IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
 
Reply to this topicStart new topic
> Дэнас-терапия
Белка.
сообщение 20.4.2009, 12:37
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 3.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г. Тверь
Пользователь №: 5425
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Сегодня, сходила к врачу по причине боли в шее и руке. Меня там помяли немного, сказали, что боли из-за напр\авильной осанки и отложения солей в мышцах, вроде сейчас полегче. Но в процессе врач использовала аппарат ДиаДэнс и очент его рекламировала. Вот мне интересно на самом деле эта штука полезная? И еще очень рекомендовала методику Норбекова. Я обычно врачам верю, но когда мне пытаются втюхать Бады, меня напрягает. Кто пробовал, что скажете?


--------------------
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен».
Альберт Эйнштейн
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ignatia
сообщение 20.4.2009, 12:49
Сообщение #2


Хомякевна и серийная рукодельница
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1166
Регистрация: 11.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Ивановской глубинки, не поверите - 450 км от Москвы
Пользователь №: 1028
Настоящее имя: Игнатия
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы
Мой блог



А все пробовать все равно надо smile.gif И причем, на себе, к сожалению. Потому как есть уровень веры, и о ней не спорят. Мона верить и получать пользу и не верить и не получать - от одного и того же. А мона и вред получить, и то тока потому, что будешь в этот вред верить.

А не пробовала в инете инфу нарыть, типа технические характеристики, сертификаты уважаемых заведений и пр? у уважающего себя производителя БАДов есть сертификаты и скрывать им нечего. Они на баночках пишут, например: лекарством не является. А типа так, восполняет то, чего вы с пищей не получаете, или выводит то, чего получаете в избытке.


--------------------
Не в отсутствии опасности безопасность, но в руках Великого Бога
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Белка.
сообщение 20.4.2009, 13:09
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 3.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г. Тверь
Пользователь №: 5425
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



пробовала, про аппарат Дэнас сплошь положительные отзывы, что и настораживает, сертификаты смысла мне смотреть нет, я все равно не понимаю в них ничего, а про Норбекова-вспомнила, он же алкоголиков кодирует, насторожилась еще больше unsure.gif


--------------------
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен».
Альберт Эйнштейн
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mikofita
сообщение 20.4.2009, 13:41
Сообщение #4


Белки где-то рядом
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1081
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 7
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




У меня коллеги занимаються по методиках Норбекова - одна делает упражнения для суставов и спины , другая улучшает зрение.Я им эти методики сама с инета и скачала.Книги написаны довольно жестко, без усюсюсек.
Хочешь быть здоров , что-то делай для этого.Суставная гимнастика Норбекова по отзывам одна из наиболее действующих.
Обе очень довольны результатами.Очень.
Про аппарат слышу впервые , тут ничего подсказать не могу.


--------------------

На форуме бываю редко , при необходимости пишите на e-mail
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 20.4.2009, 14:21
Сообщение #5


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Испытала на себе Дэнас-терапию. Результаты положительные. У меня подруга занимается (только для себя и очень близких людей) лечением этим прибором. У нее последняя модель ДИАДэнса, а я купила у нее Дэнас (более раняя модель - возможностей меньше, но тоже хороший прибор). Только это прибор не для ленивых. Надо при проблемах работать им, иногда по 2-3 часа в день. Но у нее вставали на ноги люди, которые не могли ходить от боли при хондрозах и подобных заболеваниях. При любых проблемах (простуда, продуло, зубная боль, пяточная шпора) беру прибор и работаю им проблемную зону, но я лодырь, как боль проходит, бросаю им работать, хотя надо еще несколько раз бы сделать процедуру. Но надо знать какие зоны и в каком режиме надо обрабатывать. В описании к прибору все хорошо описано (мне эта книга досталось в придачу к прибору, хотя может быть она продаеися отдельно). Какие конкретные вопросы будут по этому прибору - пишите в личку, ответ дам в этой теме. (за самой темой мне следить не хочется).


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Белка.
сообщение 20.4.2009, 17:06
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 3.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г. Тверь
Пользователь №: 5425
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Глафира,mikofita, спасибо. Завтра пойду на первый сеанс.


--------------------
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен».
Альберт Эйнштейн
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ignis
сообщение 20.4.2009, 17:49
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 19.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6651
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Глафира я бы не сказала, что этим прибором надо каждый день работать по 2-3 часа в день. Может современные (последние) модели работают как-то по другому, но когда я ходила на специальные курсы, на которых давали минимальный уровень знаний о том что и как можно "поправить" в организме с помощью этого "прибора", то особое внимание уделялось тому, что время воздействия не более 40 мин за сеанс (при обычной терапии), и воздействие производится курсами, а не постоянно. Обратите внимание, есть противопоказания: сердечный стимулятор и первый триместр беременности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 20.4.2009, 19:17
Сообщение #8


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Про 2-3 часа я говорила, когда очень кризисное состояние, и ездить каждый день к родственникам она не могла, а они были вообще не в состоянии. Я им сама пользуюсь не часто, так как редко болею. Но прибор держу под рукой - далеко не убираю.
Белка., помни, что процедура должна быть комфортной, если будет сильно покалывать - говори сразу, они мощность уменьшат. На разных участках тела чувствительность разная.

Сообщение отредактировал Глафира - 20.4.2009, 19:18


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OlesaLe
сообщение 15.11.2009, 12:52
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 5.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 8945
Настоящее имя: Олеся Ле
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



У меня мама купила аппарат ДиаДенс, к нему еще разные книжки продают, крема для достижения более хорошего и быстрого эффекта... Пользуется им довольно часто....

Хотя она еще и бадов кучу перепробовала... Сейчас остановилась на Тяньши... Ей очень нравяться.


--------------------
Жизнь - прекрасна во всех ее проявлениях! Чаще обращайте внимание на приятные мелочи
Лунный тигр
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сентябринка
сообщение 7.4.2010, 14:19
Сообщение #10


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Регистрация: 3.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 9400
Настоящее имя: Тамара
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Цитата(OlesaLe @ 15.11.2009, 15:52) *
У меня мама купила аппарат ДиаДенс

Вот и я тоже отдала деньги или уже можно сказать, что купила аппарат.Очень хорошая давняя знакомая и родительница из моего класса занимается этими аппаратами, по образованию медик. На днях был такой экстренный момент, когда мне удалили зуб и я была с отекшей щекой и сильной болью. Ее мне в этот вечер Бог послал. Действительно облегчила боль и сняла отек аппаратом. Утром я имела приличный вид. А до этого полечила колени, тоже результат был. Но я понимаю, что это не панацея от всех болячек, тем не менее облегчать боль и как профилактика стоит иметь такой аппарат. Позже поделюсь своими впечатлениями.

Сообщение отредактировал Сентябринка - 7.4.2010, 14:20


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:12

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.