Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >

не забывается

Опубликовано Лошадка, 6.7.2017, 8:11

Удивительно... прошло почти семь лет как покинула игру - а все же помню и адрес сайта и даже пароль.
Как будто из дальнего путешествия вернулась.
Надо все по новой посмотреть, обвыкнуться.
Помнит ли кто меня здесь?)))


Вот такой новый гАд...

Опубликовано Лошадка, 10.1.2010, 6:13

Дневник Лошадки на Новый Год:
20 декабря. Зарплату опять задерживают, денег даже на открытки нет.
30 декабря. К вечеру дали немного денег. Пошла по магазинам.
31 декабря. Носилась по магазинам, решая - как на енти копейки подостойней выкрутиться. Разругалась со своим товарищем. Новый год встречала одна, собаки не в счет. Всю ночь читала смс-ки с поздравлениями, на некоторые успела ответить.
1 января. Днем вышибли из рук сотовый и стырили. Звонили толпой, чтоб хоть симку вернули за вознаграждение - сбросили, протратили деньги. Телефону каюк. Вечер провела в милиции. Сказали, что шансов мало, скорее всего сразу выкинули. Симку можно восстановить тока после праздников.
2 января. Насобирала копейки, купила новый телефон и симку, вспоминала номера, обзванивала, принимала сочувствия. Жалко очень новогодних смс-ок.
3 января. Отмечала корпоратив в клубе собаководов, принимала сочувствия.
4 января. Ходила в гости к друзьям, принимала сочувствия.
5 января. Провалялась на диване, подозревала простуду. Вроде обошлось.
6 января. Приползла на работу, принимаю сочувствия. Позвонила знакомым, узнала, что именно сегодня у меня собираемся! В шоке!!! Вот что значит - без связи. Посидели замечательно!
11 января. Урааа!!! Каникулы закончились, вроде все налаживается. Глаз заплыл от фигни, типа ячмень))) да руку врач сказал не нагружать, какие то шишки выскочили, суставные. Зато сидю в кабинете, никто лишний раз не беспокоит свое одноглазое начальство)))
Весело, весело встретим новый год! Жизть - она такая штука, скучать не дает)))



Есть такая задумка...

Опубликовано Лошадка, 16.9.2009, 5:07

Немного предистории... Как-то получила по заказу набор с павлинами от Риолиса. Ну долго объяснять не буду, но по некоторым причинам ушел отшив в долгострой, даже подруге отдала его дошивать. А мне его вернули со словами - он не шьется, хоть лопни. Короче лежит он у мну... недошитый... а тута глянула на него - вроде уже такой неприязни не вызывает... Да еще и весной увидела в магазине мебЕль своей мечты... месяца три ходила, слюной истекала))) Денег накопила, отпускные доложила и выкупила!))) И вот смотрите, как они классно смотрятся вместе - мебель и павлины! Вот и стимул их закончить))) "фото мебели еще в магазине)))"

Вот и думаю - шить или не шить?)))


Просто фото моих питомцев...

Опубликовано Лошадка, 28.8.2009, 8:32

Вот такие у меня собаки сейчас живут - немка Сандра, колли Кевин и гриффон Матильда Филимоновна. К сожалению старенькая мопсика нас летом покинула, ушла за радугу, вслед на старшей колляшкой... И осталось их у меня всего трое...
"Отдай бутылку! Я еще не допил!")))
Тренировка по синхронным прыжкам с соседской овчаркой:
Кевин и Мотя: " лето, пляж, свобода!!!"
Кевин-созерцатель подводного мира с подружкой
"Так... ты заходишь слева, я справа и спрашиваем: Закурить не найдется?"))) Кеня с боевыми подружками
Паровозик-догонялки
"Диван большой - всем места хватит. А если растелить - то и хозяйка поместится")))
"Ну пошли играаааать... пошли... а то хвост оторву"
" Я тааакой... шладкий... красивый... любимчик детей и женщин"
Может показаться, что Кевина больше всех фото... ну просто он такой фотогеничный и с удовольствием позирует. А девчонки скромные, в хозяйку)))


Размышления больной головы о работе.

Опубликовано Лошадка, 22.4.2009, 5:07

Устала... жутко устала от работы... хочу в отпуск, а перспектив никаких... Сегодня говорят одно, завтра другое... Сегодня почти поругалась с начальством, даже не поругалась, а так, скорее пискнула об усталости. На днях пойду на разборки на ковер... Если вдруг немного пропаду из инета - значит уволилась... или в отпуск пошла...


