Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Будешь как Великий Нехочуха

Опубликовано Koma, 26.3.2009, 23:00 in Побухтеть

Вышивать - нихачу, работать - нихачу (но чтобы деньги давали - хачу). Форумы - надоели, схемы качать- места нет, купить новый жесткий диск - нихачу. Нихачу ничего, кроме новых наборов. Новые наборы искать - нихачу, ткните меня носом. В китайские ткнули - щастья на целый вечер. За каким фигом я купила сразу десяток? Надо было брать по одному, чтобы растянуть удовольствие. Бо удовльствие что от одного набора, что от 10 - проходит одинаково... Думать, куда складировать новые наборы - нихачу, думать, когда я это вышью - тоже нихачу.
Мотивируйте меня, а? пинки под зад мотивацией не щитаются



Комментариев

  Лошадка, 27.3.2009, 7:02

Смешно)))
весенне-авитаминозный депрессик? )))
Надо взять и уехать туда, где нас еще не было))) и смотреть, и шшупать, и на зуб пробувать))) ну, в смысле надо отпуск дать мозгам и телу)))

  Smily, 27.3.2009, 11:01

Приезжай ко мне в гости, будем вместе домик красить, а по вечерам вина дегустировать wink1.gif Я тебя по нашим рукодельным магазинчикам проведу!

  Sergevna, 28.3.2009, 16:01

Забей на всё и умотай куда-нит хотя бы дня на 3! Чтобы смена деятельности полная и удовольствия - море!

  Koma, 28.3.2009, 16:07

Цитата(Sergevna @ 28.3.2009, 16:01)
Забей на всё и умотай куда-нит хотя бы дня на 3! Чтобы смена деятельности полная и удовольствия - море!

Да я уже придумала. На пасхальной неделе возьму отпуск, метнусь на родину, сдать документы на загранпаспорт (чтобы принять предложение Smily biggrin.gif А летом заберу готовый паспорт.

 
« Предыдущий · О своем, хомячьем · Следующий »