Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > » 

Снеговички на ёлку

Опубликовано Irik, 24.2.2017, 0:57

Вот таких снеговичков я вышила для подарка Любе Глафире в начале 2017 года


Новогодний сапожок

Опубликовано Irik, 23.2.2017, 0:36

Привет всем, заглянувшим в гости! О-о-очень долго я не была на форуме, поэтому только сейчас пополняю блог работами вышитыми несколько лет назад blush2.gif
Этот сапожок был вышит в канун нового 2016 года, но новогодние хлопоты не дали мне времени чтобы сшить его и он был отложен до следующего года, потом по следующего и т.д. Как вы правильно догадались, в таком же виде он находится и сейчас. Постараюсь хотя бы в этом году привести его в потребный вид. biggrin.gif)
P.S. Запись создавалась в мае 2020 года, когда я вернулась на форум, но в настройках форума произошел сбой, поэтому я поставлю дату записи февраль 2017г. иначе не смогу добавлять новые записи. beee.gif


Винкс

Опубликовано Irik, 29.1.2017, 23:16

Этих Винкс я начала вышивать по просьбе своей дочечки в далеком сентябре 2010 года (ничего себе!). И наконец-то я закончила их 9 октября 2016 года. Получается шила ровно 6 лет, но несмотря на это я закончила их! yahoo.gif Вышивала на 18 канве, получились довольно внушительные!


Свадебная открытка

Опубликовано Irik, 29.1.2017, 22:07

3 сентября ходили на вечер, посвященный бракосочетанию моего племянника и я сделала вот такую открытку для главного подарка (для денег)


Зайка с земляникой

Опубликовано Irik, 29.1.2017, 22:02

Начала Зайку с земляникой по авторской схеме Татьяны Марчуковой для проекта "Подарки". Шьётся очень легко, схема отлично проработана. Начала в мае, в августе уже закончила. Вышивала по ключу, но китайскими нитками (они чуть мягче чем ДМС).


Сумочка-игольница с маками

Опубликовано Irik, 29.1.2017, 21:45

В апреле месяце начала сумочку-игольницу с маками в подарок, в июле закончила, а сшить удалось только в ноябре. Хорошо хоть до НГ одаряемая получила свой подарочек. Heart.gif


Юбилейная книжка-открытка

Опубликовано Irik, 30.6.2016, 19:26

Ходили на юбилей к друзьям, с которыми дружим более 25 лет и я сделала книжку-открытку. Сначала она была вот в таком виде. Сложнее всего оказалось, приклеивать монеты, они постоянно отваливались даже на горячий пистолет.

А когда начала упаковывать эту открытку я вспомнила, что у меня от НГ осталась шоколадная бутылочка, которая идеально вписалась сюда. Приклеила её на двойной скотч. Вот что получилось: Одаряемому и гостям понравилось!


Открыточки и цветочки

Опубликовано Irik, 30.6.2016, 19:21

В связи с тем, что учусь делать открытки (и надо заметить мне это очень нравится!) два вечера делаkf вот такие цветочки (для скрапа), результатом очень довольна

И вот такие открыточки у меня сотворились: первая для подружки (внуку 1 годик в июле исполнилось), вторую сделала для мужа (сзади тег) и детальки поближе

Эти открытки сделала для девочек с нашего форума в рамках проекта "Важные подарки".
Для Cаши вот такую открытку с мишуткой (внутренняя сторона и сзади)


Для Светы сделала другую открыточку с тегом:


наборчик на ДР

Опубликовано Irik, 30.6.2016, 19:19

Для племяшки на ДР сделала вот такой наборчик: обложку для паспорта (ей 14 стукнуло) и открыточку. Внутри открытки все простенько: штампик и поздравление стих собственного изготовления mosking.gif Все это дарилось вот в такой сумочке (сумочка помимо этого выполняет роль конверта: не успела сфотографировать внутри, доделывала в последний момент.) Цветочки самодельные. Племяшке понравилось, а вот моей дочке - нет: сказала, что слишком детское все! И вообще обложка на паспорт должна содержать российские атрибуты! Скорее всего, в ближайшее время, придется делать такую обложечку rofl.gif


Готовлюсь к пасхе

Опубликовано Irik, 30.6.2016, 19:02

На Пасху для своих близких я дарила сшитые пасхальные яички с цыплятами. Первое яичко получилось не очень, второе уже получше, а третье совсем хорошо (руку набила уже biggrin.gif ). А крашенные яички своим близким родственникам я дарила вот в таких корзиночках (буквы вышиты), которые делали с дочкой. Сфотографировать удалось только одну рано утром, остальные уже были упакованы.


Февраль

Опубликовано Irik, 30.6.2016, 18:21

Февраль - так называется эта работа из цикла "Заветное". Начала я этот процесс в далеком 2011 году, кстати, тоже в феврале, а закончила в апреле 2016 года (ничего себе - целых 5 лет!!!) Почему-то не пошел у меня этот процесс: шился с большими перерывами с монитора, нитками без ключа (наверное, поэтому вышивала так долго). И только благодаря ВД я его закончила. Но, результатом я довольна (осталось оформить).


Влюбленные Ёжики

Опубликовано Irik, 24.4.2016, 19:27

По авторской схеме Цвяточек вышила вот таких милых Влюбленных ёжиков. Вышивала не по ключу. Оформление в виде сердечка подсмотрела у Ирины Колосовой, а остальное сама придумала. Буквы написаны контуром (очень красиво блестят и виден объем). Подарила сестре на юбилей свадьбы. Одаряемые остались довольны. Heart.gif


Подарочки на ДР

Опубликовано Irik, 24.4.2016, 19:21

Сделала подарок для хорошей знакомой на ДР: шоколадку оформила цветочками из конфет и сделала чайник для чая (декупажем занималась). Фото с боков не получилось (из меня ещё тот фотограф). Хорошо хоть в оформлении виден сам чайник. biggrin.gif


Книга-открытка на юбилей

Опубликовано Irik, 24.4.2016, 19:15

Впервые сделала подарок на заказ книжку-открытку. Сестра заказала для своей начальнице на ДР, а т.к. я отлично знаю эту девушку (мы с ней работали вместе много лет назад), то не смогла отказать. Решила обыграть ягодную тему, т.к. одаряемой 45 - баба ягодка опять! thumbup.gif Сестра результатом довольна, я тоже, одаряемая вообще потеряла дар речи. Фото не очень, т.к. закончила поздно вечером и сфотографировала соответственно, ночью. blush2.gif И последнее фото уже с оформлением (так и дарилось)


Игрушки

Опубликовано Irik, 24.4.2016, 19:07

Игрушка Заюшкина избушка по авторской схеме. Вышивала на подарок в рамках проекта "Подарки".


5 страниц V   1 2 3 > »   

« Март 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ссылки моего блога



Последний посетитель



1 Dec 2017 - 11:28


16 Mar 2017 - 14:00


10 Sep 2016 - 14:41


1 Sep 2016 - 6:05


24 Aug 2016 - 15:01

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда