IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
 
Closed TopicStart new topic
> Интервью Talesya, интервью закончено
Интервью Talesya
Вы хотите провести интервью
Да [ 13 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 13
  
серость пушистая
сообщение 12.9.2008, 20:26
Сообщение #1


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе Talesya будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.

Сообщение отредактировал серость пушистая - 28.1.2010, 13:29


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Talesya
сообщение 24.9.2008, 21:07
Сообщение #2


хомяк-любитель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 8.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Калининград
Пользователь №: 753
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Всем добрый день! Наконец-то завершился мой переезд из Москвы в Калининград, а это упаковка и отправка 700 кг домашних вещей багажом и сутки в поезде. Теперь можно спокойно ответить на ваши вопросы, за которые всем-всем спасибо! Мне очень приятно, что я интересна вам, уважаемым мною рукодельницам!!!!
Ну что ж, начнем?
Цитата(olchik1504 @ 22.9.2008, 12:03) *
Алена, здравствуйте! Прежде хочу сказать, что вы замечательный человек (насколько я могу судить виртуально). Вы все пытаетесь узнать, успеть, изучить. В музыке мы с вами похожи - я тоже люблю хорошую музыку, чашку кофе и вышивку в руках. А как вы обустраиваетесь в минуты душевного равновесия? И как часто такие минуты бывают? И еще вопрос - а кто вы по специальности?
Спасибо еще раз.

Минуты душевного равновесия бывают и много. smile.gif Это не может не радовать. В них я могу включить какой-нибудь мною любимый фильм и смотреть его с чашкой кофе в руке в прикуску с Рафаэло (эх, диета, прощай! совесть, молчать!), а еще люблю гулять по парку вбезветренную погоду с музыкой Дианы Кралл или Лары Фабиан в наушниках. А наибольшее удовольствие получаю,когда играю или просто сижу рядом с моей маленькой дочкой Каролиной или получаю смсот 13-него сына "Мама, я тебя люблю!" По специальностям (а их уменя несколько по разным образованиям): педагог музыкии дирижер хора (после муз. училища, которое я окончила в Калининграде с красным дипломом), менеджер искусства (после Гуманитарного Университета в СПб), органист-теолог (после окончания Варминьско-Мазурского Университета в г. Ольштын, Польша), Руководитель бизнса/менеджер высшего звена (после обучения в Ягеллоньском Университете в Кракове, Польша) и инструктор-хореограф национальных польских танцев (сейчас учусь в Университете Мари Кюри-Склодовской в г. Люблин, Польша). Вот как много ))))) А еще бухгалтер и таможенный декларант, переводчик с/на польский язык. Вот.

Цитата(marishka @ 22.9.2008, 17:09) *
Алена, расскажи вкрадце о себе и своей семье. Где родилась, училась и т.д

Ну про учебу уже написала выше, ародилась я в г. Лиепая (Латвия), по национальности полька, моя семья сейчас состоит из меня, моего 13-летнего сына Антона,который учится в 8 классе, и доченьки Каролины, которой сейчас 1 годик и 7 месяцев. Я в разводе, увы, но, думаю, что не навечно smile.gif.

Цитата(FoxyS @ 22.9.2008, 18:44) *
Заглянула в блог и прочитала о "начале карьеры". Продолжение есть? А может уже окончание? Сразу извиняюсь, просто телик я почти не смотрю. И еще вопросик: а в процессиках почему затишье?

В последнее время не было времени ни на написание блога, ни на выкладывание процессов, так как коренным образом менялась моя жизньи готовился переезд обратно в Калининград (я об этом написала в самом верху). Теперь я реальнопоняла,что 1переезд равен трем пожарам. Надеюсь, что теперь, с нового "старого" места (я тут жила раньше с родителями) все начну восполнять-и блог, и процессы. smile.gif Но могу сказать, что вышивка всегда была рядом со мной, так что сделано уже много. Скоро похвастаюсь. smile.gif


Цитата(Ryzh @ 23.9.2008, 13:28) *
Алена, а я хотела бы спросить об участии в программе "Модный приговор".
Каким образом туда попала? Что понравилось? Что произвело обратный эффект?

Цитата(Makalena @ 23.9.2008, 20:44) *
Я тоже хотела спросить про участие в передаче "Модный приговор". Чей выбор победил: твой или стилистов? Носишь ли эту одежду?

В эту программу я попала после заполнения анкеты на сайте 1 канала. Заполнила в ноябре 2007 г., когда пыталась отойти от развода и начать жить по-новому, что мне давалось с большим трудом sad.gif , а позвонили мне с приглашением приехать на собеседование в мае 2008 г. Мне все съемкипонравились. Впечатлений уйма. Но я получила такое удовольствие,что не передать словами! Одежда стилистов победила, потому что она и должна была победить по моему огромному желанию (что происходит не всегда, поверьте). Свой выбор я делала таким, чтобы никто в здравом уме не выбрал "мой" набор одежды smile.gif Показаться смешной я не боялась smile.gif Очень милыми и симпатичными мне показались и Эвелина Хромченко, и Арина Шарапова, и Вячеслав Зайцев. Работа стилистов была просто фантастической - и с одеждой, и с прической. Я реально была готова к любым переменам - пусть даже они постригли меня очень коротко и сделали красноволосой ))))) Мне настолько в жизни было плохо, что вам не передать. Нужна была встряска, причем очень приличная. И она состоялась. Я эту одежду ношу. Правда она уже мне немного мала, потому что, посидев на диете, я сбросила почти 10 кг. Негатива не было никакого ни во время программы, ни после нее. Наоборот. Мне позвонило и написало столько людей, что мне уже не оставалось никакого желания и возможностей грустить и думать о прошлом. Я очень рада, что в моей жизни произошел такой приятный момент.


Жду новых вопросов smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Talesya
сообщение 25.9.2008, 17:48
Сообщение #3


хомяк-любитель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 8.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Калининград
Пользователь №: 753
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(marishka @ 25.9.2008, 9:39) *
Ой, сколько у тебя всяких занятий и интересов. А еще я видела, что у тебя была очень интересная работа. Каково это, устраивать людям праздник?
И еще, ты уже подарила своим друзьям свой умопомрачительный гобелен, за созданием которого мы все с огромным интересом наблюдали? Если да, то какова была реакция?

Устраивать праздники на самом деле очень здОрово и приятно, хотя, как и во всякой работе бывают такие моменты, когда клиенты по разным причинам не вызывают положительных эмоций. sad.gif В таких случаях я предпочитаю с ними не работать. Например, однажды мои клиенты решили навязать мне свое "крышевание", намекнув, что на случай отказа от "сотрудничества" с ними, они "в курсе, в какой садик ходит твой сын". Пришлось воспользоваться помощью других своих клиентов-сотрудников УБОПа biggrin.gif)) Но на самом деле очень интересно продумывать что-то оригинальное для молодоженов, чтобы для них было много приятных сюрпризов, чтобы день запомнился надолго всем приглашенным. А когда в конце вечера мне говорят "Спасибо! Было так здОрово, что мы даже не могли и предположить!", ничего другого и не нужно. Настроение просто супер.
А с гобеленом была такая ситуация: я подарила его за 2 дня до свадьбы, сразу после нашего приезда к молодоженам. Всем приходящим они потом говорили: "Смотрите, что нам Алена привезла в подарок!" Все кивали, скользили взглядом и.... всё. Я была в шоке, мое самолюбие было растоптано и проливало горючие слезы. Потом сценарий развивался одинаково: будущая свекровь настаивала, чтобы посмотрели внимательнее, потому что это не фото в рамке, а гобелен по фото, вышитый собственноручно. Вот тут уж следовали оргомные глаза, возгласы: "Да ладно! Не может быть! Дайте-ка посмотреть!" И я купалась в лучах похвал smile.gif Надеюсь найти переходник, чтобы выложить в этой темке как иллюстрацию фото молодоженов с гобеленом в руках smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Talesya
сообщение 28.9.2008, 11:12
Сообщение #4


хомяк-любитель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 8.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Калининград
Пользователь №: 753
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Ну что ж. Вопросов больше не последовало, поэтому хочу сказать всем спасибо за написанные выше интересные вопросы. Буду рада общению в нашемклубе! Всем ровных крестиков, нескручивающихся ниточек, четких схем и 48 часов в сутки на любимое вышивание smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
серость пушистая
сообщение 28.9.2008, 23:46
Сообщение #5


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Тема закрыта. Большое спасибо Алене за интересное интервью. give_rose.gif


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:35

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.