IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
7 страниц V  « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
> Отдых на Чёрном море, вопрос
Ленка и Донька
сообщение 22.6.2011, 23:29
Сообщение #121


из бывших
***

Группа: CSC
Сообщений: 663
Регистрация: 4.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: п Воскресенское
Пользователь №: 17
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Девочки ! а в этом году в районе Одессы для двоих взрослых и двоих детей на недельку в середине июля что-нибудь приемлемое по цене и качеству могли бы посоветовать? rolleyes.gif


--------------------
Ребята!!! Давайте жить дружно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
татоchка
сообщение 23.6.2011, 8:29
Сообщение #122


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1843
Регистрация: 14.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Ирпень
Пользователь №: 11045
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Ленка и Донька, я в этом году чуть дальше за Одессу везу своих деток отдохнуть, на полуостров Хорлы. Мы там прошлым летом отдыхали и мне очень понравилось.
Мои аргументы за:
1. Полуостров отделяется от материка косой, а раз мало вокруг селений, то сами понимаете, море там чистейшеее, не чета материковому.
2. Пляж там песочный, тоже очень чистый, убирают два раза в день
3. Там ну очень мелко. За детей можно не беспокоиться. Сколько не идеш в море, а все мелко и мелко. Поэтому там отдыхают в основном семьи с детьми. А это в отдыхе с детьми большой плюс, так как нет оголеных тел и пьяных дебошей по ночам.
4. На полуострове находится одноименное село, где на рынке у бабушек всегда можно преобрести свежые овощи и фрукты, причем по нормальным ценам.
5. Цены тоже невысокие. В прошлом году на базах возле самого моря с питанием было 60-80 грн, а без питания 40 грн. Но чуть дальше от берега (10 мин ходьбы) в частных домах можно было снять и за 25 грн. Мы лично брали номер без питания, но там была общая кухня, на каждый номер свой холодильник, столик, посуда. Плюс в кафешках мы брали комплексный обед за 10 грн. Согласитесь, что цена приемлемая.
6. На полуострове есть целебный источник, где течет вода с серебром. Также там есть лечебные грязи.
Так что в этом году мы тоже туда поедем.
Маленький аргумент против - там в море медузы, но мы к ним приспособились, просто возле берега их ловили и забрасывали подальше в море.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:23

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.