Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Продолжаем тренировки...

Опубликовано Лунушка, 21.4.2009, 9:17 in Оформляю открыточки

Продолжаю приводить в порядок свое собрание открыточек.
Говорят, что компенсировать неумение делать коллажи можно при помощи PhotoShop - не верю, потому что:
а) программу надо сначала поставить, затем освоить - процесс без периодических пинков протекает медленно
б) ну и надо заранее иметь хоть какое-то представление о том, что ты хочешь получить - а идей всегда или сразу много, или ни одной
В общем разозлилась на себя страшно sad.gif , потом маме понадобилось какое-то объявление напечатать, ну я и запустила Publisher... - вот и в пору стучать себя по голове, прыгать до потолка или творить что-нибудь столь же нелепое.
В общем, принтеру пришлось вспомнить, что на картоне он печатать умеет:

Ну, а потом в ход опять же пошли наклейки,бархатная бумага, гофрокартон, маркеры и даже мелки (неизвестным науке способом пережившие обучение в школе и в ВУЗе):

В общем, навояла чего-то, пока от идеала далеко, но мне нравится rolleyes.gif Остается только продолжать тренировки



Комментариев

  dash, 21.4.2009, 15:45

здорово!
хотя я насчет фотошопа не согласна, но я умею им пользоваться - не профессионально, конечно, но многие навыки есть, для коллажей хватает! biggrin.gif

а моему принтеру тоже пришлось на картоне печатать. и еще на самоклеющейся бумаге biggrin.gif

 
« Предыдущий · Блог Лунушки, или учиться никогда не поздно · Следующий »