Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Спасибо за мой День Рождения!

Опубликовано Natasha_006, 19.3.2010, 0:41

Дорогие форумчанки!

Спасибо вам огромное за поздравления, которыми меня сегодня баловали весь день. Я даже не ожидала такой массовости! Мне было очень приятно.

Персональные спасибы: AnnaY, Ignatia, Мишка Гамми, Natuska5, колибри, Китти, gumawa, Облачность, Firefly, Allrossa, Mikofita, nika52rus, Yulia, l_a_na, Агнешка, SPARTA, Kleo, dash, ikalugina, GeKiss, choko, Lina, Talesya, T@nyushkin. Каждая из вас не поленилась сегодня подарить мне частичку своего тепла smile.gif Еще раз спасибо!

Как я провела сегодняшний день: день выдался, как всегда на мой ДР, очень солнечным ,ярким, с чистым голубым небом и хорошей ясной погодой. Проснулась я в 7 утра, до 8 баландрасничала. В 8 проснулся Тимофей, и мы с папой какое-то время его облизывали еще полусонного, затащив к себе в кровать. Мы втроем просто это обожаем. Взрослые любят сладкое, полусонное, горячее ото сна тельце. А малышу приятно внимание, что папа-мама рядом, папа не на работе, значит все счастливы. Потом папа-таки слинял на работу, и мы погрузились в почти обычный ежедневный бытовой круговорот. С той лишь разницей, что сегодня маме постоянно кто-то звонил smile.gif А мама только кивала головой как заводная цирковая лошадка и говорила в трубку "спасибо, спасибо, спасибо" ...ребенок наверно подумал, что я разучилась говорить сегодня.
Гуляние нам пришлось немного отложить, потому что с 10 до 12 должен был приехать курьер с цветами (мне муж сказал, что наши нью-йоркские друзья прислали цветы, и их привезут с 10 до 12, вот мы и ждали). Пока мы ждали цветочного курьера, тут объявился папа (в смысле муж) с шикаааарнейшим букетом из мелких-мелких розочек....такая красота, просто слов нет! Я их даже сфоткала. Вот они (цветы и главный помощник):



Потом приехал курьер и мы отправились с Тимкой гулять. Погуляли на славу, погода отличная, Ти весь извалялся в грязи как порося, в общем все были довольны. Потом покушали, Ти поспал, тут уже и папа приехал с работы. Вечером мы отвели Ти к тетке на соседнюю улицу, а сами отправились в ресторан и прекрасно провели вечер вдвоем, т.к. завтра нам предстоит массовое МЕРОПРИЯТИЕ, человек на 30-35! (кстати Ти тоже прекрасно провел вечер, вообще не напрягся отсутствием родителей, когда мы уходили сказал нам ПОКА и углубился в изучение новой территории).

Мероприятие.
Начиная где-то с нового года. муж уговаривал меня справлять мой день рождения. Я же всячески этому противилась. Не люблю я эти мероприятия. Что там обычно бывает? Заказываешь ресторан, ну и музыку. В итоге все приходят, едят, пьют и танцуют. Не первое, ни второе, ни третье у меня особого энтузиазма не вызывают. Поэтому получается, что мало того что у меня ДР, так еще приходится за собственные же деньги заниматься тем, что мне вовсе и не нравится! От этого я даже слегка депрессировала, т.к. муж почему-то непременно хотел СПРАВИТЬ... В итоге, я категорически отказалась от всяческих ресторанов и иже с ними. И тут мне подвернулась идея поиграть в кёрлинг. В итоге мы заказали ДР в кёрлинг клубе. Вот там будет и ресторан, и поиграем, и потом даже можно будет потанцевать (кому приспичит). Вот тут я осталась довольна smile.gif Это не просто пришел -наелся и ушел. Вот тут повеселимся на славу! Я уже вся в предвкушении. Правда, завтра мне еще предстоит перед этим часов 6 провести в салоне красоты (об этом я думаю просто с ужасом...так устаю потом, хуже чем вагон разгрузила!), но ничего, не впервой. Затем к 7 соберутся гости, до 22 будет гаштет-баян, он же банкет. А потом начнем резаться в кёрлинг. Впечатлениями поделюсь потом smile.gif

Вот так я провела свой день рождения и проведу последующий за ним день.
Самой интересно как все пройдет. Это первый мой (да и даже не мой, а вообще) банкет, где я НИКАК не участвую! Я ни разу не была ни в этом клубе, ни в его ресторане, я не договаривалась об аренде, я не заказывала меню, и даже не знаю что там будет!!! Единственное что сделала я сама, так это составила список гостей, написала пригласительное письмо и всем его разослала smile.gif В общем, без меня меня женили. Ну чтож, завтра увидим насколько удачно!



Комментариев

  Агнешка, 19.3.2010, 8:29

Замечательно погулять-поиграть вам! Хорошего настроения и приятных эмоций!

  mikofita, 19.3.2010, 8:45

Наташа! Так приятно было почитать , что ДР в домашних условиях удался! Давно не видела фото твоего сынули , скажу сразу -ого-го как он уже вырос.ТАкой серьезный мужчина biggrin.gif
Теперь буду ждать впечатлений от мероприятия.Ты всегдо очень классно так все рассказываешь, некоторые мастистые писатели отдыхают.
Удачного празднования НАташ!

  Natasha_006, 19.3.2010, 9:20

Цитата(mikofita @ 19.3.2010, 8:45)
Давно не видела фото твоего сынули , скажу сразу -ого-го как он уже вырос.ТАкой серьезный мужчина biggrin.gif

да, уж, Мика, конечно вырос! Ему уже 2.5 года. Он вовсю болтает, и уже не просто "что вижу, то пою", а говорит по делу, про себя начал говорить не в третьем лице, а Я, и в логике ему точно не откажешь. На вопрсо "кто самый лучший (любимый/красивый и тп) из людей?" строго отвечает "это Тима Комаров!!!". СЕгодня, чувствуется он будет гвоздем программы на моем ДР smile.gif

Дело в том, что кёрлинг оказался довольно популярным заведением в Москве, но при этом он на всю Москву ОДИН! (я в шоке, думала у нас такого уже не бывает). Так вот, когда муж стал там все заказывать. они на него выпучили глаза и сказали "да вы что ,у нас до июня все расписано уже!!!" Керлинг-то ему удалось пробить, а вот с рестораном получилось хуже. Отдельный зал снять не удалось ,придется сидеть в общем. Вот тут я опасаюсь за детей!!!! Т.к. в прошлый раз, на подобном мероприятии в общем зале, они устроили такой погром, что нас чуть из ресторана не выгнали smile.gif они так рады друг друга видеть все, что начинают бегать, визжать ,пищать, ну и мешать другим посетителям, ессно. Человек зашел спокойно покушать, а тут такой визг стоит....Пришлось самых буйных изолировать на улицу с бабушкой. А сейчас зима и особо их не изолируешь ,особенно после того како ни в помещении набегаются!
В общем. план такой. Ти едет в ресторан, там побудет какое-то время, часа 2-3. Потом папа переставит его сиденье в машину дедули, и бабуля с дедулей заберут нашего сладкого перчика к себе ночевать. Папа ему соберет дома еду и вещи "в дорогу". А мы его заберем на следующий день уже. Так что нам главное продержаться пару часов smile.gif А дальше его нейтрализуют.

  Yulia, 19.3.2010, 10:09

Наташа, какой Тимофейка стал взрослый и как он "вытянулся" с последних фото! wub.gif
рада, что ты поделилась с нами своими впечатлениями от твоего праздника, спасибо тебе за это. а по поводу кёрлинга rolleyes.gif ... я обожаю эту игру, всегда смотрю ее на Олимпийских играх, остальные чемпионаты как-то не транслируют у нас, поэтому буду очень ждать твои впечатления и эмоции от игры!
хорошо отпраздновать!!!! give_rose.gif

  nika52rus, 19.3.2010, 21:13

Наташ, сынишка такой лапуля! Само очарование wub.gif Они в этом возрасте, пожалуй, самые милые. От букета я в эстетическом шоке! У твоего мужа отменный вкус!
Удачного тебе мероприятия. Я полностью солидарна с тобой, просто придти, поесть и уйти - это совсем не праздник! Надеюсь твоя идея с деньрожденьским отрывом реализуется успешно.

  dash, 20.3.2010, 3:28

Хорошо надеюсь повеселились!!
сынуля очарователен!!
и еще раз с др!!

  Yulia, 23.3.2010, 18:36

Наташ, ну как ты там, после банкета??? rolleyes.gif

  Natuska5, 25.3.2010, 12:30

Наташа, поделись впечалениями, очень интересно, особенно жителям глубинки smile.gif

 
« Предыдущий · Natasha_006's Блог · Следующий »

« Апрель 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Ссылки моего блога



Последний посетитель



11 Feb 2014 - 10:48


18 Aug 2013 - 22:33


8 Aug 2013 - 9:20


3 Jun 2013 - 16:18


13 Jan 2013 - 14:07


18 Dec 2012 - 13:00


10 Dec 2012 - 19:18


10 Dec 2012 - 8:14


2 Dec 2012 - 14:58


27 Nov 2012 - 14:39