Версия для печати

Нормальная версия

Воздушные замки

Немного про жизнь

Я тут писала в блоге Таурус, про мужчину, которого на остановке видела с разбитой головой. Напишу чем закончилась эта история. Здесь к счастью все закончилось благополучно. Отправила мужа на остановку, он сразу согласился конечно, я и не сомневалась. Там оказалось, что этот мужчина не один, а с другом, просто когда я к нему подошла, друг такси ловил. Они оба в прошлом боевые летчики, давно не виделись, встретились, выпили, и пострадавшего повело, он упал сам, без чьей-либо помощи.
Муж мой когда туда пришел, осмотрел мужика, и убедил друга его скорую вызвать. Травма хоть и не очень тяжелая была, но без врачебной помощи не обойтись. Вызвали скорую, потом еще женщина подошла, отобрала у пострадавшего мобильник, позвонила его жене.
А друг пострадавшего все ходил и говорил, что мир не без добрых людей. Все-таки да, к счастью пока это так.

И еще о печальном. Умер один из моих директоров, попал в аварию. В среду ушел с работы, в четверг не пришел. К субботе начали его искать, к понедельнику поиски усилили, хотели уже в милицию обращаться, приехал его друг из Москвы. А во вторник утром женщина позвонила, которая с ним в машине ехала, она как раз кассиршей работала в кафе, потому и она не пришла тоже на работу. Она в аварии меньше всего пострадала, и как раз во вторник утром ее выписали. Сказала, что он в реанимации, в критическом состоянии. Друг поехал в больницу, и в обед позвонил и сообщил, что директор умер. Врачи конечно говори, что мало шансов, что выживет, но пока он жив был, еще хоть какая-то надежда была на чудо.
Я конечно не могу сказать, что у нас с ним были теплые или дружеские отношения, только по работе. Да и конфликтов было много из-за денег. И сейчас даже стыдно, что так на него наезжала, была такой нечуткой. Можно было как-то понять, поддержать. Он в конце прошлого года кафе открыл, но у него совсем дело не пошло, денег в кафе вбухали массу, а отдачи никакой, сплошные убытки. Он уже три месяца работал в кафе вообще почти один, только потом еще и кассиршу нанял. Вообще без выходных, не было возможности людям зарплату платить. Еще и кредиторы со всех сторон прессовали. Представляю на сколько он устал, что выбрал такой радикальный способ бегства от проблем.
Пусть земля ему будет пухом.

от кого: Taurus в 22.4.2010, 13:20

Н-да-а, Юлечка! С одной стороны, хорошо, что там у мужчины на остановке так хорошо закончилось и с твоей помщью и помошью твоего мужа конечно!И жаль, что с директором так завершилось! Ну ты-то ни в чем не виновата, не ты его уговорила кафе открыть, он сам пошел той дорогой! Ну, вот мою историю ты знаешь, я уже сегодня из дома не выходила, Женя еще спал, а я постирала свое постельное белье утром и стала его из стиральной машинки доставать.Она у нас на кухне стоит.Тут раздался какой-то звук, я инстиктивно отпрянула и сверху грохнулась кухонная лючтра, туда где я только что стояла.Что-то там оборвалось, я ее поймала, она на проводе повисла, но если бы я не среагировала, то тяжелая и острым навершием люстра попала бы по больному месту! Это что -намек?Что , даже если я оттягиваю выход из дома, то меня и дома прибьют? Психоз развивается по-полной...

Powered by IP.Blog (http://www.invisionblog.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)