IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Группа Vkontakte.ru
~Наш клуб СSС Вконтакте~

Проводится перекличка модераторов! Просьба отметиться всем модераторам!
> Конкурс-соревнование команд ВД, Дню Рождения Клуба посвящается
Sweet Anna
сообщение 15.10.2013, 18:31
Сообщение #161

Белый и пушистый

Вставить ник
Цитата
Из: USA

По итогам соревнования победителями объявляются:

Командный забег:
Первое место - ВД-51 в составе участниц Wapa89, Мурена, Рыбка, вышившие 16778 крестиков

Второе место - ВД-33 в составе участниц Удача (Лада), Solnech_ka, Nimfey, вышившие 15640.5 крестиков

Третье место - ВД-13 в составе участниц shagan, Лиска, wolfarion, вышившие 9929 крестиков

Команды победители и их участники награждаются Дипломами Клуба. Дорогие победители, пожалуйста, пришлите мне в личном сообщении ваши ФИО и название вашего города, а также ваш электронный адрес.

Личный забег - простая категория:
Первое место - Мурена, вышившая 6580 крестиков. Мурена награждается набором

Второе место - Wapa89, вышившая 6569 крестиков. Wapa89 награждается набором

Третье место - shagan, вышившая 6329 крестиков. shagan награждается набором

Личный забег - сложная категория:
Первое место - Удача (Лада), вышившая 9000 крестиков. Удача (Лада) награждается набором

Второе место - EllenLotos, вышившая 3978 крестиков. EllenLotos награждается набором

Третье место - KraSS, вышишая 3507 крестиков. KraSS награждается набором

Поздравляем всех победителей!

Специальными призами от участника Удача(Лада) награждаются
Allrosa - за первый отчет в третий день конкурса. Allrossa получается

ufo-59 - поощрительный приз для участника с наименьшим количеством крестиков.

Дорогие победители (включая участников отмеченных специальным призом), пожалуйста, пришлите мне в личном сообщении ваши ФИО, физический адрес проживания, и электронный адрес!!!

Организаторы конкурса выражают благодарность администрации Клуба и участнику Удача(Лада) за предоставленные призы
. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Кнопки соревнования ВД-2013
победителя

код
Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=41025"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/2013.png[/img][/url]

участника

код
Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=41025"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/2013_1.png[/img][/url]

--------------------

Совместные процессы: Oriental splendor
Go to the top of the page

+Quote Post
11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Start new topic
Ответов
Сэндвич
сообщение 13.10.2013, 18:38
Сообщение #162

Активный

Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"

Согласна с девочками, что за сложность работы не плохо было бы в будущем увеличивать очки, а то получается несправедливо. Ведь в будущем команды просто будут выбирать себе простые работы и все.

--------------------

+Quote Post
удача (Лада)
сообщение 13.10.2013, 19:09
Сообщение #163

Посетитель
**

Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата, Казахстан
Настоящее имя: Лада

Цитата(Сэндвич @ 13.10.2013, 21:38) *
Согласна с девочками, что за сложность работы не плохо было бы в будущем увеличивать очки, а то получается несправедливо. Ведь в будущем команды просто будут выбирать себе простые работы и все.

точно, точно...я ведь уже писала о коэффициенте сложности...Для супер сложных работ, где от 35 до 50 цветов в одном квадрате, этот коэф. может равняться 3, для менее цветастых, коэф., например, 2,5...с уменьшением цветов в одном квадрате работы, уменьшается и коэффициент. Это будет справедливо. Вышил в Голден кайте или Хаеде 800 крестиков, а это равно 2400 в простой вышивке...
Тогда мы увидим на следующем конкурсе действительно стоящие, интереснейшие работы, иначе скатимся к квадрату Малевича. smile.gif

Ну и бегание по полю в поисках более легких участков, как заметила Наталья, тоже разумно оговорить в правилах.

Сообщение отредактировал удача (Лада) - 13.10.2013, 19:11

--------------------

+Quote Post
elenakolyada
сообщение 13.10.2013, 20:12
Сообщение #164

Тонкая иголочка

Вставить ник
Цитата
Из: Могилев
Настоящее имя: Елена
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог

Ой девчонки,все уже позади,осталоь дождаться результатов.Думаю в будущем такие конкурсы будут совершенствоваться.

Сообщение отредактировал elenakolyada - 13.10.2013, 20:12

--------------------

+Quote Post
Маюшка
сообщение 13.10.2013, 20:14
Сообщение #165

Активный

Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Настоящее имя: Майя

Девочки, спасибо большое за компанию! Организаторам ещё большее спасибо за возможность поучаствовать в конкурсе!
В прошлом году я с удовольствием наблюдала за скоростными и суперскоростными продвижениями, но поучаствовать так и не решилась. А в этом году после четырёх месяцев отдыха от иголочки просто необходим был "волшебный пендель" для того, чтобы начать-таки вышивать дочке к Новому году сапожок. Благодаря конкурсу я вернулась в ряды вышивальщиц. И теперь каждый день потихоньку буду вышивать.
удача (Лада), от всего сердца поздравляю с таким хорошим продвижением в процессе!!! Вдохновения Вам и побольше свободного времени для создания новых шедевров.

--------------------
А я вот верю в чудеса!

+Quote Post
ЧЕИнка
сообщение 13.10.2013, 20:32
Сообщение #166

Просто Волшебница

Вставить ник
Цитата
Из: г. Владимир
Настоящее имя: Евгения
Мои процессы

Всем спасибо за компанию, было очень интересно поучаствовать, к тому же у меня этот процесс застрял, а теперь я его почти на 2 тысячи крестиков подвинула. В ближайшие 3-4 года я буду участвовать в конкурсе все с этой же деревенькой, там еще и половина не вышита. biggrin.gif

--------------------
Тот, кто говорит, что так не бывает, пусть не мешает тому, кто так делает

+Quote Post
удача (Лада)
сообщение 13.10.2013, 20:45
Сообщение #167

Посетитель
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(ЧЕИнка @ 13.10.2013, 23:32) *
Всем спасибо за компанию, было очень интересно поучаствовать, к тому же у меня этот процесс застрял, а теперь я его почти на 2 тысячи крестиков подвинула. В ближайшие 3-4 года я буду участвовать в конкурсе все с этой же деревенькой, там еще и половина не вышита. biggrin.gif

ой, может нам попросить организаторов 2 раза в год такие конкурсы проводить, чтоб вы побыстрее могли наслаждаться готовой деревенькой?! biggrin.gif)

Маюшка, спасибо большое! smile.gif Но сейчас все силы и время пойдут на подготовку к Рождественской выставке-ярмарке в нашем городе, в которой я участвую с авторскими игрушками ручной работы...Поэтому если кони и будут подрастать, то очень медленно... wink1.gif

Сообщение отредактировал удача (Лада) - 13.10.2013, 20:49

--------------------

+Quote Post
Яркий ангел
сообщение 13.10.2013, 20:47
Сообщение #168

ангел...

Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Настоящее имя: Дарья
Мои процессы

Всем спасибо за компанию) и за пиночек к началу процесса))

--------------------

you must make good from evil because there is nothing else from which to make it мои процессы

+Quote Post
ЧЕИнка
сообщение 13.10.2013, 20:49
Сообщение #169

Просто Волшебница

Вставить ник
Цитата
Из: г. Владимир
Настоящее имя: Евгения
Мои процессы

Ну, ради меня одной не стоит. wub.gif Хотя, думаю, многие были бы не против "чаще встречаться". wink1.gif

--------------------
Тот, кто говорит, что так не бывает, пусть не мешает тому, кто так делает

+Quote Post
удача (Лада)
сообщение 13.10.2013, 20:51
Сообщение #170

Посетитель
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(ЧЕИнка @ 13.10.2013, 23:49) *
Ну, ради меня одной не стоит. wub.gif Хотя, думаю, многие были бы не против "чаще встречаться". wink1.gif

я б с удовольствие ранней весной встретилась бы в рамках конкурса! rolleyes.gif

--------------------

+Quote Post
kveta
сообщение 13.10.2013, 20:54
Сообщение #171

Активный

Вставить ник
Цитата
Из: Тольятти
Настоящее имя: Александра
Мои галереи

ой, может нам попросить организаторов 2 раза в год такие конкурсы проводить, чтоб вы побыстрее могли наслаждаться готовой деревенькой?! )ой, может нам попросить организаторов 2 раза в год такие конкурсы проводить, чтоб вы побыстрее могли наслаждаться готовой деревенькой?! )
Я за! :-) Нужно чаще встречаться!
Спасибо организаторам за возможность подтянуть вышивку! Мне было очень интересно участвовать!

