Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >

Кое-что продаю или меняю

Опубликовано VeraR, 3.9.2016, 7:54

набор новый, все на месте 850р
набор новый, с подстаканниками, вышивка крестом, 1900р
журналы ОТДАМ
файлы для хранения мулине на косточках 150р
копировальная бумага 180р
лента для крепежа ткани 20р
пяльцы- рамка 50р
деревянные пуговицы по 3р шт[/quote]


Продажа моих "прикладнушек"

Опубликовано VeraR, 30.5.2014, 15:08

Есть у меня большая потребность (как и у многих здесь) вишивать. Все больше хочется делать что-то прикладное. Попробую здесь выставить некоторые вещицы, сделанные мной. Вышивать мы все умеем, но может кто-то не умеет шить wub.gif Может кому-нибудь приглянется моя работа и захочется купить, тогда пишите в личку. smile.gif Если Вы не из Питера , то к цене надо прибавить почтовые расходы.
1 Подхват для штор 700руб
Выполнен в технике хардангер , равномерка гамма, нитки х/б типа перле-ирис, размер 48*6см, крепится при помощи крючка


Работы 2013г

Опубликовано VeraR, 30.12.2013, 19:15

В январе родилась еще одна грелка на чашку. Было какое-то бело-розовое настроение В марте сделала подушку в технике строчевой глади в каймой 41*41см , первый раз попробовала вышивать гладью , в еще закончила гобелен , В апреле сделала подхват для штор Еще сделала подушку технике якобинской вышивки, правда собрала только в июне smile.gif . В мае сделала подушку со вставкой в технике хардангер Так случилось, что в июне познакомилась с Юлей Козыревой, она занимается войлоком, а точнее одеждой из войлока. И возникла у нее идея сделать на войлоке вышивку, что-то типа ришелье с дырочками, но это , конечно, совсем не ришелье. Закончила работу в июле .И вот теперь я могу показать что из этого вышло.
А здесь вся коллекция ЮЛИ . В июле вышила по ДИМовскому набору натюрморт В августе была сделана очередная подушка в технике хардангер smile.gif В сентябре была закончена подушка, вышита шерстью по набору в технике якобинской вышивки. В октябре пошла подготовка к Новому году. В ноябре сделала полотенце и еще обложка ждя паспорта И в декабре подушка


Как-то так.....

Опубликовано VeraR, 14.4.2013, 16:20

Даже не знаю как реагировать на такую ситуацию.
Осенью 2012 участвовала в сюрпризе и в качестве рукоделки сделала грелку на чайник Получилось так, что девочка мою-свою грелочку взяла на выставку. И там эта грелка заинтересовала посетителей и представителей журнала "Українська вишивка". Мне обо всем написала эта девочка, спросив разрешения на публикацию и сразу обозначив журналу, что это подарок и вышивка не ее. А тут рыская по интернету наткнулась на Они все-таки опубликовали в № 11 от 2012г, причем дали полное описание работы и материалов(от себя) и еще напечатали схему, просто скопировав с грелки. Схема взята мной из журнала RICO. Автором написали эту девочку. К девочке у меня нет абсолютно никаких претензий, думаю, что об окончательном факте публикации она "ни сном, ни духом". Я удивлена поведением журнала. Очень удобно пройдя по выставке набрать себе материал для очередного выпуска журнала. Вообщем , с одной стороны мне приятно, что моя работа попала в журнал, но сдругой -остался неприятный осадок, о БОЛЬШОЙ нечистоплотности.


Подарок от Лерушки 2012

Опубликовано VeraR, 18.12.2012, 17:54

У меня маленький праздник yahoo.gif . Лерушка порадовала меня , поздравила с ДР и наступающим НГ air_kiss.gif Все как всегда красивое, нужное и сделано с любовью. Это весь подарок целиком . а теперь поближе . Конечно Лерушкино замечательное мыло . Теперь у меня под елкой будет снеговик и дед мороз, а потом растают в ванной rolleyes.gif Рукодельные игрушка и брелочек выше всяких похвал . Всегда удивляюсь как можно такую малепусеньку вышить rolleyes.gif А вот эта сумка похоже тоже сделана вручную, нарисована красками. Я мазки разглядела rolleyes.gif Забавный коврик для мышки меня просто порадовал А этот наборчик из моих хочушек Теперь обязательно попробую повышивать бисером с выкрутасами, то есть не по прямой, а всякими загогулинками rolleyes.gif Лерушка спасибо огроменное air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif


Работы 2012г

Опубликовано VeraR, 21.11.2012, 18:28

Пришла показать первую работу этого года . Подушка в технике хардангер, 40*40 см, вышивала в подарок . Сделана в январе. В феврале сделала этапы для робина Еще получилась в подарок вот такая грелка на чашку В марте сделала и подарила очередную подушку smile.gif И еще в рамках ДП сделала обложку на паспорт для Firefly . В апреле для робина сделала тедика В начале июня закончила морской коллаж по оригинальному набору ДИМ Решила осваивать новые техники . И вот такой пробничек в технике ришелье у меня получился в июне Теперь могу показать еще одну мою новинку, которую закончила в июне -обложка на паспорт в технике барджелло, делала в рамках ДП для Светы -svetlyachok. В августе закончила икону Николы Угодника и феечку в рамках проекта важные подарки Этот маленький пейзаж сделала в сентябре для участия в конкурсе и грелку на чайник для сюрприза В октябре удалось завершить верваковский коврик и продублировала с маленькими изменениями грелку на чашку , также вышить маленький ДИМовский дизайн , а теперь без вспышки видно весь рельеф и задник В ноябре сделала подушку в технике хардангер


Стратегический запас

Опубликовано VeraR, 21.3.2012, 15:53

2013


Пополение 2012


А еще я увлеклась хардангером. И вот теперь начинаю заполнять норку разными вкусностями , 20,08 получила перловочку 28,09,11 в моей норе пополнение 14,12,11 благодаря Лерушке прибавились новые журналы



Пополнение в 2011




Наконец-то решила провести ревизию своих запасов smile.gif Что-то сама покупала, что-то дарили.


Аутотренинг

Опубликовано VeraR, 19.3.2012, 18:10

АУТОТРЕНИНГ))) Честно слямзила на другом сайте, т. к это именно для меня smile.gif

Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы
Сроду не видали!
Я себя, любимую,
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Повторять 3 раза в день:утром, днём и вечером


Вышито в 2011

Опубликовано VeraR, 29.12.2011, 21:20

Ну что ж, начинаю показывать, что удалось вышить в 2011 году
В январе закончила пейзаж, который делала в рамках проекта ДС 15 (сначало схема не произвела особого впечатления, но потом все заиграло и конечный результат очень порадовал, надеюсь будет радовать и других) и маленькую африканку(оформила в июле) (схема замечательно проработана, получила массу удовольствия от работы) В феврале сделала подушку в стиле хардангер и наконец-то домучила вот такой одуванчик на занавесочке . В апреле закончила вышивать кафе у моря от ДИМ, думала, что быстро сделаю, а получилось почти два месяцаРешила я первый раз поучаствовать в Робине и вот в мае сделала свой этап В июле удалось закончить и оформить гобелен с анютиными глазками от Рогоблена Правда была неприятно удивлена нестойкости окраски мулине при стирке sad.gif , но ничего криминального не случилось. И еще подушка в технике хардангер . В августе родилась вот такая подушка в подарок Сделала для Альфы (рукодельная цепочка) в сентябре вот такую сова-чехольчик Наш робин наконец-то сдвинулся с мертвой точки и в октябре я сделала вот такой чайничек В ноябре сделала подарочек в рамках Новогодненго сюрприза . Теперь в моем доме тоже будет носок для подарков , доделала его в декабре. В декабре делала разные подарочки, получились такие игрушки и подставки из фетра , и еще обложку


Подарок от Лерушки 2

Опубликовано VeraR, 14.12.2011, 21:04

Прилетел ко мне подарочек от Лерушки на ДР и Новый год.
Посылка просто метеор, почта сработала как в сказке smile.gif А какое все волшебно-сказочное было в посылочке..... thumbup.gif но по порядку smile.gif
Вчера прихожу вечером , а в ящике извещение. Сегодня после работы под дождем на почту, выдали мне пакетик тяжеленький, добралась до дома и давай все распаковывать Этот процесс меня безумно радует, когда каждый сверточек-уже сюрприз. Коврик -розочка поверг в шок shok.gif , но радости море yahoo.gif , журналы по хардангеру еще не один раз буду перелистывать и использовать идеи у меня таких еще не было. Брошь очень интересная, самобытная и стильная Это сделала Лерина подружка, мои диферамбы я попросила передать thumbup.gif Про Лерушкино мыльце я уже и не говорю -запах, формочки, и теперь это все мое и в таком количестве У меня теперь целая колекция даже мылить жалко smile.gif А это все мои сокровища вместе Сказать, что я рада -это ничего не сказать yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


2 страниц V   1 2 >  
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда