проведения конкурсов(а разрываться на части тяжело). В этот раз у меня суббота тоже рабочей была, на работе вышилось всего 300 с чем то крестиков, остальные ударным темпом дома почти до последней минуты вышивала.

Если кого то обидела своими предыдущими постами, извините.

--------------------
Neznaika.

+Quote Post
Китти
сообщение 15.10.2013, 7:58
Сообщение #191

хомячек-в-колесе

Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Настоящее имя: Оксана
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог

Все пререкания и оправдания на этом закрываю. Конкурс проводился как дружеское соревнование, посвященное на дню рождения Клуба. День рождения - повод для радости, а не для обид. Не надо портить никому настроение никами придирками и подозрениями. Еще один пост на эту тему - начну прям зверствовать.

--------------------

+Quote Post
elenakolyada
сообщение 15.10.2013, 11:04
Сообщение #192

Тонкая иголочка

Вставить ник
Цитата
Из: Могилев
Настоящее имя: Елена
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог

Да,зафлудили темку.Я все захожу сюда,жду результатов.

--------------------

+Quote Post
Китти
сообщение 15.10.2013, 11:46
Сообщение #193

хомячек-в-колесе

Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Настоящее имя: Оксана
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог

elenakolyada, будут результаты и призы будут. Просто Аня в другом часовом поясе, как у нее день будет - подведет итоги, наберемся терпежу, мне тоже любопытно smile.gif кого поздравлять

--------------------

+Quote Post
Nimfey
сообщение 15.10.2013, 12:55
Сообщение #194

Современный Хомяк

Вставить ник
Цитата
Из: Владимир

Хотела еще внести (на будущее) маленькое предложение: устраивать 1-2 дневные соревнования (3 дня конечно здорово и интересно thumbup.gif , но много). Можно, например, 3х дневные устраивать на день рождение клуба, а остальные покороче blush2.gif

--------------------
Даже если дырка в кеде, все равно бежим к победе!

+Quote Post
elenakolyada
сообщение 15.10.2013, 19:50
Сообщение #195

Тонкая иголочка

Вставить ник
Цитата
Из: Могилев
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог

Девчонки поздравляю!Достойные соперники в соревновании,достойные призы!

--------------------

+Quote Post
_Marina_
сообщение 15.10.2013, 21:33
Сообщение #196

VD 34

Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Москва
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как

Мои поздравления!!

--------------------

старый ник Marina_Alekseevna

+Quote Post
ЧЕИнка
сообщение 15.10.2013, 21:35
Сообщение #197

Просто Волшебница

Вставить ник
Цитата
Из: г. Владимир
Настоящее имя: Евгения
Мои процессы

Поздравляю победителей!!! clapping.gif Буду рада принять участие во всех последующих конкурсах! air_kiss.gif

--------------------
Тот, кто говорит, что так не бывает, пусть не мешает тому, кто так делает

+Quote Post
Akuna matata
сообщение 15.10.2013, 21:42
Сообщение #198

Увлеченная

Вставить ник
Цитата
Из: Астрахань
Настоящее имя: Нинель
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог

Девочки, от души поздравляю с заслуженными и такими замечательными призами!!! yahoo.gif
Спасибо организаторам! air_kiss.gif
Еще раз повторюсь- конкурс- отличный стимул! Вот без него уже 2 дня не бралась за вышивку

--------------------

+Quote Post
Мурена
сообщение 15.10.2013, 23:01
Сообщение #199

не могу без вышивки

Вставить ник
Цитата
Из: Вологда
Настоящее имя: Лариса

Вот это да!!!! На 4ый год участия в конкурсе я в тройке победителей, да еще и на первом месте.
А еще наша ВДшка заняла первое место!!! Это двойная удача.
Спасибо, wapa89, Денизе и Рыбка, Галине.

Еще раз большое спасибо организаторам!!!

--------------------

+Quote Post
Магда
сообщение 16.10.2013, 4:59
Сообщение #200

Жизнерадостный сангвиник

Вставить ник
Цитата
Из: Омск
Настоящее имя: Инга
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог

От души поздравляю победителей!А также поздравляю всех участниц (и себя тоже) с участием в таком интересном событии и с продвижениями в процессах! Участвовала первый раз-очень понравилось.

--------------------
Даже если тебя съели,у тебя как минимум два выхода...

+Quote Post

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Reply to this topicStart new topic