--------------------

+Quote Post
kveta
сообщение 13.10.2013, 20:57
Сообщение #172

Активный

Вставить ник
Цитата
Из: Тольятти
Настоящее имя: Александра
Мои галереи

Цитата(удача (Лада) @ 13.10.2013, 21:45) *
Цитата(ЧЕИнка @ 13.10.2013, 23:32) *

ой, может нам попросить организаторов 2 раза в год такие конкурсы проводить, чтоб вы побыстрее могли наслаждаться готовой деревенькой?! biggrin.gif)

Маюшка, спасибо большое! smile.gif Но сейчас все силы и время пойдут на подготовку к Рождественской выставке-ярмарке в нашем городе, в которой я участвую с авторскими игрушками ручной работы...Поэтому если кони и будут подрастать, то очень медленно... ;)

Я за! :-) Нужно чаще встречаться!
Спасибо организаторам за возможность подтянуть вышивку! Мне было очень интересно участвовать

--------------------

+Quote Post
Maat
сообщение 13.10.2013, 21:17
Сообщение #173

Активный

Вставить ник
Цитата
Из: Новороссийск
Настоящее имя: Natali

Цитата(удача (Лада) @ 13.10.2013, 14:51) *
Akuna matata, Maгда, elenakolyada, Allrossa, alexiel, Маюшка - мое восхищение!
Maat - особый респект, невероятно сложная и красивая работа (я на неё еще в ВД любовалась)!

(и простите за каплю дегтя, почему то со мной многие этот вопрос обсуждают, но в одной конкурсной работе, количество крестиков и полукрестиков, каждый день было заявлено значительно больше, чем смотрелось на отчете).

спасибо! blush2.gif
я на твои успехи тоже налюбоваться не могу!
не первый конкурс уже за тобой наблюдаю с удовольствием thumbup.gif

девочки, по поводу коэффициента сложности. мне кажется это не реально, кто будет определять этот коэффициент, насколько это будет справедливо?
прошлые конкурсы как то более дружелюбно проходили...
я например, воспринимаю конкурс, исключительно как хорошую возможность продвижения в работе. в хорошей компании
хотелось бы, чтоб компания оставалась дружной!

--------------------

+Quote Post
Akuna matata
сообщение 13.10.2013, 22:40
Сообщение #174

Увлеченная

Вставить ник
Цитата
Из: Астрахань
Настоящее имя: Нинель
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог

Огромное спасибо организаторам за такой конкурс. Жаль, я работала 2 дня из 3-х(сначала график был другой). Но для меня конкурс- это прежде всего стимул продвинуть работу, а не занять призовое место..
Цитата(удача (Лада) @ 13.10.2013, 20:45) *

Цитата(ЧЕИнка @ 13.10.2013, 20:49) *
Ну, ради меня одной не стоит. wub.gif Хотя, думаю, многие были бы не против "чаще встречаться". ;)

Было бы здорово- если раз в квартал проводился такой забег!! А что? Осенний, зимний, весенний? Ведь призов не требуется.
Пожааалуйста!!!! blush2.gif Давайте чаще играть!

Сообщение отредактировал Akuna matata - 13.10.2013, 22:41

--------------------

+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 14.10.2013, 0:03
Сообщение #175

Белый и пушистый

Вставить ник
Цитата
Из: USA

Раз есть столько желающих, то, думаю, у нас не должно быть проблем время от времени организовывать мини-конкурсы с небольшими призами. Следите за новостями. drinks.gif

--------------------

Совместные процессы: Oriental splendor

+Quote Post
Nimfey
сообщение 14.10.2013, 0:22
Сообщение #176

Современный Хомяк

Вставить ник
Цитата
Из: Владимир
Настоящее имя: Елена

Цитата(Sweet Anna @ 14.10.2013, 1:03) *
Раз есть столько желающих, то, думаю, у нас не должно быть проблем время от времени организовывать мини-конкурсы с небольшими призами. Следите за новостями. drinks.gif

Чудесная новость! thumbup.gif

--------------------
Даже если дырка в кеде, все равно бежим к победе!

+Quote Post
wapa89
сообщение 14.10.2013, 0:50
Сообщение #177

Посетитель
**

Вставить ник
Цитата
Из: Севилья, Испания
Настоящее имя: Дениза

Цитата(grecha62 @ 13.10.2013, 14:47) *
Ну и конечно не гулять по фону с одним цветом, это не справедливо по отношению к тем, у кого даже 3-4цвета в 100клетках, не говоря уже о тех у кого в 100клетках 50 и более цветов.

Ну про гуляние по фону с одним цветом - это про меня, наверное. Просто я так привыкла шить небольшие работы - стараюсь один цвет сначала сделать, вот и шила. Sweet Anna, если девочки посчитают, что так поступать не слишком честно, просто исключите меня тогда и всё. Главное ведь, что работа продвинулась хорошо rolleyes.gif

--------------------

+Quote Post
shagan
сообщение 14.10.2013, 1:19
Сообщение #178

Посетитель
**

Вставить ник
Цитата
Из: Торонто
Настоящее имя: Goldobina Iryna
Мои галереи
Мои процессы

Цитата
Ну про гуляние по фону с одним цветом - это про меня, наверное. Просто я так привыкла шить небольшие работы - стараюсь один цвет сначала сделать, вот и шила. Sweet Anna, если девочки посчитают, что так поступать не слишком честно, просто исключите меня тогда и всё. Главное ведь, что работа продвинулась хорошо rolleyes.gif

ну с такими темпами и меня можно исключать) у меня вроде и не 1 цвет в работе, но часто было что 1 цвет в 100 клетках. И я тоже вышиваю также...возьму иголок 10-15 сразу одного цвета и давай его вышивать, потом другого, так мне удобнее. И для меня тоже было главное, что я за 2 дня закончила свою работу, а то так бы я еще с ней сидела б.

Цитата
Ну и конечно не гулять по фону с одним цветом, это не справедливо по отношению к тем, у кого даже 3-4цвета в 100 клетках, не говоря уже о тех у кого в 100 клетках 50 и более цветов.

мне казалось что для таких работ есть специально категория сложная работа

наверно справедливо было б, чтоб в командном забеге за сложную работу давали б больше очей, в личном в этом не вижу смысла, так как сложные соревнуются со сложными, а простые с простыми

Хотя даже если взять сложные вопросы по итогам удача (Лада) можно сделать вывод, что нет ничего невозможного smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------

+Quote Post
Сэндвич
сообщение 14.10.2013, 1:19
Сообщение #179

Активный

Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Настоящее имя: Ирина

Цитата(Sweet Anna @ 14.10.2013, 0:03) *

Ура! Будем очень рады!!!

--------------------

+Quote Post
Магда
сообщение 14.10.2013, 5:02
Сообщение #180

Жизнерадостный сангвиник

Вставить ник
Цитата
Из: Омск
Настоящее имя: Инга
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог

Цитата(Sweet Anna @ 14.10.2013, 4:03) *

Да даже и призов не надо,за звёздочку можно!Хотя мне с моими темпами и это не светит,но ради компании мне было очень интересно и приятно участвовать.Для меня 1000 кр. за 3 дня это о-го-го какой прогресс!А какая прибавка заметная!Прям не налюбуешься!Кстати,спасибо Maat,за то что пригласила поучаствовать,теперь не буду бояться в будущем!
Спасибо организаторам за конкурс!И всем спасибо за компанию!

Сообщение отредактировал Магда - 14.10.2013, 5:06

--------------------
Даже если тебя съели,у тебя как минимум два выхода...

+Quote Post
удача (Лада)
сообщение 14.10.2013, 7:06
Сообщение #181

Посетитель
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(wapa89 @ 14.10.2013, 3:50) *
Ну про гуляние по фону с одним цветом - это про меня, наверное. Просто я так привыкла шить небольшие работы - стараюсь один цвет сначала сделать, вот и шила. Sweet Anna, если девочки посчитают, что так поступать не слишком честно, просто исключите меня тогда и всё.

Дениза, сейчас ни про какое исключение и речи нет, просто обсуждаем возможные условия для новых конкурсов. Не надо воспринимать все так буквально, просто именно в обсуждениях рождаются хорошие и полезные идеи. Чтоб за что-то наказать, надо сначала составить правила и если они нарушены, то вот тогда и минусовать за это. Думаю все хотят чтобы было как можно больше довольных и участвующих вышивальщиц smile.gif

Вот пообсуждали, что было бы здоровско встречаться почаще, даже просто за кнопочку в подписи, ради общего удовольствия и Sweet Anna порадовала сообщением, что все возможно. thumbup.gif

--------------------

+Quote Post

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Reply to this topicStart new topic