Красота северной земли - фото.

Опубликовано Лошадка, 19.3.2009, 3:52

Вот появилось огромное желание рассказать о нашем крае - Якутии. А слов просто не хватает описать всю эту красоту, поэтому расскажу в фотографиях, честно стыренных у якутских фотографов ( один из которых - мой хороший друг).
Вот так нас и представляют:

А вот таким это видим мы:
Закат на реке Лене:
Рассвет на реке Амге:
Чудо света - Ленские столбы:
И всем вам - сердечный привет из Якутии:
Продолжение последует...
Ну раз всем так понравилось, то вот еще немного вкусненького)))
Ночь на Лене:
Штиль на Лене:
На реке Витим:
Рыбалка:
Летний отдых на песках или команда "Лежать"))) :
Приятного просмотра!

Специально для Альфа: бухта Тикси, конец июля -


За что я люблю наш форум (сочинение на тему)

Опубликовано Лошадка, 12.3.2009, 8:06

За что люблю? Да за все! Прихожу сюда как домой, натягиваю уютную пижамку, надеваю мягкие тапочки, наливаю чашечку кофе и в прикуску с печенькой отдыхаю душой. По роду деятельности приходится общаться с клиентами, а служба быта, сами знаете, не мед с халвой. По роду основного увлечения (помимо вышивки) приходится общаться с кинологами инетно и лично. И такая везде грязюка моральная! Устала страшно от всего... Бросить все и уехать на финик в деревню... И не знать все особенности обслуживания клиентов, не знать дикие грязные разборки собачников и просто не адекватных на этой почве людей... " Сорри, это наболело-накипело после уже месяца инетных разборок наших собачников на местечковом форуме, которые перелились в реальный мордобой"...
И тогда я сбегаю... если дома - то иду гулять с собаками или сажусь вышивать, читать вкусные схемки, перебирать свои сокровища, смотреть спокойные фильмы (а в последнее время вообще мультики стала смотреть, типа Аладдина или нашей трилогии о богатырях)... А при возможности, нахлебавшись досыта инетной и иной грязи, я сбегаю СЮДА... к вам... Здесь так спокойно и чисто, тихо и уютно.
Очень прошу, пусть эта атмосфера домашнего уюта и покоя, защищенности от той агрессивной реальности сохранится и никогда не нарушится. Именно после посещения форума появляются новые силы, после него я выхожу с улыбкой на лице, со спокойствием во взгляде и словах... с чувством, что прежде всего я - ЖЕНЩИНА!


Лошадка готова к кризису!)))

Опубликовано Лошадка, 21.1.2009, 8:48

Посмотрела запасики форумчанок, подивилась их готовности к кризису и решила пересчитать свои запасы. Тэээксс... Имеем в резерве 55 набора, метра на 3 квадратных разных тряпочек и большую корзину разных ниточек, в основном Гамма... Вот мои запасики, кроме 2-х наборов что в работе и 2-х наборчиков на пластике - они где-то затыркались...... Хотя некоторые из ентого тоже понадкусаны, буквально по несколько крестиков...
В принципе могу чего-нить и сбагрить или поменять... можно обговорить... Все наборы вскрыты - ну надо же усе потрогать и схемки почитать)))

Ну, думаю, года 3 продержусь... если не больше)))


Новогодний подарок)))

Опубликовано Лошадка, 10.1.2009, 9:17

Ну что я еще могла подарить себе любимой на праздник, который только раз в году? не день рождения, кончно, но все равно самый знаменательный праздник))) Помимо парочки наборов, я подарила себе СОБАКУ!!! В моем питомнике теперь прибавление в лице (морде?) еще одного рыжего чуда!
Вот такой мальчик приехал в Якутск из Красноярска:
Сноу Стайл Кэндид Мэн - собственной персоной!
Быстренько обаял мой девишник:
Мой кинологический хомяк Щастлив!))) Дома Кеня (Кевин) быстренько словил правила нашего проживания и просто очаровал своими деликатными манерами)))


С Новым Годом!

Опубликовано Лошадка, 25.12.2008, 6:43

Дорогие мои форумчанки! Я всех вас хочу поздравить с Новым Годом! Примите мои самые искренние наилучшие пожелания! Счастья благополучия в ваши дома!

Пусть покинут вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!


3 страниц V   1 2 3 >  
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда