Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вот такой новый гАд...

Опубликовано Лошадка, 10.1.2010, 6:13

Дневник Лошадки на Новый Год:
20 декабря. Зарплату опять задерживают, денег даже на открытки нет.
30 декабря. К вечеру дали немного денег. Пошла по магазинам.
31 декабря. Носилась по магазинам, решая - как на енти копейки подостойней выкрутиться. Разругалась со своим товарищем. Новый год встречала одна, собаки не в счет. Всю ночь читала смс-ки с поздравлениями, на некоторые успела ответить.
1 января. Днем вышибли из рук сотовый и стырили. Звонили толпой, чтоб хоть симку вернули за вознаграждение - сбросили, протратили деньги. Телефону каюк. Вечер провела в милиции. Сказали, что шансов мало, скорее всего сразу выкинули. Симку можно восстановить тока после праздников.
2 января. Насобирала копейки, купила новый телефон и симку, вспоминала номера, обзванивала, принимала сочувствия. Жалко очень новогодних смс-ок.
3 января. Отмечала корпоратив в клубе собаководов, принимала сочувствия.
4 января. Ходила в гости к друзьям, принимала сочувствия.
5 января. Провалялась на диване, подозревала простуду. Вроде обошлось.
6 января. Приползла на работу, принимаю сочувствия. Позвонила знакомым, узнала, что именно сегодня у меня собираемся! В шоке!!! Вот что значит - без связи. Посидели замечательно!
11 января. Урааа!!! Каникулы закончились, вроде все налаживается. Глаз заплыл от фигни, типа ячмень))) да руку врач сказал не нагружать, какие то шишки выскочили, суставные. Зато сидю в кабинете, никто лишний раз не беспокоит свое одноглазое начальство)))
Весело, весело встретим новый год! Жизть - она такая штука, скучать не дает)))




Комментариев

  Облачность, 8.1.2010, 12:17

Сочувствовать не буду, должно же быть какое-то разнообразие. А год Тигра еще не начался. Так что он тут не при чем. Ага, если не сочувствовать, то вроде как и сказать на это нечего. Все что в голову лезет - сплошное сочувствие.
В общем желаю, чтобы несостоявшаяся простуда была последней неприятностью.
С Новым Годом!

  Taurus, 8.1.2010, 20:37

Вот, я тоже хотела сказать, что Тигра не при чем, он только 14 февраля, в день Влюбленных придет, это мы-Быки еще хулиганим, извините...

  Лошадка, 12.1.2010, 6:56

Самый прикол в том, что я тоже Бык (или вернее корова по половой принадлежности))) ). Но не скажу, что год был очень хороший. Так... всякий... ну мы не суеверные, будем жить дальше)))
Спасибо за поддержку)))

  sama_ya, 19.1.2010, 23:19

Самое тёмное время суток перед рассветом!
Так что-желаю встретить ентот самый рассвет в компании близких людей при здоровье и хорошем настроении.
ПыСы у меня когда полоса неудач бывает-я себе ужасы представляю какие могли произойти и как-то становится легче.Вроде по сравнению с придуманными страстями (а с воображением у меня всё в порядке) не всё так плохо :)даже когда кажется,что хуже некуда:))))

 
« Предыдущий · Лошадки тоже думают · Следующий »